火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ K7382查询结果


车次 K7382 沈阳-大连的详细信息如下:




车次 K7382 全程运行 5小时32分


沈阳-大连(当天到)
始发站 沈阳 终点站 大连 硬座 54.5 软座
发车时间 07:09 到站时间 12:41 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 空调快速 全程 397公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2018-9-15 平均时速: 72公里/小时 查询K7382车次余票

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K73821沈阳 始发站07:090分 当天 0公里 00 0/0/00/0
K73822苏家屯 07:2907:3120分 当天 16公里 80 54/59/620/0
K73823林盛堡 07:4107:4332分 当天 25公里 90 0/0/00/0
K73824辽阳 08:0708:0958分 当天 64公里 12.50 58.5/63.5/66.50/0
K73825灵山 08:2008:211小时11分 当天 78公里 12.50 0/0/00/0
K73826鞍山 08:3108:341小时22分 当天 89公里 14.50 60.5/65.5/68.50/0
K73827海城 08:5909:011小时50分 当天 125公里 19.50 65.5/70.5/73.50/0
K73828大石桥 09:2809:412小时19分 当天 157公里 23.50 69.5/74.5/77.50/0
K73829盖州 10:0010:022小时51分 当天 187公里 28.50 74.5/79.5/82.50/0
K738210熊岳城 10:2210:243小时13分 当天 218公里 32.50 78.5/83.5/86.50/0
K738211瓦房店 11:1211:154小时3分 当天 292公里 43.50 89.5/94.5/97.50/0
K738212普兰店 11:3511:374小时26分 当天 319公里 46.50 92.5/97.5/100.50/0
K738213金州 12:0712:104小时58分 当天 364公里 53.50 99.5/104.5/107.50/0
K738214大连 12:41终点站5小时32分 当天 397公里 54.50 100.5/105.5/108.50/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答