火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

西昌出发火车线路
西昌 - 成都
西昌 - 泸州
西昌 - 丽江
西昌 - 攀枝花
西昌 - 泸沽湖
西昌 - 米易
西昌 - 大理
西昌 - 盐源
西昌 - 德昌
西昌 - 冕宁
西昌 - 昆明
西昌 - 木里
西昌 - 乐山
西昌 - 宜宾
西昌 - 北京
西昌 - 汉源
西昌 - 越西
西昌 - 重庆
西昌 - 甘洛
西昌 - 楚雄

经过西昌的列车时刻表(四川省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有22趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
T8870 特快 攀枝花 08:08 11:02(西昌) 11小时49分 725 成都南 19:57 488|8|2
T8870 特快 攀枝花 08:08 10:48(西昌) 11小时49分 725 成都南 19:57 488|8|2
T8869 特快 成都南 09:27 18:57(西昌) 12小时34分 725 攀枝花 22:01 567|8|2
K146 快速 昆明 17:04 04:14(西昌) 19小时40分 1076 成都南 12:44 1024|8|2
K145 快速 成都南 14:45 00:18(西昌) 19小时30分 1076 昆明 10:15 885|8|2
K114 快速 昆明 08:25 16:46(西昌) 20小时10分 1100 成都 04:35 505|8|2
K113 快速 成都 13:00 23:12(西昌) 18小时32分 1100 昆明 07:32 780|8|2
5634 普快 攀枝花 08:37 13:31(西昌) 9小时5分 353 普雄 17:42 517|8|2
5634 普快 攀枝花 08:37 13:18(西昌) 9小时5分 353 普雄 17:42 517|8|2
5633 普快 普雄 07:40 11:46(西昌) 9小时4分 353 攀枝花 16:44 460|8|2
5633 普快 普雄 07:40 12:07(西昌) 9小时4分 353 攀枝花 16:44 460|8|2
K9492 快速 攀枝花 22:32 03:09(西昌) 15小时10分 749 成都 13:42 1352|8|2
K9492 快速 攀枝花 22:32 02:50(西昌) 15小时10分 749 成都 13:42 1352|8|2
K9491 快速 成都 06:26 17:52(西昌) 14小时43分 749 攀枝花 21:09 386|8|2
K9491 快速 成都 06:26 18:11(西昌) 14小时43分 749 攀枝花 21:09 386|8|2
K986/K987 快速 昆明 18:50 04:38(西昌) 35小时56分 2144 西宁 06:46 1130|8|2
T8866 特快 西昌 09:21 09:21(西昌) 10小时24分 557 成都 19:45 561|8|1
K9407 快速 广元 14:55 06:04(西昌) 18小时14分 1068 攀枝花 09:09 895|8|2
K9456 快速 攀枝花 19:12 22:29(西昌) 13小时55分 725 成都南 09:07 1152|8|2
K9455 快速 成都南 19:20 05:44(西昌) 13小时31分 725 攀枝花 08:51 1160|8|2
K9455 快速 成都南 19:20 05:59(西昌) 13小时31分 725 攀枝花 08:51 1160|8|2
K985/K988 快速 西宁 22:10 01:47(西昌) 36小时34分 2144 昆明 10:44 1330|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 西昌站介绍 西昌邮政编码 西昌汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息