火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ K7397查询结果


车次 K7397 沈阳-白河的详细信息如下:




车次 K7397 全程运行 13小时18分


沈阳-白河(当天到)
始发站 沈阳 终点站 白河 硬座 51 软座
发车时间 09:11 到站时间 22:29 硬卧上/中/下 99/103/106
类型 快速 全程 653公里 软卧上/下 155/162
数据版本 2019-3-10 平均时速: 49公里/小时

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K73971沈阳 始发站09:110分 当天 0公里 00 0/0/00/0
K73972抚顺北 10:0110:1150分 当天 65公里 12.50 58.5/63.5/66.587.5/93.5
K73973章党 10:2710:291小时16分 当天 79公里 12.50 58.5/63.5/66.589.5/95.5
K73974南杂木 10:5811:001小时47分 当天 110公里 16.50 62.5/67.5/70.596.5/102.5
K73975清原 11:5011:522小时39分 当天 164公里 24.50 70.5/75.5/78.5108.5/114.5
K73976山城镇 12:3912:413小时28分 当天 218公里 18.50 52.5/55.5/57.578.5/82.5
K73977梅河口 13:0413:303小时53分 当天 246公里 22.50 56.5/59.5/61.584.5/90.5
K73978柳河 14:0214:064小时51分 当天 279公里 23.50 57.5/60.5/62.586.5/90.5
K73979三源浦 14:5014:545小时39分 当天 321公里 50.50 96.5/101.5/104.5146.5/152.5
K739710通化 16:0716:276小时56分 当天 376公里 53.50 99.5/104.5/107.5152.5/158.5
K739711白山市 17:3017:358小时19分 当天 436公里 64.50 115.5/119.5/122.5175.5/182.5
K739712江源 17:5617:588小时45分 当天 452公里 64.50 115.5/119.5/122.5175.5/182.5
K739713湾沟 18:3818:409小时27分 当天 483公里 690 123/126/130186/194
K739714松树镇 19:1119:1510小时0分 当天 510公里 720 129/132/136197/204
K739715氡泉 19:4219:4310小时31分 当天 529公里 750 133/138/142205/214
K739716仙人桥 19:5220:0410小时41分 当天 535公里 750 133/138/142205/214
K739717松江河 20:4120:4711小时30分 当天 563公里 440 88/91/94138/144
K739718泉阳 21:1621:1812小时5分 当天 587公里 810 144/148/154222/231
K739719白河 22:29终点站13小时18分 当天 653公里 510 99/103/106155/162


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答