火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

广安出发火车线路
广安 - 成都
广安 - 达州
广安 - 南充
广安 - 乐山
广安 - 重庆
广安 - 宜宾
广安 - 渠县
广安 - 绵阳
广安 - 广元
广安 - 遂宁
广安 - 西安
广安 - 万州
广安 - 自贡
广安 - 华蓥
广安 - 资阳
广安 - 涪陵
广安 - 北碚
广安 - 内江
广安 - 蓬安
广安 - 攀枝花

经过广安的列车时刻表(四川省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有45趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1001/K1004 快速 重庆 21:22 00:37(广安) 14小时14分 1013 宝鸡 11:36 1282|8|2
K1153 快速 合肥 12:10 05:56(广安) 19小时15分 1468 重庆西 07:25 730|8|2
K1154 快速 重庆西 14:14 15:57(广安) 19小时51分 1468 合肥 10:05 854|8|2
K691 快速 呼和浩特 18:02 16:23(广安) 38小时30分 3053 昆明 08:32 1082|8|2
K804/K805 快速 福州 16:38 03:59(广安) 36小时48分 2180 重庆西 05:26 998|8|2
K9352 快速 重庆 07:35 10:56(广安) 8小时46分 462 万州 16:21 455|8|2
K9351 快速 万州 08:30 13:56(广安) 9小时3分 462 重庆 17:33 510|8|2
K1387 快速 郑州 13:21 08:13(广安) 20小时27分 1383 重庆西 09:48 801|8|2
K1388 快速 重庆西 10:48 12:23(广安) 19小时28分 1578 郑州 06:16 648|8|2
Z95 新空直达 北京西 18:06 15:34(广安) 23小时4分 2267 重庆西 17:10 1086|8|2
Z96 新空直达 重庆西 11:54 13:15(广安) 22小时57分 2267 北京西 10:51 714|8|2
K9412/K9413 快速 重庆 06:05 08:45(广安) 6小时48分 447 巴中 12:53 365|8|2
K9411 快速 巴中 15:12 20:02(广安) 7小时44分 447 重庆 22:56 912|8|2
K9362/K9363 快速 重庆西 08:25 10:02(广安) 2小时34分 196 南充 10:59 505|8|2
K9366/K9367 快速 重庆 11:00 14:06(广安) 4小时38分 265 南充 15:38 660|8|2
K1268/K1269 快速 福州 10:37 11:33(广安) 26小时30分 1977 重庆西 13:07 637|8|2
K1267/K1270 快速 重庆西 18:00 19:36(广安) 25小时28分 1984 福州 19:28 1080|8|2
K1002/K1003 快速 宝鸡 18:55 07:03(广安) 15小时26分 1013 重庆 10:21 1135|8|2
K507 快速 北京西 07:12 07:48(广安) 31小时54分 2555 贵阳 15:06 432|8|2
K803/K806 快速 重庆西 08:08 09:48(广安) 33小时54分 2180 福州 18:02 488|8|2
K811/K814 快速 广州 14:48 14:51(广安) 25小时30分 1939 达州 16:18 888|8|2
K1572/K1573 快速 吉林 10:03 04:59(广安) 44小时23分 3286 重庆西 06:26 603|8|2
K820 快速 重庆西 09:14 10:47(广安) 30小时8分 2267 北京西 15:22 554|8|2
K812/K813 快速 达州 17:18 18:42(广安) 25小时37分 1939 广州 18:55 1038|8|2
K508 快速 贵阳 14:47 22:41(广安) 30小时59分 2092 北京西 21:46 887|8|2
K356/K357 快速 广州 09:12 14:50(广安) 31小时13分 2204 重庆西 16:25 552|8|2
K355/K358 快速 重庆西 23:23 00:53(广安) 29小时49分 2204 广州 05:12 1403|8|2
K589 快速 北京西 10:30 13:21(广安) 30小时29分 2091 重庆 16:59 630|8|2
K16 快速 重庆西 12:05 13:43(广安) 27小时17分 2052 济南 15:22 725|8|2
K15 快速 济南 07:40 09:22(广安) 27小时29分 2052 重庆西 11:09 460|8|2
K1062/K1063 快速 哈尔滨西 15:03 13:10(广安) 49小时38分 3530 重庆 16:41 903|8|2
K1571/K1574 快速 重庆西 14:50 16:28(广安) 46小时43分 3286 吉林 13:33 890|8|2
K1061/K1064 快速 重庆 21:36 00:22(广安) 47小时53分 3530 哈尔滨西 21:29 1296|8|2
T236/T237 特快 昆山 11:15 12:29(广安) 26小时56分 1986 重庆西 14:11 675|8|2
T235/T238 特快 重庆西 07:03 08:34(广安) 27小时12分 1986 昆山 10:15 423|8|2
T10 特快 重庆西 10:21 11:53(广安) 24小时51分 2073 北京西 11:12 621|8|2
D5171 动车组 广安南 07:30 07:30(广安) 2小时29分 288 成都东 09:59 450|10|1
D5175 动车组 广安南 15:59 15:59(广安) 2小时8分 288 成都东 18:07 959|10|1
D5179 动车组 广安南 20:14 20:14(广安) 2小时5分 288 成都东 22:19 1214|10|1
D5177 动车组 广安南 16:14 16:14(广安) 2小时7分 288 成都东 18:21 974|10|1
D5173 动车组 广安南 10:56 10:56(广安) 2小时15分 288 成都东 13:11 656|10|1
K9368/K9365 快速 南充 16:45 18:11(广安) 2小时45分 202 重庆北 19:30 1005|8|2
K690 快速 重庆北 08:43 10:19(广安) 23小时7分 1428 太原 07:50 523|8|2
K689 快速 太原 08:38 06:14(广安) 22小时55分 1428 重庆北 07:33 518|8|2
D5165 动车组 广安南 21:25 21:25(广安) 2小时14分 288 成都东 23:39 1285|10|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 广安站介绍 广安邮政编码 广安汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息