火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ K7378查询结果


车次 K7378 龙井-沈阳的详细信息如下:




车次 K7378 全程运行 16小时35分


龙井-沈阳(第2天到)
始发站 龙井 终点站 沈阳 硬座 75 软座
发车时间 15:50 到站时间 08:25 硬卧上/中/下 133/138/142
类型 空调快速 全程 789公里 软卧上/下 205/214
数据版本 2018-9-15 平均时速: 48公里/小时 查询K7378车次余票

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K73781龙井 始发站15:500分 当天 0公里 00 0/0/00/0
K73782和龙 16:5316:581小时3分 当天 51公里 110 57/63/6686.5/92
K73783十里坪 17:1617:181小时26分 当天 68公里 12.50 58.5/63.5/66.587.5/93.5
K73784枕头峰 17:3917:411小时49分 当天 88公里 14.50 60.5/65.5/68.590.5/96.5
K73785荒沟西 17:5918:012小时9分 当天 108公里 16.50 62.5/67.5/70.596.5/102.5
K73786松江镇 18:2218:242小时32分 当天 133公里 21.50 67.5/72.5/75.5102.5/108.5
K73787白河 18:4518:532小时55分 当天 154公里 23.50 69.5/74.5/77.5105.5/111.5
K73788露水河 19:2819:303小时38分 当天 184公里 28.50 74.5/79.5/82.5113.5/119.5
K73789泉阳 20:1220:154小时22分 当天 220公里 32.50 78.5/83.5/86.5118.5/124.5
K737810松江河 20:4520:534小时55分 当天 244公里 40.50 86.5/91.5/94.5129.5/135.5
K737811仙人桥 21:3121:335小时41分 当天 272公里 41.50 87.5/92.5/95.5132.5/138.5
K737812氡泉 21:4321:445小时53分 当天 278公里 41.50 87.5/92.5/95.5132.5/128.5
K737813松树镇 22:0622:106小时16分 当天 297公里 43.50 89.5/94.5/97.5135.5/141.5
K737814湾沟 22:4322:456小时53分 当天 324公里 50.50 96.5/101.5/104.5146.5/152.5
K737815江源 23:3023:327小时40分 当天 355公里 51.50 97.5/102.5/105.5149.5/155.5
K737816白山市 23:5323:598小时3分 当天 371公里 53.50 99.5/104.5/107.5152.5/158.5
K737817通化 01:0201:229小时12分 第2天 431公里 64.50 115.5/119.5/122.5175.5/182.5
K737818柳河 03:0503:0811小时15分 第2天 528公里 750 133/138/142205/214
K737819梅河口 03:4104:1311小时51分 第2天 561公里 780 139/144/148214/223
K737820清原 05:3805:4113小时48分 第2天 643公里 910 158/164/169243/253
K737821苍石 06:1906:2714小时29分 第2天 686公里 930 163/168/174251/263
K737822抚顺北 07:2307:3315小时33分 第2天 742公里 1020 178/184/190274/285
K737823沈阳 08:25终点站16小时35分 第2天 789公里 138.50 238.5/246.5/255.5372.5/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答