火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

信丰出发火车线路
信丰 - 龙南
信丰 - 韶关
信丰 - 南康
信丰 - 赣州
信丰 - 惠州
信丰 - 赣县
信丰 - 南昌
信丰 - 东莞
信丰 - 吉安
信丰 - 定南
信丰 - 兴国
信丰 - 赣州东
信丰 - 广州
信丰 - 揭阳
信丰 - 于都
信丰 - 深圳
信丰 - 吉安南
信丰 - 瑞金
信丰 - 萍乡
信丰 - 井冈山

经过信丰的列车时刻表(江西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有18趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K4751/K4750 快速 赣州 17:40 18:29(信丰) 7小时59分 536 广州东 01:39 1060|8|2
K4367 快速 南昌 08:41 16:09(信丰) 13小时12分 862 东莞东 21:53 521|8|2
K4811 快速 吉安 11:35 14:49(信丰) 11小时18分 689 深圳东 22:53 695|8|2
3614 普快 信丰 08:30 08:30(信丰) 9小时46分 622 九江 18:16 510|8|2
K8726 快速 定南 08:00 09:24(信丰) 8小时51分 702 九江 16:51 480|8|2
K8725 快速 九江 11:06 18:09(信丰) 8小时22分 702 定南 19:28 666|8|2
K1620/K1621 快速 深圳东 08:28 14:35(信丰) 31小时5分 2366 天津 15:33 508|8|2
K1030 快速 东莞东 15:15 20:22(信丰) 18小时10分 1336 合肥 09:25 915|8|2
K822/K823 快速 信阳 19:26 08:26(信丰) 20小时0分 1509 深圳东 15:26 1166|8|2
K794/K795 快速 广州东 16:30 22:36(信丰) 13小时29分 1036 鹰潭 05:59 990|8|2
K730/K731 快速 大同 14:20 21:48(信丰) 39小时8分 2842 广州东 05:28 860|8|2
K729/K732 快速 广州东 14:48 21:05(信丰) 38小时41分 2847 大同 05:29 888|8|2
K677/K676 快速 徐州 18:25 13:43(信丰) 26小时12分 1844 广州东 20:37 1105|8|2
K131/K134 快速 深圳西 11:16 17:38(信丰) 42小时30分 3100 兰州 05:46 676|8|2
K115 快速 九江 14:55 22:51(信丰) 14小时21分 1058 深圳 05:16 895|8|2
K105 快速 北京西 23:16 21:32(信丰) 29小时4分 2372 深圳 04:20 1396|8|2
K91/K94 快速 南通 11:40 07:37(信丰) 26小时48分 1941 深圳东 14:28 700|8|2
T219/T222 特快 广州东 11:12 17:10(信丰) 18小时23分 1410 合肥 05:35 672|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 信丰站介绍 信丰邮政编码 信丰汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助