火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ K7232查询结果


车次 K7232 绥化-双城堡的详细信息如下:




车次 K7232 全程运行 2小时49分


绥化-双城堡(当天到)
始发站 绥化 终点站 双城堡 硬座 15.5 软座
发车时间 06:01 到站时间 08:50 硬卧上/中/下 49.5/52.5/54.5
类型 快速 全程 176公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2018-10-3 平均时速: 62公里/小时 查询K7232车次余票

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K72321绥化 始发站06:010分 当天 0公里 00 0/0/00/0
K72322呼兰 06:5506:5854分 当天 93公里 8.50 42.5/45.5/47.50/0
K72323徐家 07:0807:111小时7分 当天 103公里 8.50 42.5/45.5/47.50/0
K72324哈尔滨 07:3608:011小时35分 当天 125公里 10.50 44.5/47.5/49.50/0
K72325哈尔滨西 08:1008:142小时9分 当天 132公里 21.50 67.5/72.5/75.5102.5/108.5
K72326王岗 08:2108:232小时20分 当天 147公里 12.50 46.5/49.5/51.50/0
K72327五家 08:3508:382小时34分 当天 167公里 13.50 47.5/50.5/52.50/0
K72328双城堡 08:50终点站2小时49分 当天 176公里 15.50 49.5/52.5/54.50/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答