火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ K7054查询结果


车次 K7054 龙镇-哈尔滨的详细信息如下:




车次 K7054 全程运行 8小时2分


龙镇-哈尔滨(当天到)
始发站 龙镇 终点站 哈尔滨 硬座 50.5 软座
发车时间 06:53 到站时间 14:55 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 空调快速 全程 396公里 软卧上/下 146.5/152.5
数据版本 2019-5-21平均时速:49公里/小时

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K70541龙镇 始发站06:530分 当天 0公里 00 0/0/00/0
K70542五大连池 07:0707:1014分 当天 11公里 30 37/40/420/0
K70543二龙山屯 07:3107:3838分 当天 28公里 40 38/41/430/0
K70544二井 07:5908:021小时6分 当天 47公里 50 39/42/440/0
K70545北安 08:2209:091小时29分 当天 63公里 60 40/43/450/0
K70546赵光 09:3409:362小时41分 当天 90公里 70 41/44/460/0
K70547李家 09:5309:553小时0分 当天 106公里 8.50 42.5/45.5/47.50/0
K70548通北 10:1310:263小时20分 当天 127公里 10.50 44.5/47.5/49.50/0
K70549扎音河 10:5010:523小时57分 当天 154公里 13.50 47.5/50.5/52.50/0
K705410海伦 11:0811:104小时15分 当天 169公里 14.50 48.5/51.5/53.50/0
K705411绥棱 11:3511:374小时42分 当天 201公里 18.50 52.5/55.5/57.50/0
K705412张维屯 11:5412:125小时1分 当天 253公里 21.50 55.5/58.5/60.50/0
K705413四方台 12:2512:275小时32分 当天 239公里 21.50 55.5/58.5/60.50/0
K705414沙园 12:4912:515小时56分 当天 258公里 ///
K705415绥化 13:0713:136小时14分 当天 271公里 23.50 57.5/60.5/62.50/0
K705416石人城 13:4713:496小时54分 当天 324公里 28.50 62.5/65.5/67.50/0
K705417康金井 14:0014:027小时7分 当天 337公里 28.50 62.5/65.5/67.50/0
K705418呼兰 14:2114:237小时28分 当天 364公里 30.50 64.5/67.5/69.50/0
K705419哈尔滨 14:55终点站8小时2分 当天 396公里 31.50 65.5/68.5/70.50/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答