火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ K7346查询结果


车次 K7346 沈阳-山海关的详细信息如下:




车次 K7346 全程运行 6小时24分


沈阳-山海关(当天到)
始发站 沈阳 终点站 山海关 硬座 62.5 软座
发车时间 14:16 到站时间 20:40 硬卧上/中/下 110.5/114.5/117.5
类型 空调快速 全程 417公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2018-11-1 平均时速: 65公里/小时 查询K7346车次余票

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K73461沈阳 始发站14:160分 当天 0公里 00 0/0/00/0
K73462马三家 14:4114:4425分 当天 25公里 80 54/59/620/0
K73463兴隆店 14:5815:0042分 当天 43公里 90 55/60/630/0
K73464新民 15:1715:191小时1分 当天 65公里 110 57/62/650/0
K73465大红旗 15:3515:371小时19分 当天 88公里 12.50 58.5/63.5/66.50/0
K73466绕阳河 15:4915:511小时33分 当天 103公里 15.50 61.5/66.5/69.50/0
K73467励家 15:5915:591小时43分 当天 114公里 18.50 0/0/00/0
K73468大虎山 16:1816:202小时2分 当天 136公里 21.50 0/0/00/0
K73469高山子 16:2916:312小时13分 当天 146公里 21.50 67.5/72.5/75.50/0
K734610沟帮子 16:5316:552小时37分 当天 178公里 28.50 0/0/00/0
K734611凌海 17:2917:313小时13分 当天 219公里 32.50 78.5/83.5/86.50/0
K734612锦州 17:5117:563小时35分 当天 242公里 62.50 0/0/00/0
K734613葫芦岛 18:2918:324小时13分 当天 292公里 43.50 0/0/00/0
K734614兴城 18:4818:504小时32分 当天 313公里 46.50 0/0/00/0
K734615东辛庄 19:3919:415小时23分 当天 350公里 51.50 97.5/102.5/105.50/0
K734616绥中 19:5119:535小时35分 当天 361公里 53.50 0/0/00/0
K734617山海关 20:40终点站6小时24分 当天 417公里 62.50 110.5/114.5/117.50/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答