火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ K564/K565查询结果


车次 K564/K565 南通-太原的详细信息如下:




车次 K564/K565 全程运行 19小时52分


南通-太原(第2天到)
始发站 南通 终点站 太原 硬座 173.5 软座
发车时间 12:58 到站时间 08:50 硬卧上/中/下 296.5/306.5/317.5
类型 空调快速 全程 1417公里 软卧上/下 464.5/484.5
数据版本 2018-8-22 平均时速: 71公里/小时 查询K564/K565车次余票

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K564/K5651南通 始发站12:580分 当天 0公里 ///
K564/K5651南通 始发站12:580分 当天 0公里 ///
K564/K5652海安县 13:4213:5044分 当天 65公里 12.50 58.5/63.5/66.587.5/93.5
K564/K5652海安县 13:4213:5044分 当天 65公里 12.50 58.5/63.5/66.587.5/93.5
K564/K5653东台 14:2114:251小时23分 当天 105公里 16.50 62.5/67.5/70.596.5/102.5
K564/K5653东台 14:2114:251小时23分 当天 105公里 16.50 62.5/67.5/70.596.5/102.5
K564/K5654盐城 15:0615:102小时8分 当天 168公里 24.50 70.5/75.5/78.5108.5/114.5
K564/K5654盐城 15:0615:102小时8分 当天 168公里 24.50 70.5/75.5/78.5108.5/114.5
K564/K5654盐城 15:0615:102小时8分 当天 168公里 24.50 70.5/75.5/78.5108.5/114.5
K564/K5654盐城 15:0615:102小时8分 当天 168公里 24.50 70.5/75.5/78.5108.5/114.5
K564/K5655淮安 16:3216:373小时34分 当天 291公里 43.50 89.5/94.5/97.5135.5/141.5
K564/K5655淮安 16:3216:373小时34分 当天 291公里 43.50 89.5/94.5/97.5135.5/141.5
K564/K5655淮安 16:3216:373小时34分 当天 291公里 43.50 89.5/94.5/97.5135.5/141.5
K564/K5655淮安 16:3216:373小时34分 当天 291公里 43.50 89.5/94.5/97.5135.5/141.5
K564/K5656沭阳 17:1517:204小时17分 当天 350公里 51.50 97.5/102.5/105.5149.5/155.5
K564/K5656沭阳 17:1517:204小时17分 当天 350公里 51.50 97.5/102.5/105.5149.5/155.5
K564/K5656沭阳 17:1517:204小时17分 当天 350公里 51.50 97.5/102.5/105.5149.5/155.5
K564/K5656沭阳 17:1517:204小时17分 当天 350公里 51.50 97.5/102.5/105.5149.5/155.5
K564/K5657新沂 17:5818:035小时0分 当天 402公里 62.50 110.5/114.5/117.5166.5/174.5
K564/K5657新沂 17:5818:035小时0分 当天 402公里 62.50 110.5/114.5/117.5166.5/174.5
K564/K5657新沂 17:5818:035小时0分 当天 402公里 62.50 110.5/114.5/117.5166.5/174.5
K564/K5657新沂 17:5818:035小时0分 当天 402公里 62.50 110.5/114.5/117.5166.5/174.5
K564/K5658徐州 19:1819:306小时20分 当天 511公里 720 129/132/136197/204
K564/K5658徐州 19:1819:306小时20分 当天 511公里 720 129/132/136197/204
K564/K5658徐州 19:1819:306小时20分 当天 511公里 720 129/132/136197/204
K564/K5658徐州 19:1819:306小时20分 当天 511公里 720 129/132/136197/204
K564/K5659商丘 21:2422:028小时26分 当天 657公里 910 158/164/169243/253
K564/K5659商丘 21:2422:028小时26分 当天 657公里 910 158/164/169243/253
K564/K5659商丘 21:2422:028小时26分 当天 657公里 910 158/164/169243/253
K564/K5659商丘 21:2422:028小时26分 当天 657公里 910 158/164/169243/253
K564/K56510菏泽 23:0623:0810小时8分 当天 752公里 1020 178/184/190274/285
K564/K56510菏泽 23:0623:0810小时8分 当天 752公里 1020 178/184/190274/285
K564/K56510菏泽 23:0623:0810小时8分 当天 752公里 1020 178/184/190274/285
K564/K56510菏泽 23:0623:0810小时8分 当天 752公里 1020 178/184/190274/285
K564/K56511聊城 00:3700:5411小时39分 第2天 908公里 1190 207/215/221324/337
K564/K56511聊城 00:3700:5411小时39分 第2天 908公里 1190 207/215/221324/337
K564/K56511聊城 00:3700:5411小时39分 第2天 908公里 1190 207/215/221324/337
K564/K56511聊城 00:3700:5411小时39分 第2天 908公里 1190 207/215/221324/337
K564/K56512衡水 02:5603:1113小时58分 第2天 1060公里 135.50 232.5/240.5/247.5360.5/377.5
K564/K56512衡水 02:5603:1113小时58分 第2天 1060公里 135.50 232.5/240.5/247.5360.5/377.5
K564/K56512衡水 02:5603:1113小时58分 第2天 1060公里 135.50 232.5/240.5/247.5360.5/377.5
K564/K56512衡水 02:5603:1113小时58分 第2天 1060公里 135.50 232.5/240.5/247.5360.5/377.5
K564/K56513辛集 03:4803:5014小时50分 第2天 1107公里 141.50 244.5/252.5/261.5381.5/398.5
K564/K56513辛集 03:4803:5014小时50分 第2天 1107公里 141.50 244.5/252.5/261.5381.5/398.5
K564/K56513辛集 03:4803:5014小时50分 第2天 1107公里 141.50 244.5/252.5/261.5381.5/398.5
K564/K56513辛集 03:4803:5014小时50分 第2天 1107公里 141.50 244.5/252.5/261.5381.5/398.5
K564/K56514石家庄北 05:4506:0016小时47分 第2天 1192公里 148.50 254.5/263.5/272.5398.5/415.5
K564/K56514石家庄北 05:4506:0016小时47分 第2天 1192公里 148.50 254.5/263.5/272.5398.5/415.5
K564/K56514石家庄北 05:4506:0016小时47分 第2天 1192公里 148.50 254.5/263.5/272.5398.5/415.5
K564/K56514石家庄北 05:4506:0016小时47分 第2天 1192公里 148.50 254.5/263.5/272.5398.5/415.5
K564/K56515阳泉北 07:3307:5118小时35分 第2天 1296公里 156.50 270.5/279.5/288.5422.5/440.5
K564/K56515阳泉北 07:3307:5118小时35分 第2天 1296公里 156.50 270.5/279.5/288.5422.5/440.5
K564/K56515阳泉北 07:3307:5118小时35分 第2天 1296公里 156.50 270.5/279.5/288.5422.5/440.5
K564/K56515阳泉北 07:3307:5118小时35分 第2天 1296公里 156.50 270.5/279.5/288.5422.5/440.5
K564/K56516太原 08:50终点站19小时52分 第2天 1417公里 173.50 296.5/306.5/317.5464.5/484.5
K564/K56516太原 08:50终点站19小时52分 第2天 1417公里 173.50 296.5/306.5/317.5464.5/484.5
K564/K56516太原 08:50终点站19小时52分 第2天 1417公里 173.50 296.5/306.5/317.5464.5/484.5
K564/K56516太原 08:50终点站19小时52分 第2天 1417公里 173.50 296.5/306.5/317.5464.5/484.5


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答