火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

韶关出发火车线路
韶关 - 广州火车站
韶关 - 赣州
韶关 - 南雄
韶关 - 广州
韶关 - 湛江
韶关 - 深圳
韶关 - 厦门
韶关 - 东莞
韶关 - 汝城
韶关 - 乳源
韶关 - 汕头
韶关 - 惠州
韶关 - 乐昌
韶关 - 长沙
韶关 - 清远
韶关 - 衡山
韶关 - 韶关东
韶关 - 衡阳
韶关 - 桂林
韶关 - 英德

经过韶关的列车时刻表(广东省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G646 高速铁路 广州南 13:40 14:33(韶关) 4小时23分 1009 南昌西 18:03 820|10|2
G645 高速铁路 南昌西 08:47 12:22(韶关) 4小时32分 1049 广州南 13:19 527|10|2
K9084 快速 深圳西 19:30 00:46(韶关) 12小时22分 1084 娄底 07:52 1170|8|2
G6182/G6183 高速铁路 深圳北 08:47 10:20(韶关) 5小时27分 1022 邵阳 14:14 527|10|2
K9083 快速 娄底 20:45 04:32(韶关) 13小时30分 1084 深圳西 10:15 1245|8|2
G6175 高速铁路 怀化南 14:30 17:59(韶关) 4小时26分 849 广州南 18:56 870|10|2
G6174 高速铁路 深圳北 08:58 10:30(韶关) 5小时12分 951 怀化南 14:10 538|10|2
G6173 高速铁路 怀化南 16:48 20:41(韶关) 5小时30分 951 深圳北 22:18 1008|10|2
G2958/G2959 高速铁路 贵阳北 14:03 19:38(韶关) 6小时31分 867 广州南 20:34 843|10|2
G6170 高速铁路 广州南 07:17 08:10(韶关) 4小时56分 849 怀化南 12:13 437|10|2
G6169 高速铁路 怀化南 12:33 16:32(韶关) 4小时56分 849 广州南 17:29 753|10|2
G650 高速铁路 广州南 16:08 17:01(韶关) 6小时35分 1424 合肥南 22:43 968|10|2
G6181/G6184 高速铁路 邵阳 14:55 18:49(韶关) 5小时24分 782 深圳北 20:19 895|10|2
G6171 高速铁路 怀化南 07:00 10:29(韶关) 4小时26分 849 广州南 11:26 420|10|2
G6154 高速铁路 深圳北 13:47 15:21(韶关) 4小时2分 1022 邵阳 17:49 827|10|2
G6153 高速铁路 邵阳 09:20 11:53(韶关) 4小时1分 782 深圳北 13:21 560|10|2
G6152 高速铁路 广州南 16:18 17:11(韶关) 4小时21分 849 怀化南 20:39 978|10|2
G6151 高速铁路 怀化南 11:18 14:55(韶关) 4小时34分 849 广州南 15:52 678|10|2
G6129 高速铁路 长沙南 20:58 22:52(韶关) 2小时50分 707 广州南 23:48 1258|10|2
G2957/G2960 高速铁路 广州南 07:27 08:20(韶关) 6小时16分 867 贵阳北 13:43 447|10|2
G1162 高速铁路 广州南 16:47 17:40(韶关) 4小时19分 1069 武汉 21:06 1007|10|2
G1161 高速铁路 武汉 11:00 14:23(韶关) 4小时19分 1069 广州南 15:19 660|10|2
K9012/K9013 快速 汕头 13:22 00:07(韶关) 16小时40分 1242 长沙 06:02 802|8|2
G6038/G6039 高速铁路 深圳坪山 18:17 20:21(韶关) 4小时0分 845 长沙南 22:17 1097|10|2
G2055/G2058 高速铁路 济南西 10:14 20:04(韶关) 10小时47分 2251 广州南 21:01 614|10|2
K9011/K9014 快速 长沙 19:43 01:36(韶关) 16小时38分 1242 汕头 12:21 1183|8|2
G6156/G6157 高速铁路 珠海 13:40 15:32(韶关) 5小时48分 1155 怀化南 19:28 820|10|2
G2056/G2057 高速铁路 广州南 08:05 08:58(韶关) 10小时29分 2351 济南西 18:34 485|10|2
G99 高速铁路 上海虹桥 14:10 20:35(韶关) 8小时19分 1931 香港西九龙 22:29 850|10|2
