火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ K7233查询结果


车次 K7233 哈尔滨东-北安的详细信息如下:




车次 K7233 全程运行 6小时3分


哈尔滨东-北安(当天到)
始发站 哈尔滨东 终点站 北安 硬座 21.5 软座
发车时间 09:42 到站时间 15:45 硬卧上/中/下 55.5/58.5/60.5
类型 快速 全程 336公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2019-5-21平均时速:56公里/小时

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K72331哈尔滨东 始发站09:420分 当天 0公里 00 0/0/00/0
K72332呼兰 10:0310:0521分 当天 35公里 40 38/41/430/0
K72333绥化 11:0711:191小时25分 当天 134公里 10.50 44.5/47.5/49.50/0
K72334四方台 11:5611:582小时14分 当天 160公里 13.50 47.5/50.5/52.50/0
K72335绥棱 12:2512:342小时43分 当天 198公里 16.50 50.5/53.5/55.50/0
K72336东边井 12:5012:523小时8分 当天 218公里 18.50 52.5/55.5/57.50/0
K72337海伦 13:0313:053小时21分 当天 230公里 21.50 55.5/58.5/60.50/0
K72338扎音河 13:1913:213小时37分 当天 245公里 22.50 56.5/59.5/61.50/0
K72339通北 13:5714:124小时15分 当天 272公里 41.50 87.5/92.5/95.5132.5/138.5
K723310赵光 15:0515:205小时23分 当天 309公里 27.50 61.5/64.5/66.50/0
K723311北安 15:45终点站6小时3分 当天 336公里 28.50 72.5/75.5/77.595.5/99.5


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答