火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

邵阳出发火车线路
邵阳 - 怀化
邵阳 - 张家界
邵阳 - 长沙
邵阳 - 衡阳
邵阳 - 隆回
邵阳 - 常德
邵阳 - 永州
邵阳 - 洞口
邵阳 - 武冈
邵阳 - 新宁
邵阳 - 桂林
邵阳 - 株洲
邵阳 - 岳阳
邵阳 - 娄底
邵阳 - 益阳
邵阳 - 湘乡
邵阳 - 韶山
邵阳 - 邵东
邵阳 - 郴州
邵阳 - 武汉

经过邵阳的列车时刻表(湖南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有43趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G6146/G6147 高速动车 福田 14:00 19:00(邵阳) 5小时48分 1146 怀化南 19:48 在线订票 840|10|2
G6142/G6143 高速动车 福田 08:10 12:50(邵阳) 5小时21分 1146 怀化南 13:31 在线订票 490|10|2
G6142/G6143 高速动车 福田 08:10 12:50(邵阳) 5小时21分 1146 怀化南 13:31 在线订票 490|10|2
G6142/G6143 高速动车 福田 08:10 12:50(邵阳) 5小时21分 1146 怀化南 13:31 在线订票 490|10|2
G6142/G6143 高速动车 福田 08:10 12:50(邵阳) 5小时21分 1146 怀化南 13:31 在线订票 490|10|2
G6159/G6162 高速动车 怀化南 10:18 11:00(邵阳) 5小时36分 1146 福田 15:54 在线订票 618|10|2
G1685/G1688 高速动车 厦门北 09:21 17:51(邵阳) 11小时8分 1303 贵阳北 20:29 在线订票 561|10|2
K575 快速 上海南 14:18 07:41(邵阳) 18小时48分 1329 永州 09:06 在线订票 858|8|2
K1804 快速 湛江 09:10 22:18(邵阳) 23小时18分 1435 武昌 08:28 在线订票 550|8|2
K1803 快速 武昌 09:38 18:00(邵阳) 21小时42分 1412 湛江 07:20 在线订票 578|8|2
G1537 高速动车 郑州东 10:38 15:40(邵阳) 10小时18分 1319 昆明南 20:56 在线订票 638|10|2
G1398 高速动车 昆明南 09:44 14:55(邵阳) 11小时50分 1049 合肥南 21:34 在线订票 584|10|2
K1523 快速 九江 12:42 00:03(邵阳) 22小时22分 1448 南宁 11:04 在线订票 762|8|2
G1696/G1697 高速动车 昆明南 11:11 16:23(邵阳) 11小时28分 1000 福州 22:39 在线订票 671|10|2
K1524 快速 南宁 14:27 00:38(邵阳) 20小时9分 1448 九江 10:36 在线订票 867|8|2
K576 快速 永州 15:36 16:59(邵阳) 19小时42分 1397 上海南 11:18 在线订票 936|8|2
G2366 高速动车 邵阳 15:25 15:25(邵阳) 7小时27分 1301 上海虹桥 22:52 在线订票 925|10|1
G2335 高速动车 南京南 12:08 19:11(邵阳) 9小时48分 1665 贵阳北 21:56 在线订票 728|10|2
G2117 高速动车 长沙南 08:35 09:32(邵阳) 6小时21分 475 昆明南 14:56 在线订票 515|10|2
G2107 高速动车 长沙南 19:55 20:50(邵阳) 3小时13分 381 贵阳北 23:08 在线订票 1195|10|2
G1532 高速动车 贵阳北 12:30 15:09(邵阳) 9小时35分 1319 徐州东 22:05 在线订票 750|10|2
G1524 高速动车 贵阳北 14:23 17:03(邵阳) 5小时10分 1068 武汉 19:33 在线订票 863|10|2
G1523 高速动车 武汉 16:04 18:32(邵阳) 5小时13分 797 贵阳北 21:17 在线订票 964|10|2
G1521 高速动车 武汉 08:01 10:32(邵阳) 5小时27分 748 贵阳北 13:28 在线订票 481|10|2
G1481 高速动车 南京南 11:28 18:50(邵阳) 10小时0分 1615 贵阳北 21:28 在线订票 688|10|2
G1371 高速动车 上海虹桥 07:22 13:58(邵阳) 11小时56分 1544 昆明南 19:18 在线订票 442|10|2
G1332 高速动车 贵阳北 06:52 09:30(邵阳) 7小时44分 1630 杭州东 14:36 在线订票 412|10|2
G1328 高速动车 贵阳北 11:54 14:33(邵阳) 9小时48分 1513 上海虹桥 21:42 在线订票 714|10|2
G1322 高速动车 贵阳北 09:07 11:45(邵阳) 9小时15分 1762 上海虹桥 18:22 在线订票 547|10|2
G6456 高速动车 邵阳 17:40 17:40(邵阳) 1小时45分 169 长沙南 19:25 在线订票 1060|10|1
G1421 高速动车 杭州东 07:31 13:11(邵阳) 10小时59分 1449 昆明南 18:30 在线订票 451|10|2
G1522 高速动车 贵阳北 10:27 13:05(邵阳) 5小时6分 1068 武汉 15:33 在线订票 627|10|2
G1376 高速动车 昆明南 10:37 15:50(邵阳) 12小时19分 1520 上海虹桥 22:56 在线订票 637|10|2
G2105 高速动车 长沙南 13:20 14:19(邵阳) 3小时44分 381 贵阳北 17:04 在线订票 800|10|2
G1323 高速动车 上海虹桥 08:25 15:00(邵阳) 9小时13分 1563 贵阳北 17:38 在线订票 505|10|2
G6454 高速动车 邵阳 13:20 13:20(邵阳) 1小时47分 169 长沙南 15:07 在线订票 800|10|1
G6452 高速动车 邵阳 09:25 09:25(邵阳) 1小时18分 213 长沙南 10:43 在线订票 565|10|1
G6419 高速动车 长沙南 08:10 09:05(邵阳) 1小时43分 332 怀化南 09:53 在线订票 490|10|2
G6407 高速动车 长沙南 09:00 10:02(邵阳) 1小时44分 332 怀化南 10:44 在线订票 540|10|2
G2106 高速动车 贵阳北 16:00 18:38(邵阳) 3小时37分 352 长沙南 19:37 在线订票 960|10|2
G1329 高速动车 上海虹桥 13:43 20:14(邵阳) 8小时54分 1513 贵阳北 22:37 在线订票 823|10|2
G401 高速动车 北京西 11:43 19:40(邵阳) 10小时35分 1972 贵阳北 22:18 在线订票 703|10|2
G6460 高速动车 邵阳 19:05 19:05(邵阳) 1小时36分 169 长沙南 20:41 在线订票 1145|10|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 邵阳站介绍 邵阳邮政编码 邵阳汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息