火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ K7047查询结果


车次 K7047 哈尔滨东-牡丹江的详细信息如下:




车次 K7047 全程运行 5小时33分


哈尔滨东-牡丹江(当天到)
始发站 哈尔滨东 终点站 牡丹江 硬座 69 软座
发车时间 06:56 到站时间 12:29 硬卧上/中/下 123/126/130
类型 空调快速 全程 360公里 软卧上/下 186/194
数据版本 2018-10-3 平均时速: 65公里/小时 查询K7047车次余票

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K70471哈尔滨东 始发站06:560分 当天 0公里 00 0/0/00/0
K70472成高子 07:1907:2123分 当天 25公里 90 55/60/6380/86
K70473阿城 07:3607:3840分 当天 46公里 110 57/62/6583.5/89.5
K70474玉泉 07:5307:5557分 当天 67公里 12.50 58.5/63.5/66.587.5/93.5
K70475小岭 08:0908:111小时13分 当天 84公里 14.50 60.5/65.5/68.590.5/96.5
K70476平山 08:2008:221小时24分 当天 94公里 15.50 61.5/66.5/69.592.5/98.5
K70477帽儿山 08:3208:341小时36分 当天 105公里 16.50 62.5/67.5/70.596.5/102.5
K70478尚志 09:0309:052小时7分 当天 146公里 23.50 69.5/74.5/77.5105.5/111.5
K70479一面坡 09:2009:222小时24分 当天 166公里 24.50 70.5/75.5/78.5108.5/114.5
K704710苇河 09:4509:472小时49分 当天 197公里 32.50 78.5/83.5/86.5118.5/124.5
K704711亚布力 10:0310:053小时7分 当天 217公里 18.50 52.5/55.5/57.50/0
K704712横道河子 10:5410:573小时58分 当天 277公里 23.537.5 57.5/60.5/62.50/0
K704713山市 11:2911:314小时33分 当天 309公里 46.50 92.5/97.5/100.5140.5/146.5
K704714海林 12:0012:025小时4分 当天 338公里 41.50 87.5/92.5/95.5132.5/138.5
K704715牡丹江 12:29终点站5小时33分 当天 360公里 53.50 99.5/104.5/107.5152.5/158.5


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答