火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ K7234查询结果


车次 K7234 神树-哈尔滨东的详细信息如下:




车次 K7234 全程运行 4小时5分


神树-哈尔滨东(当天到)
始发站 神树 终点站 哈尔滨东 硬座 23.5 软座
发车时间 04:48 到站时间 08:53 硬卧上/中/下 57.5/60.5/62.5
类型 快速 全程 270公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2019-5-21平均时速:66公里/小时

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K72341神树 始发站04:480分 当天 0公里 00 0/0/00/0
K72342桃山 05:0705:0919分 当天 23公里 40 38/41/430/0
K72343铁力 05:1905:2131分 当天 30公里 40 38/41/430/0
K72344双丰 05:3905:4151分 当天 20公里 50 39/42/440/0
K72345庆安 05:5906:011小时11分 当天 10公里 70 41/44/460/0
K72346绥化 06:5506:592小时7分 当天 136公里 12.50 46.5/49.5/51.50/0
K72347万发屯 07:1307:142小时25分 当天 153公里 13.50 47.5/50.5/52.50/0
K72348兴隆镇 07:2307:252小时35分 当天 164公里 14.50 48.5/51.5/53.50/0
K72349白奎堡 07:3507:372小时47分 当天 321公里 15.50 49.5/52.5/54.50/0
K723410石人城 07:4707:492小时59分 当天 189公里 15.50 49.5/52.5/54.50/0
K723411康金井 08:0008:023小时12分 当天 268公里 18.50 52.5/55.5/57.50/0
K723412呼兰 08:2108:233小时33分 当天 162公里 21.50 55.5/58.5/61.50/0
K723413哈尔滨东 08:53终点站4小时5分 当天 270公里 23.50 57.5/60.5/62.50/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答