火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ K7094/K7095查询结果


车次 K7094/K7095 海拉尔-哈尔滨西的详细信息如下:




车次 K7094/K7095 全程运行 25小时16分


海拉尔-哈尔滨西(第2天到)
始发站 海拉尔 终点站 哈尔滨西 硬座 156.5 软座
发车时间 07:19 到站时间 08:35 硬卧上/中/下 270.5/279.5/288.5
类型 空调快速 全程 1271公里 软卧上/下 422.5/440.5
数据版本 2018-4-18 平均时速: 50公里/小时 查询K7094/K7095车次余票

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7094/K70951海拉尔 始发站07:190分 当天 0公里 00 0/0/00/0
K7094/K70952扎罗木得 08:2108:221小时2分 当天 55公里 110 57/62/6586.5/92.5
K7094/K70953大雁 08:3308:351小时14分 当天 64公里 12.50 58.5/63.5/66.587.5/93.5
K7094/K70954牙克石 08:5809:031小时39分 当天 82公里 14.50 60.5/65.5/68.590.5/96.5
K7094/K70955汇流河 09:1509:201小时56分 当天 96公里 15.50 61.5/66.5/69.592.5/98.5
K7094/K70956牧原 09:4509:482小时26分 当天 123公里 19.50 65.5/70.5/73.599.5/105.5
K7094/K70957煤田 10:0410:232小时45分 当天 139公里 21.50 67.5/72.5/75.5102.5/108.5
K7094/K70958乌尔旗汗 10:3610:383小时17分 当天 150公里 23.50 69.5/74.5/77.5104.5/110.5
K7094/K70959岩山 11:0411:063小时45分 当天 174公里 28.50 74.5/79.5/82.5112.5/118.5
K7094/K709510原林 11:3211:344小时13分 当天 201公里 32.50 78.5/83.5/86.5118.5/124.5
K7094/K709511库都尔 12:0112:044小时42分 当天 226公里 37.50 83.5/88.5/91.5125.5/131.5
K7094/K709512新帐房 12:1012:104小时51分 当天 246公里 40.50 86.5/91.5/94.5129.5/135.5
K7094/K709513岭南 12:4012:415小时21分 当天 255公里 40.50 86.5/91.5/94.5129.5/135.5
K7094/K709514岭北 13:0713:095小时48分 当天 272公里 41.50 87.5/92.5/95.5132.5/138.5
K7094/K709515图里河 13:3813:416小时19分 当天 294公里 43.50 89.5/94.5/97.5135.5/141.5
K7094/K709516伊图里河 14:1014:206小时51分 当天 318公里 46.50 92.5/97.5/100.5140.5/146.5
K7094/K709517喀喇其 15:0815:157小时49分 当天 358公里 51.50 97.5/102.5/105.5149.5/155.5
K7094/K709518克一河 15:5916:088小时40分 当天 391公里 54.50 100.5/105.5/108.5155.5/161.5
K7094/K709519索图罕 16:1016:108小时51分 当天 421公里 62.50 110.5/114.5/117.5166.5/174.5
K7094/K709520甘河 16:5717:119小时38分 当天 434公里 64.50 115.5/119.5/122.5175.5/182.5
K7094/K709521吉文 17:3017:4110小时11分 当天 447公里 64.50 115.5/119.5/122.5175.5/182.5
K7094/K709522阿里河 18:4418:5011小时25分 当天 489公里 690 123/126/130186/194
K7094/K709523加格达奇 19:3920:0112小时20分 当天 530公里 750 133/138/142205/214
K7094/K709524加南 20:1220:1412小时53分 当天 542公里 750 133/138/142205/214
K7094/K709525讷尔克气 20:3220:3413小时13分 当天 566公里 780 139/144/148214/223
K7094/K709526朝阳村 20:4820:5013小时29分 当天 583公里 810 144/148/154222/231
K7094/K709527乌鲁布铁 21:0421:1413小时45分 当天 600公里 810 144/148/154222/231
K7094/K709528春亭阁 21:2721:2914小时8分 当天 616公里 860 152/156/161233/244
K7094/K709529大杨树 21:3921:4114小时20分 当天 626公里 860 152/156/161233/244
K7094/K709530大杨树东 21:4821:5214小时29分 当天 632公里 860 152/156/161233/244
K7094/K709531红彦 22:2222:3015小时3分 当天 671公里 930 163/168/174251/263
K7094/K709532哈达阳 22:5623:1115小时37分 当天 702公里 980 171/176/182263/275
K7094/K709533嫩江 23:2523:3516小时6分 当天 718公里 980 171/176/182263/275
K7094/K709534讷河 02:0002:0318小时41分 第2天 811公里 1050 184/190/196285/297
K7094/K709535齐齐哈尔 03:5504:1520小时36分 第2天 961公里 1240 215/223/230336/351
K7094/K709536大庆 05:3405:4122小时15分 第2天 1090公里 138.50 238.5/246.5/255.5372.5/388.5
K7094/K709537安达 06:0306:1022小时44分 第2天 1122公里 141.50 244.5/252.5/261.5381.5/398.5
K7094/K709538羊草 06:1906:2223小时0分 第2天 1133公里 141.50 244.5/252.5/261.5381.5/398.5
K7094/K709539 06:3606:4023小时17分 第2天 768公里 148.50 254.5/263.5/272.5398.5/415.5
K7094/K709540尚家 06:5406:5623小时35分 第2天 675公里 148.50 254.5/263.5/272.5398.5/415.5
K7094/K709541肇东 07:0807:1123小时49分 第2天 686公里 980 171/176/182263/275
K7094/K709542姜家 07:2007:2324小时1分 第2天 1281公里 148.50 254.5/263.5/272.5398.5/415.5
K7094/K709543里木店 07:3207:3424小时13分 第2天 707公里 152.50 261.5/270.5/279.5409.5/427.5
K7094/K709544对青山 07:4407:4624小时25分 第2天 942公里 152.50 261.5/270.5/279.5409.5/427.5
K7094/K709545万乐 07:5708:0024小时38分 第2天 729公里 152.50 261.5/270.5/279.5409.5/427.5
K7094/K709546哈尔滨西 08:35终点站25小时16分 第2天 1271公里 156.50 270.5/279.5/288.5422.5/440.5


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答