火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ K7089查询结果


车次 K7089 哈尔滨东-东方红的详细信息如下:




车次 K7089 全程运行 13小时59分


哈尔滨东-东方红(第2天到)
始发站 哈尔滨东 终点站 东方红 硬座 60 软座
发车时间 17:03 到站时间 07:02 硬卧上/中/下 116/120/124
类型 快速 全程 801公里 软卧上/下 183/191
数据版本 2019-6-11平均时速:57公里/小时

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K70891哈尔滨东 始发站17:030分 当天 0公里 00 0/0/00/0
K70892成高子 17:3217:3429分 当天 25公里 40 38/41/4354/58
K70893阿城 17:4917:5146分 当天 46公里 50 39/42/4456/60
K70894亚沟 18:0018:0257分 当天 57公里 50 39/42/4458.5/62.5
K70895玉泉 18:1218:131小时9分 当天 67公里 60 40/43/4559.5/63.5
K70896小岭 18:2718:291小时24分 当天 84公里 70 41/44/4661.5/65.5
K70897平山 18:3918:411小时36分 当天 94公里 8.50 42.5/45.5/47.562.5/66.5
K70898帽儿山 18:5118:531小时48分 当天 105公里 8.50 42.5/45.5/47.564.5/68.5
K70899尚志 19:2319:262小时20分 当天 148公里 23.50 69.5/74.5/77.5105.5/111.5
K708910一面坡 19:4119:432小时38分 当天 166公里 14.50 48.5/51.5/53.573.5/77.5
K708911亚布力 20:2120:233小时18分 当天 217公里 18.50 52.5/55.5/57.578.5/82.5
K708912海林 22:2222:245小时19分 当天 338公里 41.50 87.5/92.5/95.5132.5/138.5
K708913牡丹江 22:5123:135小时48分 当天 360公里 29.50 63.5/66.5/68.597.5/101.5
K708914鸡西 02:1702:259小时14分 第2天 554公里 440 88/91/94138/144
K708915密山 03:4303:4810小时40分 第2天 641公里 510 99/103/106155/162
K708916卫星 04:4604:4911小时43分 第2天 703公里 560 108/111/115169/177
K708917虎林 05:3005:4112小时27分 第2天 741公里 580 112/116/120176/183
K708918东方红 07:02终点站13小时59分 第2天 801公里 600 116/120/124183/191


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 分类信息 | 卦卜网 | 有问必答