火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ K7150/K7147查询结果


车次 K7150/K7147 加格达奇-海伦的详细信息如下:




车次 K7150/K7147 全程运行 13小时38分


加格达奇-海伦(当天到)
始发站 加格达奇 终点站 海伦 硬座 124 软座
发车时间 05:58 到站时间 19:36 硬卧上/中/下 215/223/230
类型 空调快速 全程 958公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2018-4-19 平均时速: 70公里/小时 查询K7150/K7147车次余票

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7150/K71471加格达奇 始发站05:580分 当天 0公里 00 0/0/00/0
K7150/K71472讷尔克气 06:2306:2625分 当天 36公里 40 38/41/4355/59
K7150/K71473大杨树 07:0707:101小时9分 当天 96公里 8.50 42.5/45.5/47.562.5/66.5
K7150/K71474红彦 07:4307:451小时45分 当天 141公里 13.50 47.5/50.5/52.570.5/74.5
K7150/K71475哈达阳 08:1108:132小时13分 当天 172公里 15.50 49.5/52.5/54.574.5/78.5
K7150/K71476嫩江 08:2708:332小时29分 当天 188公里 15.50 49.5/52.5/54.575.5/79.5
K7150/K71477九三 09:0209:043小时4分 当天 225公里 21.50 55.5/58.5/60.582.5/86.5
K7150/K71478讷河 09:4209:453小时44分 当天 281公里 24.50 58.5/61.5/63.588.5/92.5
K7150/K71479富裕 10:4710:534小时49分 当天 368公里 30.50 64.5/67.5/69.599.5/103.5
K7150/K714710齐齐哈尔 11:3811:575小时40分 当天 431公里 36.50 73.5/76.5/78.5113.5/118.5
K7150/K714711大庆 13:1613:187小时18分 当天 560公里 780 139/144/1480/0
K7150/K714712肇东 14:1614:188小时18分 当天 656公里 510 99/103/106155/162
K7150/K714713哈尔滨北 14:5114:558小时53分 当天 706公里 560 108/111/115169/177
K7150/K714714哈尔滨东 15:3415:569小时36分 当天 728公里 560 108/111/115169/177
K7150/K714715呼兰 16:2216:2410小时24分 当天 763公里 580 112/116/120176/183
K7150/K714716康金井 16:4216:4410小时44分 当天 790公里 600 116/120/124183/191
K7150/K714717兴隆镇 17:0717:1011小时9分 当天 828公里 630 121/125/130192/201
K7150/K714718绥化 17:3417:4011小时36分 当天 856公里 630 121/125/130192/201
K7150/K714719沙园 17:5318:0811小时55分 当天 869公里 650 125/129/134199/208
K7150/K714720张维屯 18:3318:3512小时35分 当天 904公里 670 129/134/138206/215
K7150/K714721绥棱 18:5219:0312小时54分 当天 926公里 670 129/134/138206/215
K7150/K714722东边井 19:1919:2513小时21分 当天 946公里 710 135/140/145215/225
K7150/K714723海伦 19:36终点站13小时38分 当天 958公里 1240 215/223/2300/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答