火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

祁阳出发火车线路
祁阳 - 衡阳
祁阳 - 长沙
祁阳 - 蓝山汽车站
祁阳 - 永州
祁阳 - 邵阳
祁阳 - 郴州
祁阳 - 零陵
祁阳 - 桂林
祁阳 - 东安
祁阳 - 祁东
祁阳 - 耒阳
祁阳 - 双牌
祁阳 - 江华
祁阳 - 广州
祁阳 - 怀化
祁阳 - 吉首
祁阳 - 岳阳
祁阳 - 孝感
祁阳 - 邵东
祁阳 - 郑州

经过祁阳的列车时刻表(湖南省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G9604 高速铁路 永州 12:01 12:19(祁阳) 3小时36分 665 广州南 15:37 721|10|2
G9604 高速铁路 永州 12:01 12:19(祁阳) 3小时36分 665 广州南 15:37 721|10|2
G9604 高速铁路 永州 12:01 12:19(祁阳) 3小时36分 665 广州南 15:37 721|10|2
G9604 高速铁路 永州 12:01 12:19(祁阳) 3小时36分 665 广州南 15:37 721|10|2
G9604 高速铁路 永州 12:01 12:19(祁阳) 3小时36分 665 广州南 15:37 721|10|2
G9604 高速铁路 永州 12:01 12:19(祁阳) 3小时36分 665 广州南 15:37 721|10|2
G9604 高速铁路 永州 12:01 12:19(祁阳) 3小时36分 665 广州南 15:37 721|10|2
G9604 高速铁路 永州 12:01 12:19(祁阳) 3小时36分 665 广州南 15:37 721|10|2
G9604 高速铁路 永州 12:01 12:19(祁阳) 3小时36分 665 广州南 15:37 721|10|2
G9604 高速铁路 永州 12:01 12:19(祁阳) 3小时36分 665 广州南 15:37 721|10|2
G9604 高速铁路 永州 12:01 12:19(祁阳) 3小时36分 665 广州南 15:37 721|10|2
G9604 高速铁路 永州 12:01 12:19(祁阳) 3小时36分 665 广州南 15:37 721|10|2
G9604 高速铁路 永州 12:01 12:19(祁阳) 3小时36分 665 广州南 15:37 721|10|2
G9604 高速铁路 永州 12:01 12:19(祁阳) 3小时36分 665 广州南 15:37 721|10|2
G9604 高速铁路 永州 12:01 12:19(祁阳) 3小时36分 665 广州南 15:37 721|10|2
G9604 高速铁路 永州 12:01 12:19(祁阳) 3小时36分 665 广州南 15:37 721|10|2
G9604 高速铁路 永州 12:01 12:19(祁阳) 3小时36分 665 广州南 15:37 721|10|2
G9604 高速铁路 永州 12:01 12:19(祁阳) 3小时36分 665 广州南 15:37 721|10|2
G9604 高速铁路 永州 12:01 12:19(祁阳) 3小时36分 665 广州南 15:37 721|10|2
G9604 高速铁路 永州 12:01 12:19(祁阳) 3小时36分 665 广州南 15:37 721|10|2
G9604 高速铁路 永州 12:01 12:19(祁阳) 3小时36分 665 广州南 15:37 721|10|2
G9604 高速铁路 永州 12:01 12:19(祁阳) 3小时36分 665 广州南 15:37 721|10|2
G9604 高速铁路 永州 12:01 12:19(祁阳) 3小时36分 665 广州南 15:37 721|10|2
G9604 高速铁路 永州 12:01 12:19(祁阳) 3小时36分 665 广州南 15:37 721|10|2
G9604 高速铁路 永州 12:01 12:19(祁阳) 3小时36分 665 广州南 15:37 721|10|2
G9604 高速铁路 永州 12:01 12:19(祁阳) 3小时36分 665 广州南 15:37 721|10|2
G9604 高速铁路 永州 12:01 12:19(祁阳) 3小时36分 665 广州南 15:37 721|10|2
G9604 高速铁路 永州 12:01 12:19(祁阳) 3小时36分 665 广州南 15:37 721|10|2
G9604 高速铁路 永州 12:01 12:19(祁阳) 3小时36分 665 广州南 15:37 721|10|2
G9604 高速铁路 永州 12:01 12:19(祁阳) 3小时36分 665 广州南 15:37 721|10|2
G9604 高速铁路 永州 12:01 12:19(祁阳) 3小时36分 665 广州南 15:37 721|10|2
G9604 高速铁路 永州 12:01 12:19(祁阳) 3小时36分 665 广州南 15:37 721|10|2
G425 高速铁路 郑州东 07:50 13:16(祁阳) 7小时20分 1409 桂林北 15:10 470|10|2
K4250 快速 永州 16:28 16:56(祁阳) 23小时29分 1395 上海南 15:57 988|8|2
G440 高速铁路 桂林北 15:44 17:28(祁阳) 7小时28分 1409 郑州东 23:12 944|10|2
G6072/G6073 高速铁路 福田 07:35 11:55(祁阳) 4小时38分 776 永州 12:13 455|10|2
K9125/K9128 快速 永州 20:56 21:24(祁阳) 10小时30分 819 深圳西 07:26 1256|8|2
K9126/K9127 快速 深圳西 20:42 07:20(祁阳) 11小时7分 819 永州 07:49 1242|8|2
G2342/G2343 高速铁路 宁波 07:28 16:46(祁阳) 13小时41分 2121 南宁东 21:09 448|10|2
