火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ K7226查询结果


车次 K7226 七台河-哈尔滨东的详细信息如下:




车次 K7226 全程运行 10小时49分


七台河-哈尔滨东(当天到)
始发站 七台河 终点站 哈尔滨东 硬座 46 软座
发车时间 07:36 到站时间 18:25 硬卧上/中/下 无/无/98
类型 快速 全程 592公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2018-7-4 平均时速: 55公里/小时 查询K7226车次余票

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K72261七台河 始发站07:360分 当天 0公里 00 0/0/00/0
K72262勃利 08:4108:471小时5分 当天 36公里 40 38/41/430/0
K72263青山 09:4009:422小时4分 当天 606公里 70 41/44/460/0
K72264古城镇 10:2110:232小时45分 当天 113公里 9.50 43.5/46.5/48.50/0
K72265林口 10:3510:402小时59分 当天 122公里 10.50 44.5/47.5/49.50/0
K72266朱家沟 11:3811:404小时2分 当天 187公里 15.50 49.5/52.5/54.50/0
K72267柴河 12:0012:024小时24分 当天 208公里 18.50 52.5/55.5/57.50/0
K72268牡丹江 12:3112:474小时55分 当天 232公里 21.50 55.5/58.5/60.50/0
K72269海林 13:0813:105小时32分 当天 254公里 22.50 56.5/59.5/61.50/0
K722610山市 13:3313:365小时57分 当天 283公里 24.50 58.5/61.5/63.50/0
K722611横道河子 14:0114:036小时25分 当天 315公里 27.50 61.5/64.5/66.50/0
K722612亚布力 14:4714:497小时11分 当天 606公里 30.50 64.5/67.5/69.50/0
K722613苇河 15:0515:077小时29分 当天 395公里 31.50 65.5/68.5/70.50/0
K722614一面坡 15:3015:327小时54分 当天 395公里 35.50 70.5/73.5/75.50/0
K722615尚志 15:4715:518小时11分 当天 446公里 36.50 73.5/76.5/78.50/0
K722616帽儿山 16:2016:228小时44分 当天 606公里 3863 77/79/820/0
K722617平山 16:3416:368小时58分 当天 606公里 410 82/84/870/0
K722618小岭 16:4816:499小时12分 当天 606公里 410 82/84/870/0
K722619玉泉 17:0617:089小时30分 当天 525公里 430 85/88/910/0
K722620阿城 17:2917:399小时53分 当天 546公里 4371 85/88/91132/140
K722621成高子 17:5717:5910小时21分 当天 567公里 440 88/91/940/0
K722622哈尔滨东 18:25终点站10小时49分 当天 592公里 460 91/94/980/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答