火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 
网站首页 → 车次查询→ K7522/K7523查询结果


车次 K7522/K7523 通化-四平的详细信息如下:




车次 K7522/K7523 全程运行 6小时5分


通化-四平(当天到)
始发站 通化 终点站 四平 硬座 24.5 软座
发车时间 06:27 到站时间 12:32 硬卧上/中/下 58.5/61.5/63.5
类型 快速 全程 285公里 软卧上/下 无/无
数据版本 2018-7-4 平均时速: 47公里/小时 查询K7522/K7523车次余票

车次站次站名 到达时间 开车时间运行时间 天数 里程 硬座软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7522/K75231通化 始发站06:270分 当天 0公里 00 0/0/00/0
K7522/K75232三源浦 07:3907:431小时12分 当天 55公里 50 39/42/440/0
K7522/K75233五道沟 08:0108:041小时34分 当天 70公里 60 40/43/450/0
K7522/K75234驼腰岭 08:1408:171小时47分 当天 78公里 60 40/43/450/0
K7522/K75235柳河 08:4108:482小时14分 当天 97公里 8.50 42.5/45.5/47.50/0
K7522/K75236梅河口 09:3209:413小时5分 当天 130公里 10.50 44.5/47.5/49.50/0
K7522/K75237东丰 10:0810:143小时41分 当天 156公里 13.50 47.5/50.5/52.50/0
K7522/K75238辽源 10:5511:034小时28分 当天 203公里 18.50 52.5/55.5/57.50/0
K7522/K75239白泉 11:1511:174小时48分 当天 215公里 18.50 52.5/55.5/57.50/0
K7522/K752310石岭 11:4811:515小时21分 当天 251公里 22.50 56.5/59.5/61.50/0
K7522/K752311四平 12:32终点站6小时5分 当天 285公里 24.50 58.5/61.5/63.50/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 分类信息 | 有问必答