火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ K7053查询结果


车次 K7053 哈尔滨东-龙镇的详细信息如下:




车次 K7053 全程运行 7小时1分


哈尔滨东-龙镇(当天到)
始发站 哈尔滨东 终点站 龙镇 硬座 28.5 软座
发车时间 14:12 到站时间 21:13 硬卧上/中/下 62.5/65.5/67.5
类型 快速 全程 399公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2019-5-21平均时速:57公里/小时

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K70531哈尔滨东 始发站14:120分 当天 0公里 00 0/0/00/0
K70532呼兰 14:3314:3521分 当天 35公里 40 38/41/430/0
K70533康金井 14:5314:5541分 当天 62公里 60 40/43/450/0
K70534石人城 15:0615:0854分 当天 75公里 60 40/43/450/0
K70535兴隆镇 15:2515:271小时13分 当天 100公里 8.50 42.5/45.5/47.50/0
K70536绥化 15:5215:561小时40分 当天 128公里 10.50 44.5/47.5/49.50/0
K70537沙园 16:0916:101小时57分 当天 141公里 13.50 47.5/50.5/52.50/0
K70538秦家 16:1616:232小时4分 当天 146公里 13.50 47.5/50.5/52.50/0
K70539绥棱 16:5917:052小时47分 当天 198公里 16.50 50.5/53.5/55.50/0
K705310海伦 17:2917:323小时17分 当天 230公里 21.50 55.5/58.5/60.50/0
K705311扎音河 17:4617:543小时34分 当天 245公里 22.50 56.5/59.5/61.50/0
K705312海北 18:0618:083小时54分 当天 257公里 22.50 56.5/59.5/61.50/0
K705313通北 18:2618:294小时14分 当天 272公里 23.50 57.5/60.5/62.50/0
K705314赵光 19:1319:155小时1分 当天 309公里 27.50 61.5/64.5/66.50/0
K705315北安 19:4019:565小时28分 当天 336公里 28.50 62.5/65.5/67.50/0
K705316二龙山屯 20:3120:336小时19分 当天 371公里 ///
K705317五大连池 20:5420:566小时42分 当天 388公里 ///
K705318龙镇 21:13终点站7小时1分 当天 399公里 ///


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答