火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

固镇出发火车线路
固镇 - 宿州
固镇 - 泗县
固镇 - 蚌埠
固镇 - 合肥
固镇 - 淮北
固镇 - 徐州
固镇 - 淮南
固镇 - 六安
固镇 - 连云港
固镇 - 定远
固镇 - 滁州北
固镇 - 淮安
固镇 - 阜阳
固镇 - 丹阳
固镇 - 青龙山
固镇 - 南京
固镇 - 义乌
固镇 - 东海县
固镇 - 无锡
固镇 - 廊坊

经过固镇的列车时刻表(安徽省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有13趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K161 快速 徐州 19:33 21:01(固镇) 34小时7分 2243 南宁 05:40 1173|8|2
K1563/K1562 快速 南宁 22:10 08:39(固镇) 40小时50分 2600 济南 15:00 1330|8|2
K8360 快速 合肥 08:41 11:36(固镇) 4小时44分 273 淮北 13:25 521|8|2
K8432 快速 上海 23:19 06:32(固镇) 10小时3分 689 徐州 09:22 1399|8|2
K8427 快速 淮北 14:30 16:04(固镇) 8小时27分 627 上海 22:57 870|8|2
K8409 快速 淮北 08:30 10:10(固镇) 10小时30分 660 黄山 19:00 510|8|2
K8371 快速 徐州 18:42 21:50(固镇) 18小时41分 1203 开化 13:23 1122|8|2
K8372 快速 开化 14:24 05:57(固镇) 17小时3分 1141 淮北 07:27 864|8|2
K516/K517 快速 上海 09:16 16:15(固镇) 32小时34分 2442 吉林 17:50 556|8|2
6424 普快 潞城 13:35 17:23(固镇) 5小时15分 209 邯郸 18:50 815|8|2
6423 普快 邯郸 07:10 08:39(固镇) 5小时45分 209 潞城 12:55 430|8|2
6043 普快 邯郸 12:48 14:23(固镇) 6小时10分 220 长治北 18:58 768|8|2
6044 普快 长治北 06:46 12:11(固镇) 7小时30分 220 邯郸 14:16 406|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 固镇站介绍 固镇邮政编码 固镇汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息