火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ K7054查询结果


车次 K7054 北安-哈尔滨的详细信息如下:




车次 K7054 全程运行 5小时45分


北安-哈尔滨(当天到)
始发站 北安 终点站 哈尔滨 硬座 50.5 软座
发车时间 09:10 到站时间 14:55 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 快速 全程 333公里 软卧上/下 146.5/152.5
数据版本 2019-3-10 平均时速: 58公里/小时

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K70541北安 始发站09:100分 当天 0公里 00 0/0/00/0
K70542赵光 09:3509:3725分 当天 27公里 40 38/41/430/0
K70543李家 09:5409:5744分 当天 43公里 50 39/42/440/0
K70544通北 10:1510:261小时5分 当天 64公里 60 40/43/450/0
K70545扎音河 10:5010:581小时40分 当天 91公里 8.50 42.5/45.5/47.50/0
K70546海伦 11:1411:172小时4分 当天 106公里 8.50 42.5/45.5/47.50/0
K70547绥棱 11:4211:442小时32分 当天 208公里 12.50 46.5/49.5/51.50/0
K70548张维屯 12:0112:072小时51分 当天 160公里 13.50 47.5/50.5/52.50/0
K70549四方台 12:2012:223小时10分 当天 176公里 15.50 49.5/52.5/54.50/0
K705410沙园 12:4412:463小时34分 当天 195公里 ///
K705411绥化 13:0213:083小时52分 当天 208公里 18.50 52.5/55.5/57.50/0
K705412兴隆镇 13:2813:304小时18分 当天 236公里 ///
K705413石人城 13:4713:494小时37分 当天 261公里 23.50 57.5/60.5/62.50/0
K705414康金井 14:0014:024小时50分 当天 274公里 41.50 0/0/0132.5/138.5
K705415呼兰 14:2114:235小时11分 当天 301公里 27.50 61.5/64.5/66.50/0
K705416哈尔滨 14:55终点站5小时45分 当天 333公里 28.50 62.5/65.5/67.50/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答