K9001 快速 长沙 10:15 14:08(祁阳) 4小时22分 322 永州 14:37 615|8|2
K9002 快速 永州 12:32 13:05(祁阳) 4小时47分 322 长沙 17:19 752|8|2
K2385/K2388 快速 长春 11:46 06:51(祁阳) 53小时24分 3752 南宁 17:10 706|8|2
K2386/K2387 快速 南宁 22:50 08:10(祁阳) 54小时14分 3764 长春 05:04 1370|8|2
K1628 快速 南宁 15:08 23:45(祁阳) 24小时47分 1806 郑州 15:55 908|8|2
K1555/K1558 快速 南宁 21:40 07:03(祁阳) 31小时43分 2141 上海 05:23 1300|8|2
K315/K318 快速 西安 19:07 18:42(祁阳) 35小时34分 2211 南宁 06:41 1147|8|2
K158 快速 湛江 18:18 07:25(祁阳) 35小时59分 2751 北京 06:17 1098|8|2
K157 快速 北京 18:00 18:28(祁阳) 36小时40分 2751 湛江 06:40 1080|8|2
K150 快速 湛江 22:45 11:21(祁阳) 31小时27分 2231 上海南 06:12 1365|8|2
G439 高速铁路 郑州东 07:50 13:16(祁阳) 7小时20分 1409 桂林北 15:10 470|10|2
G6126 高速铁路 永州 08:23 08:41(祁阳) 1小时42分 312 长沙南 10:05 503|10|2
G6125 高速铁路 长沙南 20:11 21:37(祁阳) 1小时43分 312 永州 21:54 1211|10|2
G6123 高速铁路 长沙南 08:36 10:03(祁阳) 1小时46分 312 永州 10:22 516|10|2
G6076/G6077 高速铁路 深圳北 15:31 19:18(祁阳) 4小时5分 767 永州 19:36 931|10|2
G6071/G6074 高速铁路 永州 13:17 13:35(祁阳) 4小时8分 776 福田 17:25 797|10|2
G6075/G6078 高速铁路 永州 10:48 11:06(祁阳) 4小时7分 767 深圳北 14:55 648|10|2
G2343/G2342 高速铁路 宁波 07:28 16:46(祁阳) 13小时41分 2121 南宁东 21:09 448|10|2
G2337/G2340 高速铁路 南宁 06:06 10:34(祁阳) 10小时52分 1821 福州 16:58 366|10|2
G2065/G2068 高速铁路 济南东 07:43 18:00(祁阳) 14小时41分 2475 南宁东 22:24 463|10|2
G540 高速铁路 南宁东 12:59 17:17(祁阳) 5小时56分 887 长沙南 18:55 779|10|2
G539 高速铁路 长沙南 06:54 08:15(祁阳) 5小时46分 887 南宁东 12:40 414|10|2
G1546 高速铁路 南宁东 07:45 12:10(祁阳) 10小时57分 2067 南京南 18:42 465|10|2
G1506 高速铁路 南宁东 11:03 15:18(祁阳) 12小时8分 2067 南京南 23:11 663|10|2
G1504 高速铁路 南宁东 10:08 14:27(祁阳) 12小时2分 2067 南京南 22:10 608|10|2
G1503 高速铁路 南京南 08:31 16:10(祁阳) 11小时52分 2067 南宁东 20:23 511|10|2
G1502 高速铁路 南宁东 09:15 13:47(祁阳) 12小时0分 1970 上海虹桥 21:15 555|10|2
G1501 高速铁路 上海虹桥 10:03 17:00(祁阳) 11小时27分 1970 南宁东 21:30 603|10|2
G536 高速铁路 桂林北 10:43 12:33(祁阳) 3小时20分 511 长沙南 14:03 643|10|2
G537 高速铁路 长沙南 14:34 15:54(祁阳) 3小时7分 511 桂林北 17:41 874|10|2
G538 高速铁路 桂林北 18:07 20:03(祁阳) 3小时33分 511 长沙南 21:40 1087|10|2
G432 高速铁路 南宁东 15:03 19:31(祁阳) 7小时39分 1249 武汉 22:42 903|10|2
G435 高速铁路 武汉 13:29 16:23(祁阳) 7小时24分 1249 南宁东 20:53 809|10|2
G422 高速铁路 南宁东 08:25 12:43(祁阳) 12小时28分 2478 北京西 20:53 505|10|2
G423 高速铁路 石家庄 07:52 15:19(祁阳) 11小时44分 2156 南宁东 19:36 472|10|2
G421 高速铁路 北京西 09:05 17:50(祁阳) 13小时10分 2478 南宁东 22:15 545|10|2
T382 特快 昆明 21:14 18:19(祁阳) 38小时20分 2868 上海南 11:34 1274|8|2
T381 特快 上海南 16:55 09:34(祁阳) 39小时20分 2868 昆明 08:15 1015|8|2
T79/T82 特快 南宁 10:58 23:09(祁阳) 26小时29分 2224 上海南 13:27 658|8|2
T25 特快 上海南 17:49 10:35(祁阳) 24小时21分 2019 南宁 18:10 1069|8|2
D3931/D3934 动车组 大理 08:52 20:56(祁阳) 12小时50分 1786 衡阳东 21:42 532|10|2
D3960/D3961 动车组 衡阳东 06:55 07:41(祁阳) 12小时59分 1786 大理 19:54 415|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 祁阳站介绍 祁阳邮政编码 祁阳汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助