火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ K7387/K7390查询结果


车次 K7387/K7390 白河-吉林的详细信息如下:




车次 K7387/K7390 全程运行 15小时53分


白河-吉林(第2天到)
始发站 白河 终点站 吉林 硬座 105 软座
发车时间 13:00 到站时间 04:53 硬卧上/中/下 184/190/196
类型 快速 全程 805公里 软卧上/下 285/297
数据版本 2018-9-15 平均时速: 51公里/小时 查询K7387/K7390车次余票

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7387/K73901白河 始发站13:000分 当天 0公里 00 0/0/00/0
K7387/K73902露水河 13:3213:3432分 当天 30公里 90 55/61/6480/85
K7387/K73903砬子河 13:4613:4846分 当天 41公里 110 57/62/6583.5/89.5
K7387/K73904泉阳 14:1514:171小时15分 当天 66公里 12.50 58.5/65/6887.5/93
K7387/K73905松江河 14:4414:481小时44分 当天 90公里 14.50 60.5/65.5/68.590.5/96.5
K7387/K73906仙人桥 15:2615:282小时26分 当天 118公里 18.50 64.5/69.5/72.597.5/103.5
K7387/K73907氡泉 15:3815:392小时38分 当天 124公里 19.50 65.5/70.5/73.599.5/105.5
K7387/K73908松树镇 16:0116:043小时1分 当天 143公里 23.50 69.5/74.5/77.5104.5/110.5
K7387/K73909白山市 17:3517:414小时35分 当天 217公里 32.50 78.5/83.5/86.5118.5/124.5
K7387/K739010通化 18:4319:035小时43分 当天 277公里 41.50 87.5/92.5/95.5132.5/138.5
K7387/K739011三源浦 20:2720:337小时27分 当天 332公里 50.50 96.5/101.5/104.5146.5/152.5
K7387/K739012驼腰岭 21:0121:178小时1分 当天 355公里 51.50 97.5/102.5/105.5149.5/155.5
K7387/K739013柳河 21:3821:528小时38分 当天 374公里 53.50 99.5/104.5/107.5152.5/158.5
K7387/K739014梅河口 22:3322:419小时33分 当天 407公里 62.50 110.5/114.5/117.5166.5/174.5
K7387/K739015辽源 23:4123:4710小时41分 当天 480公里 690 123/126/130186/194
K7387/K739016四平 01:4201:5012小时42分 第2天 562公里 750 133/138/142205/214
K7387/K739017长春 03:0803:2514小时8分 第2天 677公里 910 158/164/169243/253
K7387/K739018吉林 04:53终点站15小时53分 第2天 805公里 1050 184/190/196285/297


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答