G100 高速铁路 香港西九龙 11:10 12:58(韶关) 8小时17分 1931 上海虹桥 19:27 670|10|2
K949/K952 快速 深圳 16:46 21:16(韶关) 16小时59分 1328 金城江 09:45 1006|8|2
K9125/K9128 快速 永州 20:59 02:28(韶关) 10小时41分 819 深圳西 07:40 1259|8|2
K192/K193 快速 广州 14:07 16:32(韶关) 28小时44分 2014 成都 18:51 847|8|2
K931/K934 快速 襄阳 11:55 05:45(韶关) 20小时53分 1399 广州东 08:48 715|8|2
K202/K203 快速 广州 22:15 00:40(韶关) 25小时31分 1909 重庆西 23:46 1335|8|2
K201/K204 快速 重庆西 10:38 09:13(韶关) 25小时17分 1909 广州 11:55 638|8|2
K1096/K1097 快速 广州 08:47 11:12(韶关) 24小时51分 1691 达州 09:38 527|8|2
K191/K194 快速 成都 09:10 09:57(韶关) 27小时40分 2014 广州 12:50 550|8|2
K641/K644 快速 十堰 16:15 09:25(韶关) 19小时55分 1568 广州 12:10 975|8|2
K642/K643 快速 广州 16:12 18:44(韶关) 18小时30分 1543 武当山 10:42 972|8|2
K9060/K9061 快速 深圳西 17:18 22:51(韶关) 17小时37分 1257 怀化 10:55 1038|8|2
K775/K778 快速 兰州西 07:40 15:39(韶关) 36小时26分 2663 东莞东 20:06 460|8|2
K9064/K9065 快速 深圳西 10:20 15:14(韶关) 24小时30分 1586 铜仁 10:50 620|8|2
K435/K438 快速 武昌 15:12 01:50(韶关) 15小时38分 1217 惠州 06:50 912|8|2
K9063/K9066 快速 铜仁 12:00 04:54(韶关) 23小时11分 1587 深圳西 11:11 720|8|2
Z383/Z386 新空直达 三亚 07:10 01:13(韶关) 52小时33分 4613 长春 11:43 430|8|2
Z384/Z385 新空直达 长春 17:05 02:40(韶关) 50小时55分 4625 三亚 20:00 1025|8|2
Z236/Z237 新空直达 广州东 19:50 22:20(韶关) 34小时59分 3100 哈尔滨西 06:49 1190|8|2
Z235/Z238 新空直达 哈尔滨西 21:39 05:51(韶关) 34小时51分 3100 广州东 08:30 1299|8|2
Z229/Z232 新空直达 乌鲁木齐 18:00 15:18(韶关) 49小时28分 4666 深圳 19:28 1080|8|2
Z202 新空直达 三亚 17:35 10:50(韶关) 37小时11分 3417 北京西 06:46 1055|8|2
Z201 新空直达 北京西 17:54 13:21(韶关) 38小时18分 3417 三亚 08:12 1074|8|2
Z189 新空直达 郑州 16:40 06:44(韶关) 16小时43分 1605 广州 09:23 1000|8|2
Z168/Z169 新空直达 广州东 22:52 01:27(韶关) 30小时30分 2674 青岛 05:22 1372|8|2
Z167/Z170 新空直达 青岛 14:03 16:14(韶关) 28小时49分 2674 广州东 18:52 843|8|2
K776/K777 快速 东莞东 09:23 13:50(韶关) 36小时26分 2663 兰州西 21:49 563|8|2
K9059/K9062 快速 怀化 13:17 01:30(韶关) 17小时28分 1257 深圳西 06:45 797|8|2
Z136/Z137 新空直达 乌鲁木齐 20:00 18:54(韶关) 49小时22分 4663 广州 21:22 1200|8|2
Z135/Z138 新空直达 广州 08:22 10:44(韶关) 48小时16分 4680 乌鲁木齐 08:38 502|8|2
Z112/Z113 新空直达 海口 17:30 09:58(韶关) 48小时31分 4276 哈尔滨西 18:01 1050|8|2
Z111/Z114 新空直达 哈尔滨西 11:10 18:48(韶关) 45小时36分 4276 海口 08:46 670|8|2
K82/K83 快速 广州 17:08 19:36(韶关) 28小时10分 2093 西安 21:18 1028|8|2
