火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

松江河出发火车线路
松江河 - 白山
松江河 - 白河
松江河 - 长春
松江河 - 大连
松江河 - 延吉
松江河 - 敦化
松江河 - 沈阳
松江河 - 白山市
松江河 - 通化
松江河 - 梅河口
松江河 - 吉林
松江河 - 丹东
松江河 - 辽源
松江河 - 露水河
松江河 - 四平
松江河 - 江源
松江河 - 小山
松江河 - 仙人桥
松江河 - 板石河
松江河 - 二岔

经过松江河的列车时刻表(吉林省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有13趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K4737 快速 松江河 18:20 18:20(松江河) 12小时0分 573 牡丹江 06:20 1100|8|1
K7387/K7390 快速 白河 13:00 14:48(松江河) 15小时53分 805 吉林 04:53 780|8|2
K7388/K7389 快速 吉林 13:07 03:30(松江河) 15小时54分 805 白河 05:01 787|8|2
K7512 快速 松江河 19:25 19:25(松江河) 17小时32分 960 大连 12:57 1165|8|1
K7398 快速 白河 23:10 00:58(松江河) 13小时5分 653 沈阳 12:15 1390|8|2
K7397 快速 沈阳 09:11 20:47(松江河) 13小时18分 653 白河 22:29 551|8|2
K7377 快速 沈阳 17:25 04:32(松江河) 15小时44分 789 龙井 09:09 1045|8|2
K7377 快速 沈阳 17:25 04:32(松江河) 11小时55分 580 北岗 05:20 1045|8|2
K7378 快速 龙井 15:50 20:53(松江河) 16小时35分 789 沈阳 08:25 950|8|2
4246 普快 松江河 12:35 12:35(松江河) 4小时43分 187 通化 17:18 755|8|1
4246 普快 松江河 12:35 12:35(松江河) 1小时55分 58 青沟子 14:30 755|8|1
4246 普快 松江河 12:35 12:35(松江河) 35分 21 黄泥崴子 13:10 755|8|1
4246 普快 松江河 12:35 12:35(松江河) 15分 6 小山 12:50 755|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 松江河站介绍 松江河邮政编码 松江河汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息