火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ K7061/K7064查询结果


车次 K7061/K7064 双鸭山-齐齐哈尔的详细信息如下:




车次 K7061/K7064 全程运行 13小时33分


双鸭山-齐齐哈尔(当天到)
始发站 双鸭山 终点站 齐齐哈尔 硬座 119 软座
发车时间 05:40 到站时间 19:13 硬卧上/中/下 207/215/221
类型 空调快速 全程 903公里 软卧上/下 324/337
数据版本 2019-3-10 平均时速: 67公里/小时

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7061/K70641双鸭山 始发站05:400分 当天 0公里 00 0/0/00/0
K7061/K70642福利屯 05:5405:5614分 当天 11公里 80 54/59/6278/84
K7061/K70643笔架山 06:0806:1028分 当天 24公里 90 55/60/6380/86
K7061/K70644丰乐镇 06:2106:2341分 当天 34公里 ///
K7061/K70645太平镇 06:3506:3755分 当天 47公里 110 57/62/6583.5/89.5
K7061/K70646四马架 06:4706:551小时7分 当天 56公里 ///
K7061/K70647佳木斯 07:2307:371小时43分 当天 79公里 12.50 58.5/63.5/66.589.5/95.5
K7061/K70648莲江口 07:4907:512小时9分 当天 91公里 15.50 61.5/66.5/69.592.5/98.5
K7061/K70649兴莲 07:5607:582小时16分 当天 93公里 15.50 61.5/66.5/69.592.5/98.5
K7061/K706410望江 08:0808:102小时28分 当天 104公里 16.50 62.5/67.5/70.596.5/102.5
K7061/K706411汤原 08:2608:292小时46分 当天 129公里 19.50 65.5/70.5/73.599.5/105.5
K7061/K706412香兰 08:4308:463小时3分 当天 148公里 23.50 69.5/74.5/77.5104.5/110.5
K7061/K706413浩良河 08:5909:013小时19分 当天 166公里 24.50 70.5/75.5/78.5108.5/114.5
K7061/K706414威岭 09:1709:193小时37分 当天 185公里 28.50 74.5/79.5/82.5113.5/119.5
K7061/K706415晨明 09:3209:343小时52分 当天 201公里 32.50 78.5/83.5/86.5118.5/124.5
K7061/K706416绿潭 09:5309:574小时13分 当天 223公里 37.50 83.5/88.5/91.5125.5/131.5
K7061/K706417南岔 10:0710:134小时27分 当天 232公里 37.50 83.5/88.5/91.5125.5/131.5
K7061/K706418朗乡 10:5711:005小时17分 当天 279公里 41.50 87.5/92.5/95.5132.5/138.5
K7061/K706419圣浪 11:3511:375小时55分 当天 315公里 46.50 92.5/97.5/100.5140.5/146.5
K7061/K706420桃山 12:0312:076小时23分 当天 348公里 51.50 97.5/102.5/105.5149.5/155.5
K7061/K706421铁力 12:1712:206小时37分 当天 359公里 51.50 97.5/102.5/105.5149.5/155.5
K7061/K706422庆安 12:5212:597小时12分 当天 407公里 62.50 110.5/114.5/117.5166.5/174.5
K7061/K706423绥化 13:4113:468小时1分 当天 461公里 690 123/126/130186/194
K7061/K706424兴隆镇 14:0614:098小时26分 当天 489公里 690 123/126/130186/194
K7061/K706425康金井 14:3414:368小时54分 当天 527公里 ///
K7061/K706426呼兰 14:5514:589小时15分 当天 554公里 780 139/144/148214/223
K7061/K706427哈尔滨东 15:2315:459小时43分 当天 589公里 810 144/148/154222/231
K7061/K706428哈尔滨北 16:1316:2010小时33分 当天 611公里 810 144/148/154222/231
K7061/K706429大庆 17:4417:5012小时4分 当天 745公里 1020 178/184/190274/285
K7061/K706430杜尔伯特 18:2418:2612小时44分 当天 827公里 1120 194/200/208301/315
K7061/K706431齐齐哈尔 19:13终点站13小时33分 当天 903公里 1190 207/215/221324/337


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答