K756/K757 快速 广州 18:45 21:09(韶关) 24小时45分 1782 洛阳 19:30 1125|8|2
K1095/K1098 快速 达州 14:56 10:45(韶关) 22小时52分 1691 广州 13:48 896|8|2
K755/K758 快速 洛阳 15:12 11:26(韶关) 23小时6分 1782 广州 14:18 912|8|2
K485/K488 快速 成都东 12:37 15:02(韶关) 31小时21分 2490 深圳 19:58 757|8|2
K9076 快速 深圳 19:30 00:21(韶关) 13小时6分 1052 常德 08:36 1170|8|2
K1172/K1173 快速 惠州 08:00 12:52(韶关) 29小时33分 2136 达州 13:33 480|8|2
K486/K487 快速 深圳 11:05 15:44(韶关) 30小时28分 2490 成都东 17:33 665|8|2
K1171/K1174 快速 达州 11:12 11:01(韶关) 29小时8分 2136 惠州 16:20 672|8|2
K1005/K1008 快速 广州 14:14 16:44(韶关) 22小时49分 1531 周口 13:03 854|8|2
K326/K327 快速 广州 10:15 12:46(韶关) 23小时45分 1682 温州 10:00 615|8|2
K325/K328 快速 温州 17:15 13:08(韶关) 23小时1分 1682 广州 16:16 1035|8|2
K356/K357 快速 广州 09:12 11:37(韶关) 31小时13分 2204 重庆西 16:25 552|8|2
K210/K211 快速 广州 20:45 23:10(韶关) 20小时0分 1596 宁波 16:45 1245|8|2
K9078 快速 深圳西 19:58 01:06(韶关) 12小时18分 1108 益阳 08:16 1198|8|2
K1006/K1007 快速 周口 12:12 06:03(韶关) 21小时18分 1531 广州 09:30 732|8|2
K812/K813 快速 达州 17:18 16:23(韶关) 25小时37分 1939 广州 18:55 1038|8|2
K686/K687 快速 重庆北 14:50 10:33(韶关) 30小时40分 2232 汕头 21:30 890|8|2
K685/K688 快速 汕头 07:48 18:23(韶关) 30小时2分 2232 重庆北 13:50 468|8|2
K9122 快速 深圳 21:40 02:12(韶关) 8小时8分 668 衡阳 05:48 1300|8|2
K9121 快速 衡阳 14:00 17:44(韶关) 8小时25分 668 深圳 22:25 840|8|2
K9093 快速 衡阳 21:46 01:24(韶关) 8小时40分 683 深圳西 06:26 1306|8|2
K301/K304 快速 连云港东 11:17 12:12(韶关) 27小时33分 2061 广州 14:50 677|8|2
K209/K212 快速 宁波 15:05 11:32(韶关) 23小时25分 1596 广州 14:30 905|8|2
K9075 快速 常德 21:38 06:09(韶关) 13小时22分 1052 深圳 11:00 1298|8|2
K9036/K9037 快速 广州 20:04 22:38(韶关) 13小时36分 1104 张家界 09:40 1204|8|2
K9035/K9038 快速 张家界 16:45 03:34(韶关) 13小时27分 1104 广州 06:12 1005|8|2
K9017 快速 长沙 23:05 05:06(韶关) 10小时40分 854 深圳 09:45 1385|8|2
K9018 快速 深圳 21:00 01:34(韶关) 10小时36分 854 长沙 07:36 1260|8|2
K9006/K9007 快速 深圳东 15:23 19:56(韶关) 20小时25分 1462 张家界 11:48 923|8|2
K9005/K9008 快速 张家界 15:25 07:48(韶关) 20小时44分 1462 深圳东 12:09 925|8|2
K9004 快速 深圳东 19:46 00:27(韶关) 12小时6分 993 岳阳 07:52 1186|8|2
K9003 快速 岳阳 22:05 05:37(韶关) 12小时21分 993 深圳东 10:26 1325|8|2
K1295/K1298 快速 银川 21:28 11:07(韶关) 40小时42分 2784 广州 14:10 1288|8|2
K226/K227 快速 广州 20:20 22:45(韶关) 36小时9分 2792 兰州 08:29 1220|8|2
