火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

上板城出发火车线路
上板城 - 承德
上板城 - 鹰手营子
上板城 - 北京
上板城 - 兴隆县
上板城 - 密云
上板城 - 下板城
上板城 - 承德东
上板城 - 下台子
上板城 - 大杖子
上板城 - 平泉
上板城 - 怀柔
上板城 - 新杖子
上板城 - 上板城南
上板城 - 六道河子
上板城 - 上板城
上板城 - 高各庄
上板城 - 石家庄
上板城 - 通州西
上板城 - 张辛
上板城 - 顺义

经过上板城的列车时刻表(河北省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有13趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7756/K7757 快速 石家庄 19:21 05:01(上板城) 10小时10分 543 承德 05:31 1161|8|2
6455 普快 承德 14:54 15:20(上板城) 2小时12分 97 平泉 17:06 894|8|2
6456 普快 平泉 11:06 13:07(上板城) 2小时32分 97 承德 13:38 666|8|2
6436 普快 平泉 17:47 19:59(上板城) 2小时47分 97 承德 20:34 1067|8|2
6435 普快 承德 08:12 08:40(上板城) 2小时21分 97 平泉 10:33 492|8|2
6434 普快 承德 17:44 18:16(上板城) 3小时49分 101 兴隆县 21:33 1064|8|2
6434 普快 承德 17:44 18:24(上板城) 3小时49分 101 兴隆县 21:33 1064|8|2
6433 普快 兴隆县 07:16 09:29(上板城) 2小时44分 101 承德 10:00 436|8|2
6433 普快 兴隆县 07:16 09:35(上板城) 2小时44分 101 承德 10:00 436|8|2
6420 普快 承德 10:43 11:08(上板城) 7小时14分 238 通州西 17:57 643|8|2
6420 普快 承德 10:43 11:15(上板城) 7小时14分 238 通州西 17:57 643|8|2
6419 普快 通州西 08:07 14:22(上板城) 6小时45分 238 承德 14:52 487|8|2
6419 普快 通州西 08:07 14:28(上板城) 6小时45分 238 承德 14:52 487|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 上板城站介绍 上板城邮政编码 上板城汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息