火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ K7053查询结果


车次 K7053 哈尔滨东-北安的详细信息如下:




车次 K7053 全程运行 5小时28分


哈尔滨东-北安(当天到)
始发站 哈尔滨东 终点站 北安 硬座 28.5 软座
发车时间 14:12 到站时间 19:40 硬卧上/中/下 62.5/65.5/67.5
类型 快速 全程 336公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2019-3-10 平均时速: 61公里/小时

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K70531哈尔滨东 始发站14:120分 当天 0公里 00 0/0/00/0
K70532呼兰 14:3314:3621分 当天 35公里 40 38/41/430/0
K70533石人城 15:0215:0550分 当天 75公里 60 40/43/450/0
K70534兴隆镇 15:2215:251小时10分 当天 100公里 8.50 42.5/45.5/47.50/0
K70535绥化 15:5015:561小时38分 当天 128公里 10.50 44.5/47.5/49.50/0
K70536秦家 16:1216:142小时0分 当天 146公里 13.50 47.5/50.5/52.50/0
K70537四方台 16:2616:312小时14分 当天 160公里 13.50 47.5/50.5/52.50/0
K70538绥棱 16:5817:052小时46分 当天 198公里 16.50 50.5/53.5/55.50/0
K70539海伦 17:2917:323小时17分 当天 230公里 21.50 55.5/58.5/60.50/0
K705310扎音河 17:4617:543小时34分 当天 245公里 22.50 56.5/59.5/61.50/0
K705311海北 18:0618:083小时54分 当天 257公里 22.50 56.5/59.5/61.50/0
K705312通北 18:2618:294小时14分 当天 272公里 23.50 57.5/60.5/62.50/0
K705313赵光 19:1319:155小时1分 当天 309公里 27.50 61.5/64.5/66.50/0
K705314北安 19:40终点站5小时28分 当天 336公里 28.50 62.5/65.5/67.50/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答