K1665 快速 南昌 09:25 18:33(韶关) 12小时31分 845 广州东 21:56 565|8|2
K1666 快速 广州东 23:12 01:57(韶关) 14小时7分 845 南昌 13:19 1392|8|2
K932 快速 广州东 15:08 17:40(韶关) 18小时47分 1399 襄阳 09:55 908|8|2
K1348/K1349 快速 深圳 08:03 12:33(韶关) 29小时27分 2263 西安 13:30 483|8|2
K1347/K1350 快速 西安 14:37 15:32(韶关) 29小时49分 2263 深圳 20:26 877|8|2
K1296/K1297 快速 广州 18:06 20:56(韶关) 40小时19分 2784 银川 10:25 1086|8|2
K1160/K1161 快速 广州 08:12 10:37(韶关) 37小时15分 2574 烟台 21:27 492|8|2
K1159/K1162 快速 烟台 09:23 17:51(韶关) 35小时1分 2574 广州 20:24 563|8|2
K238/K239 快速 深圳西 15:19 20:38(韶关) 43小时31分 2660 太原 10:50 919|8|2
K768/K769 快速 汉中 13:54 14:56(韶关) 27小时56分 2004 广州 17:50 834|8|2
K1080 快速 广州 20:53 23:24(韶关) 13小时32分 1069 武昌 10:25 1253|8|2
K1079 快速 武昌 16:45 03:28(韶关) 13小时13分 1069 广州 05:58 1005|8|2
K950/K951 快速 金城江 15:48 05:00(韶关) 18小时12分 1328 深圳 10:00 948|8|2
K936 快速 广州东 13:28 16:08(韶关) 19小时5分 1347 襄阳 08:33 808|8|2
K935 快速 襄阳 19:30 10:10(韶关) 17小时27分 1346 广州东 12:57 1170|8|2
K811/K814 快速 广州 14:48 17:33(韶关) 25小时30分 1939 达州 16:18 888|8|2
K767/K770 快速 广州 10:01 12:40(韶关) 26小时43分 2004 汉中 12:44 601|8|2
K225/K228 快速 兰州 21:36 09:19(韶关) 38小时28分 2792 广州 12:04 1296|8|2
K598/K599 快速 包头 17:15 08:22(韶关) 41小时51分 3112 广州 11:06 1035|8|2
K597/K600 快速 广州 15:02 17:26(韶关) 42小时12分 3112 包头 09:14 902|8|2
K536/K537 快速 深圳 13:56 18:38(韶关) 25小时36分 1870 洛阳 15:32 836|8|2
K535/K538 快速 洛阳 16:52 14:07(韶关) 25小时52分 1870 深圳 18:44 1012|8|2
K512 快速 海口 19:30 11:44(韶关) 37小时19分 2540 上海南 08:49 1170|8|2
K528 快速 广州 07:45 10:10(韶关) 24小时31分 2095 南京 08:16 465|8|2
K527 快速 南京 14:38 15:45(韶关) 27小时52分 2095 广州 18:30 878|8|2
K511 快速 上海南 19:21 14:42(韶关) 34小时39分 2540 海口 06:00 1161|8|2
K237/K240 快速 太原 18:25 07:57(韶关) 42小时53分 2660 深圳西 13:18 1105|8|2
K442 快速 广州东 17:32 20:08(韶关) 13小时30分 1065 南昌 07:02 1052|8|2
K302 快速 广州 21:05 23:30(韶关) 23小时49分 1839 徐州 20:54 1265|8|2
G847/G850 高速铁路 洛阳龙门 07:53 14:59(韶关) 8小时2分 1744 广州南 15:55 473|10|2
G6116 高速铁路 广州南 19:49 20:42(韶关) 2小时43分 707 长沙南 22:32 1189|10|2
G6146/G6147 高速铁路 深圳北 14:09 15:43(韶关) 5小时40分 1141 怀化南 19:49 849|10|2
G6105 高速铁路 岳阳东 07:10 09:43(韶关) 3小时29分 854 广州南 10:39 430|10|2
G6122 高速铁路 广州南 21:00 21:53(韶关) 2小时36分 707 长沙南 23:36 1260|10|2
