火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ K7384查询结果


车次 K7384 赤峰-山海关的详细信息如下:




车次 K7384 全程运行 9小时42分


赤峰-山海关(当天到)
始发站 赤峰 终点站 山海关 硬座 44 软座
发车时间 07:38 到站时间 17:20 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 快速 全程 553公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2018-7-4 平均时速: 57公里/小时 查询K7384车次余票

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K73841赤峰 始发站07:380分 当天 0公里 00 0/0/00/0
K73842马林 07:5908:0321分 当天 21公里 90 55/60/630/0
K73843元宝山 08:1208:1434分 当天 27公里 90 55/60/630/0
K73844热水 08:2908:3751分 当天 41公里 110 57/62/650/0
K73845平庄 08:5308:551小时15分 当天 55公里 110 57/62/650/0
K73846乃林 09:1009:121小时32分 当天 71公里 12.50 58.5/63.5/66.50/0
K73847汐子 09:2509:271小时47分 当天 84公里 14.50 60.5/65.5/68.50/0
K73848二龙 09:3709:391小时59分 当天 96公里 15.50 61.5/66.5/69.50/0
K73849天义 09:5209:552小时14分 当天 109公里 16.50 62.5/67.5/70.50/0
K738410沙海 10:0910:122小时31分 当天 124公里 19.50 65.5/70.5/73.50/0
K738411叶柏寿 10:3810:483小时0分 当天 147公里 23.50 69.5/74.5/77.50/0
K738412朝阳南 12:0912:134小时31分 当天 232公里 37.50 83.5/88.5/91.50/0
K738413北票南 12:5212:555小时14分 当天 273公里 41.50 87.5/92.5/95.50/0
K738414上园 13:1313:155小时35分 当天 293公里 43.50 89.5/94.5/97.50/0
K738415义县 13:4813:516小时10分 当天 321公里 50.50 96.5/101.5/104.50/0
K738416锦州 14:3915:007小时1分 当天 369公里 53.50 99.5/104.5/107.50/0
K738417葫芦岛 15:3315:367小时55分 当天 419公里 62.50 110.5/114.5/117.50/0
K738418兴城 15:5215:558小时14分 当天 440公里 64.50 115.5/119.5/122.50/0
K738419绥中 16:2616:288小时48分 当天 488公里 690 123/126/1300/0
K738420山海关 17:20终点站9小时42分 当天 553公里 440 0/0/00/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答