火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

贵溪出发火车线路
贵溪 - 鹰潭
贵溪 - 南昌
贵溪 - 上饶
贵溪 - 万年
贵溪 - 义乌
贵溪 - 九江
贵溪 - 景德镇
贵溪 - 资溪
贵溪 - 余江
贵溪 - 东乡
贵溪 - 苏州
贵溪 - 武夷山
贵溪 - 赣州
贵溪 - 弋阳东
贵溪 - 玉山
贵溪 - 横峰
贵溪 - 杭州
贵溪 - 来舟
贵溪 - 厦门
贵溪 - 衢州

经过贵溪的列车时刻表(江西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有20趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K211/K210 快速 广州 20:34 08:04(贵溪) 20小时11分 1596 宁波 16:45 1234|8|2
K8730 快速 南昌 08:08 10:36(贵溪) 4小时40分 302 景德镇 12:48 488|8|2
K8729 快速 景德镇 14:00 16:07(贵溪) 4小时25分 302 南昌 18:25 840|8|2
K8722 快速 南昌 07:30 09:54(贵溪) 3小时58分 290 玉山 11:28 450|8|2
K8721 快速 玉山 12:20 13:56(贵溪) 3小时42分 290 南昌 16:02 740|8|2
K8713 快速 玉山 08:18 09:54(贵溪) 3小时47分 290 南昌 12:05 498|8|2
K8714 快速 南昌 16:23 18:44(贵溪) 3小时53分 290 玉山 20:16 983|8|2
K1669/K1672 快速 九江 18:41 22:36(贵溪) 13小时7分 854 温州 07:48 1121|8|2
K1586/K1587 快速 温州 13:47 22:07(贵溪) 15小时49分 1074 武昌 05:36 827|8|2
K793/K796 快速 上饶 16:51 18:08(贵溪) 14小时9分 1152 广州东 07:00 1011|8|2
K1186/K1187 快速 九江 16:57 21:33(贵溪) 14小时9分 952 上海南 07:06 1017|8|2
K1185/K1188 快速 上海南 08:48 17:11(贵溪) 12小时42分 952 九江 21:30 528|8|2
K941/K944 快速 温州 07:30 15:30(贵溪) 26小时2分 1924 贵阳 09:32 450|8|2
K834 快速 贵阳 20:50 15:55(贵溪) 26小时47分 2022 上海南 23:37 1250|8|2
K846/K847 快速 贵阳 22:00 17:46(贵溪) 31小时11分 1978 宁波 05:11 1320|8|2
K496 快速 六盘水 10:47 08:21(贵溪) 30小时9分 2271 上海南 16:56 647|8|2
T26 特快 南宁 14:56 07:03(贵溪) 24小时11分 2019 上海南 15:07 896|8|2
K8720 快速 鹰潭 14:28 14:47(贵溪) 1小时26分 116 上饶 15:54 868|8|2
K8716 快速 南昌 17:00 19:25(贵溪) 5小时4分 302 景德镇 22:04 1020|8|2
K8715 快速 景德镇 07:36 10:32(贵溪) 5小时7分 302 南昌 12:43 456|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 贵溪站介绍 贵溪邮政编码 贵溪汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息