G6111 高速铁路 岳阳东 13:42 16:05(韶关) 3小时20分 854 广州南 17:02 822|10|2
G6119 高速铁路 长沙南 18:44 20:31(韶关) 2小时44分 707 广州南 21:28 1124|10|2
G1145/G1148 高速铁路 宜昌东 09:45 15:56(韶关) 7小时8分 1397 广州南 16:53 585|10|2
G6118 高速铁路 广州南 20:00 20:53(韶关) 2小时42分 707 长沙南 22:42 1200|10|2
G840/G841 高速铁路 深圳北 13:00 14:38(韶关) 9小时49分 2221 西安北 22:49 780|10|2
G1312/G1313 高速铁路 深圳北 07:38 09:03(韶关) 11小时55分 2052 重庆北 19:33 458|10|2
G6131 高速铁路 岳阳东 11:08 13:32(韶关) 3小时21分 854 广州南 14:29 668|10|2
G1031/G1034 高速铁路 宜昌东 08:37 15:04(韶关) 8小时7分 1499 深圳北 16:44 517|10|2
G826/G827 高速铁路 深圳北 12:49 14:23(韶关) 9小时43分 2230 西安北 22:32 769|10|2
G821/G824 高速铁路 西安北 11:03 18:58(韶关) 9小时32分 2221 深圳北 20:35 663|10|2
G822/G823 高速铁路 深圳北 10:00 11:33(韶关) 9小时30分 2221 西安北 19:30 600|10|2
G6103 高速铁路 长沙南 07:33 09:27(韶关) 2小时50分 707 广州南 10:23 453|10|2
G6112 高速铁路 广州南 17:35 18:28(韶关) 2小时49分 707 长沙南 20:24 1055|10|2
G1117 高速铁路 武汉 11:45 15:09(韶关) 4小时21分 1069 广州南 16:06 705|10|2
G818/G819 高速铁路 深圳北 09:35 11:09(韶关) 9小时38分 2221 西安北 19:13 575|10|2
G6019 高速铁路 长沙南 10:55 12:42(韶关) 3小时18分 809 深圳北 14:13 655|10|2
G6012 高速铁路 深圳北 07:15 08:52(韶关) 3小时20分 809 长沙南 10:35 435|10|2
G6018 高速铁路 深圳北 12:05 13:38(韶关) 3小时23分 809 长沙南 15:28 725|10|2
G6101 高速铁路 长沙南 07:11 08:58(韶关) 2小时51分 707 广州南 10:02 431|10|2
G8906 高速铁路 深圳北 19:40 21:40(韶关) 3小时6分 632 衡阳东 22:46 1180|10|2
G8905 高速铁路 衡阳东 06:33 07:33(韶关) 2小时45分 632 深圳北 09:18 393|10|2
G6017 高速铁路 长沙南 10:08 11:59(韶关) 3小时37分 809 深圳北 13:45 608|10|2
G6029 高速铁路 长沙南 08:08 10:02(韶关) 3小时30分 809 深圳北 11:38 488|10|2
G1311/G1314 高速铁路 重庆北 07:50 18:49(韶关) 12小时35分 2052 深圳北 20:25 470|10|2
G6020 高速铁路 深圳北 14:04 15:38(韶关) 3小时23分 809 长沙南 17:27 844|10|2
G6013 高速铁路 长沙南 07:28 09:15(韶关) 3小时24分 809 深圳北 10:52 448|10|2
G6033 高速铁路 岳阳东 16:47 19:33(韶关) 4小时16分 956 深圳北 21:03 1007|10|2
G6025 高速铁路 长沙南 18:28 20:15(韶关) 3小时16分 809 深圳北 21:44 1108|10|2
G6022 高速铁路 深圳北 14:14 15:53(韶关) 4小时13分 956 岳阳东 18:27 854|10|2
G6016 高速铁路 深圳北 11:03 12:35(韶关) 3小时27分 809 长沙南 14:30 663|10|2
T252/T253 特快 天津 12:33 13:29(韶关) 27小时18分 2456 广州 15:51 753|8|2
G6015 高速铁路 长沙南 07:55 09:53(韶关) 3小时26分 809 深圳北 11:21 475|10|2
G6011 高速铁路 长沙南 07:00 08:40(韶关) 3小时34分 809 深圳北 10:34 420|10|2
G6114 高速铁路 香港西九龙 17:17 19:04(韶关) 3小时47分 848 长沙南 21:04 1037|10|2
