火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ K7425查询结果


车次 K7425 沈阳-吉林的详细信息如下:




车次 K7425 全程运行 8小时25分


沈阳-吉林(当天到)
始发站 沈阳 终点站 吉林 硬座 38 软座
发车时间 07:48 到站时间 16:13 硬卧上/中/下 无/无/无
类型 快速 全程 464公里 软卧上/下 119/124
数据版本 2018-9-15 平均时速: 55公里/小时 查询K7425车次余票

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K74251沈阳 始发站07:480分 当天 0公里 00 0/0/00/0
K74252深井子 08:1508:1627分 当天 38公里 40 0/0/055/59
K74253李石寨 08:2408:2536分 当天 45公里 50 0/0/056/60
K74254大官屯 08:3708:3949分 当天 59公里 50 0/0/058.5/62.5
K74255抚顺北 08:4908:541小时1分 当天 65公里 60 0/0/059.5/63.5
K74256南杂木 09:4509:471小时57分 当天 110公里 8.50 0/0/064.5/68.5
K74257苍石 10:0010:022小时12分 当天 121公里 10.50 0/0/066.5/70.5
K74258南口前 10:1510:212小时27分 当天 133公里 12.50 0/0/069.5/73.5
K74259清原 10:4910:513小时1分 当天 164公里 14.50 0/0/073.5/77.5
K742510草市 11:2611:283小时38分 当天 199公里 16.50 0/0/076.5/80.5
K742511山城镇 11:4411:473小时56分 当天 218公里 18.50 0/0/078.5/82.5
K742512梅河口 12:1012:234小时22分 当天 246公里 22.50 0/0/084.5/88.5
K742513朝阳镇 12:5312:585小时5分 当天 281公里 24.50 0/0/088.5/92.5
K742514磐石 13:2813:325小时40分 当天 320公里 27.50 0/0/092.5/96.5
K742515明城 14:0014:046小时12分 当天 352公里 29.50 0/0/097.5/101.5
K742516烟筒山 14:1714:216小时29分 当天 365公里 30.50 0/0/099.5/103.5
K742517双河镇 14:5214:567小时4分 当天 396公里 31.50 0/0/0101.5/105.5
K742518口前 15:3515:397小时47分 当天 436公里 36.50 0/0/0113.5/118.5
K742519吉林 16:13终点站8小时25分 当天 464公里 380 0/0/0119/124


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答