G6113 高速铁路 长沙南 07:38 09:32(韶关) 3小时45分 848 香港西九龙 11:23 458|10|2
G6164/G6165 高速铁路 深圳坪山 07:04 09:13(韶关) 5小时56分 1177 怀化南 13:00 424|10|2
G6160/G6161 高速铁路 深圳北 16:20 17:53(韶关) 5小时32分 1141 怀化南 21:52 980|10|2
G1035/G1038 高速铁路 宜昌东 07:33 14:13(韶关) 8小时23分 1499 深圳北 15:56 453|10|2
G6159/G6162 高速铁路 怀化南 10:18 14:06(韶关) 5小时28分 951 深圳北 15:46 618|10|2
G6145/G6148 高速铁路 怀化南 08:52 12:37(韶关) 5小时16分 951 深圳北 14:08 532|10|2
G1406 高速铁路 广州南 17:55 18:59(韶关) 4小时48分 1049 南昌西 22:43 1075|10|2
G6034 高速铁路 深圳北 11:55 13:28(韶关) 4小时7分 956 岳阳东 16:02 715|10|2
G1401 高速铁路 南昌西 07:20 11:09(韶关) 4小时53分 1049 广州南 12:13 440|10|2
G6117 高速铁路 长沙南 17:47 19:43(韶关) 2小时53分 707 广州南 20:40 1067|10|2
G6110 高速铁路 广州南 15:20 16:13(韶关) 2小时54分 707 长沙南 18:14 920|10|2
G6108 高速铁路 广州南 20:55 21:48(韶关) 2小时46分 707 长沙南 23:41 1255|10|2
G6076/G6077 高速铁路 深圳北 15:31 17:06(韶关) 4小时5分 767 永州 19:36 931|10|2
G6071/G6074 高速铁路 永州 13:17 15:46(韶关) 4小时8分 776 福田 17:25 797|10|2
G6035 高速铁路 衡阳东 06:55 08:04(韶关) 3小时10分 632 深圳北 10:05 415|10|2
G6032 高速铁路 深圳北 09:02 10:53(韶关) 3小时35分 809 长沙南 12:37 542|10|2
G6030 高速铁路 深圳北 09:25 10:59(韶关) 3小时54分 956 岳阳东 13:19 565|10|2
G6021 高速铁路 长沙南 10:39 12:27(韶关) 3小时16分 809 深圳北 13:55 639|10|2
G1748 高速铁路 广州南 07:22 08:15(韶关) 7小时21分 1710 蚌埠南 14:43 442|10|2
G1744 高速铁路 广州南 06:48 07:41(韶关) 8小时0分 1581 南京南 14:48 408|10|2
G1037/G1036 高速铁路 深圳北 15:10 16:41(韶关) 7小时31分 1499 宜昌东 22:41 910|10|2
G1036/G1037 高速铁路 深圳北 15:10 16:41(韶关) 7小时31分 1499 宜昌东 22:41 910|10|2
G1407 高速铁路 南昌西 17:00 20:45(韶关) 4小时42分 1049 广州南 21:42 1020|10|2
G1404 高速铁路 广州南 15:56 16:49(韶关) 7小时29分 1631 杭州东 23:25 956|10|2
G1402 高速铁路 广州南 13:02 14:02(韶关) 5小时47分 1290 上饶 18:49 782|10|2
G1305 高速铁路 上海虹桥 15:25 22:41(韶关) 8小时13分 1790 广州南 23:38 925|10|2
G1304 高速铁路 广州南 13:24 14:28(韶关) 8小时27分 1790 上海虹桥 21:51 804|10|2
G1301 高速铁路 上海虹桥 10:23 18:06(韶关) 8小时40分 1790 广州南 19:03 623|10|2
G1156/G1157 高速铁路 广州南 14:23 15:20(韶关) 6小时17分 1206 黄冈东 20:40 863|10|2
G1155/G1158 高速铁路 黄冈东 08:18 12:32(韶关) 5小时11分 1134 广州南 13:29 498|10|2
G1152/G1153 高速铁路 广州南 11:36 12:29(韶关) 4小时51分 1105 汉口 16:27 696|10|2
G1151/G1154 高速铁路 汉口 17:10 21:01(韶关) 4小时48分 1105 广州南 21:58 1030|10|2
G1138 高速铁路 广州南 17:40 18:33(韶关) 4小时22分 1069 武汉 22:02 1060|10|2
G1136 高速铁路 广州南 17:24 18:17(韶关) 4小时12分 1069 武汉 21:36 1044|10|2
G1135 高速铁路 武汉 18:08 21:27(韶关) 4小时16分 1069 广州南 22:24 1088|10|2
G1134 高速铁路 广州南 17:29 18:22(韶关) 4小时13分 1069 武汉 21:42 1049|10|2
G1130 高速铁路 广州南 15:26 16:29(韶关) 4小时31分 1069 武汉 19:57 926|10|2
G1127 高速铁路 武汉 15:23 18:31(韶关) 4小时11分 1069 广州南 19:34 923|10|2
G1125 高速铁路 武汉 15:07 18:24(韶关) 4小时21分 1069 广州南 19:28 907|10|2
G1123 高速铁路 武汉 13:58 17:26(韶关) 4小时25分 1069 广州南 18:23 838|10|2
G1122 高速铁路 广州南 12:55 13:48(韶关) 4小时25分 1069 武汉 17:20 775|10|2
G1120 高速铁路 广州南 12:16 13:16(韶关) 4小时36分 1069 武汉 16:52 736|10|2
G1114 高速铁路 广州南 11:01 12:01(韶关) 4小时17分 1069 武汉 15:18 661|10|2
G1113 高速铁路 南京南 07:28 13:42(韶关) 7小时11分 1581 广州南 14:39 448|10|2
G1112 高速铁路 广州南 10:45 11:38(韶关) 4小时16分 1069 武汉 15:01 645|10|2
G1110 高速铁路 广州南 10:25 11:19(韶关) 4小时21分 1069 武汉 14:46 625|10|2
G276/G277 高速铁路 广州南 06:38 07:31(韶关) 12小时56分 2647 青岛 19:34 398|10|2
G1103 高速铁路 武汉 06:53 10:24(韶关) 4小时28分 1069 广州南 11:21 413|10|2
G1002 高速铁路 深圳北 07:00 08:27(韶关) 4小时38分 1171 武汉 11:38 420|10|2
G1019 高速铁路 武汉 15:45 19:03(韶关) 4小时55分 1171 深圳北 20:40 945|10|2
G1020 高速铁路 深圳北 16:25 17:58(韶关) 4小时58分 1171 武汉 21:23 985|10|2
G1008 高速铁路 深圳北 10:24 11:49(韶关) 4小时58分 1171 武汉 15:22 624|10|2
G1017 高速铁路 武汉 14:39 17:54(韶关) 4小时52分 1171 深圳北 19:31 879|10|2
G1015 高速铁路 武汉 13:45 17:19(韶关) 5小时7分 1171 深圳北 18:52 825|10|2
G1014 高速铁路 深圳北 15:21 16:54(韶关) 5小时0分 1171 武汉 20:21 921|10|2
G1010 高速铁路 深圳北 11:25 12:52(韶关) 4小时58分 1171 武汉 16:23 685|10|2
G1006 高速铁路 深圳北 09:30 11:04(韶关) 4小时47分 1171 武汉 14:17 570|10|2
G844/G845 高速铁路 广州南 12:30 13:23(韶关) 11小时21分 2687 兰州西 23:51 750|10|2
G839/G842 高速铁路 西安北 13:20 21:06(韶关) 9小时23分 2230 深圳北 22:43 800|10|2
G637 高速铁路 南昌西 07:38 11:32(韶关) 5小时34分 1151 深圳北 13:12 458|10|2
G634 高速铁路 深圳北 16:30 18:03(韶关) 6小时52分 1293 九江 23:22 990|10|2
G636 高速铁路 广州南 08:25 09:18(韶关) 8小时44分 1424 合肥南 17:09 505|10|2
G631 高速铁路 南昌西 08:00 11:40(韶关) 4小时36分 1049 广州南 12:36 480|10|2
G94 高速铁路 广州南 07:39 08:32(韶关) 6小时4分 1645 郑州东 13:43 459|10|2
G553 高速铁路 信阳东 15:30 19:47(韶关) 5小时15分 1268 广州南 20:45 930|10|2
G542 高速铁路 珠海 08:45 10:39(韶关) 7小时36分 1721 郑州东 16:21 525|10|2
G552 高速铁路 广州南 09:32 10:25(韶关) 5小时21分 1268 信阳东 14:53 572|10|2
G545 高速铁路 郑州东 14:05 19:35(韶关) 7小时29分 1721 珠海 21:34 845|10|2
G546 高速铁路 广州南 14:13 15:06(韶关) 7小时0分 1605 郑州东 21:13 853|10|2
G541 高速铁路 郑州东 08:25 13:59(韶关) 6小时31分 1605 广州南 14:56 505|10|2
G532 高速铁路 深圳北 09:40 11:14(韶关) 9小时5分 2119 石家庄 18:45 580|10|2
G280 高速铁路 深圳北 07:43 09:08(韶关) 10小时30分 2353 济南西 18:13 463|10|2
G275/G278 高速铁路 青岛 06:17 18:19(韶关) 12小时58分 2401 广州南 19:15 377|10|2
G75 高速铁路 焦作 13:30 20:03(韶关) 8小时10分 1794 深圳北 21:40 810|10|2
G73 高速铁路 安阳东 10:03 16:04(韶关) -1分 1838 深圳北 17:34 603|10|2
G72 高速铁路 福田 07:00 08:39(韶关) 11小时22分 2409 北京西 18:22 420|10|2
G71 高速铁路 北京西 07:26 16:25(韶关) 10小时38分 2409 福田 18:04 446|10|2
G70 高速铁路 广州南 12:50 13:43(韶关) 9小时38分 2338 北京西 22:28 770|10|2
G68 高速铁路 广州南 11:13 12:06(韶关) 9小时57分 2298 北京西 21:10 673|10|2
T368/T369 特快 大连 15:31 02:52(韶关) 37小时59分 3256 广州 05:30 931|8|2
T180 特快 广州 20:12 22:32(韶关) 22小时35分 1998 济南 18:47 1212|8|2
T179 特快 济南 17:19 14:01(韶关) 23小时11分 1998 广州 16:30 1039|8|2
T172 特快 广州东 18:52 21:22(韶关) 12小时1分 1030 南昌 06:53 1132|8|2
T171 特快 南昌 18:29 04:25(韶关) 12小时44分 1030 广州东 07:13 1109|8|2
T170 特快 广州 14:55 17:17(韶关) 18小时17分 1598 上海南 09:12 895|8|2
T169 特快 上海南 10:50 02:46(韶关) 18小时34分 1598 广州 05:24 650|8|2
T152/T153 特快 广州 09:00 11:27(韶关) 25小时56分 1968 泰州 10:56 540|8|2
T151/T154 特快 泰州 15:35 14:33(韶关) 25小时25分 1968 广州 17:00 935|8|2
T95 特快 汉口 18:38 03:58(韶关) 14小时4分 1236 深圳 08:42 1118|8|2
T96 特快 深圳 16:25 20:48(韶关) 15小时1分 1236 汉口 07:26 985|8|2
Z230/Z231 新空直达 深圳 09:30 13:38(韶关) 48小时33分 4666 乌鲁木齐 10:03 570|8|2
K436/K437 快速 惠州 20:00 00:53(韶关) 15小时50分 1217 武昌 11:50 1200|8|2
G1316/G1317 高速铁路 广州南 06:43 07:36(韶关) 6小时49分 1392 宜昌东 13:32 403|10|2
G1018 高速铁路 深圳北 15:05 16:36(韶关) 4小时58分 1171 武汉 20:03 905|10|2
G296 高速铁路 广州南 06:28 07:21(韶关) 11小时11分 2309 天津西 17:39 388|10|2
G295 高速铁路 天津西 12:42 22:28(韶关) 10小时43分 2309 广州南 23:25 762|10|2
G1315/G1318 高速铁路 宜昌东 14:36 20:55(韶关) 7小时16分 1397 广州南 21:52 876|10|2
G1116 高速铁路 广州南 11:31 12:24(韶关) 4小时18分 1069 武汉 15:49 691|10|2
G1124 高速铁路 广州南 14:18 15:11(韶关) 4小时44分 1069 武汉 19:02 858|10|2
T254/T251 特快 广州 19:30 21:49(韶关) 26小时30分 2456 天津 22:00 1170|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 韶关站介绍 韶关邮政编码 韶关汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息