火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

大石桥出发火车线路
大石桥 - 营口
大石桥 - 大连
大石桥 - 沈阳
大石桥 - 鞍山
大石桥 - 海城
大石桥 - 丹东
大石桥 - 熊岳
大石桥 - 西柳
大石桥 - 盘锦
大石桥 - 老边
大石桥 - 辽阳
大石桥 - 葫芦岛
大石桥 - 北京
大石桥 - 盖州
大石桥 - 瓦房店
大石桥 - 盘锦北
大石桥 - 本溪
大石桥 - 抚顺
大石桥 - 普兰店
大石桥 - 沈阳北

经过大石桥的列车时刻表(辽宁省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有68趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7347/K7350 快速 山海关 05:45 10:51(大石桥) 8小时13分 628 大连 13:58 345|8|2
T262 特快 牡丹江 16:10 05:00(大石桥) 15小时32分 1301 大连 07:42 970|8|2
T129 特快 大连 20:22 23:03(大石桥) 13小时15分 1249 齐齐哈尔 09:37 1222|8|2
K1010 快速 鹤岗 15:07 10:07(大石桥) 21小时45分 1516 大连北 12:52 907|8|2
K7401 快速 大石桥 19:20 19:20(大石桥) 2小时1分 157 沈阳 21:21 1160|8|1
Z81/Z80 新空直达 大连 19:18 21:49(大石桥) 10小时45分 0 北京 06:03 1158|8|2
2209 普快 大连 14:30 17:30(大石桥) 23小时12分 1594 黑河 13:42 870|8|2
K683/K682 快速 大连 20:02 23:17(大石桥) 12小时23分 927 北京 08:25 1202|8|2
K7528 快速 霍林郭勒 14:40 02:30(大石桥) 14小时53分 1117 大连 05:33 880|8|2
K1021 快速 大连北 12:42 15:38(大石桥) 18小时32分 1387 伊春 07:14 762|8|2
2210 普快 黑河 08:20 06:42(大石桥) 25小时35分 1582 大连 09:55 500|8|2
K7517/K7520 快速 大连 19:40 22:41(大石桥) 13小时19分 855 凌源 08:59 1180|8|2
K1009 快速 大连北 15:00 17:56(大石桥) 20小时54分 1516 鹤岗 11:54 900|8|2
K930 快速 佳木斯 12:02 06:01(大石桥) 21小时14分 1453 大连 09:16 722|8|2
K1022 快速 伊春 16:42 09:05(大石桥) 19小时7分 1387 大连北 11:49 1002|8|2
2084 普快 海拉尔 19:33 17:26(大石桥) 24小时57分 1663 大连 20:30 1173|8|2
K7349/K7348 快速 大连 14:56 18:10(大石桥) 8小时7分 628 山海关 23:03 896|8|2
K7351/K7354 快速 大连 18:40 21:32(大石桥) 14小时36分 971 赤峰 09:16 1120|8|2
Z79/Z82 新空直达 北京 20:25 05:10(大石桥) 11小时25分 1061 大连 07:50 1225|8|2
K7518/K7519 快速 凌源 14:58 01:57(大石桥) 14小时14分 855 大连 05:12 898|8|2
2051 普快 大连 12:18 15:24(大石桥) 17小时10分 1301 牡丹江 05:28 738|8|2
K7527/K7530 快速 大连 20:52 23:37(大石桥) 13小时58分 1117 霍林郭勒 10:50 1252|8|2
K7460/K7461 快速 通辽 08:45 16:55(大石桥) 11小时17分 789 大连 20:02 525|8|2
K7511 快速 大连 14:05 17:12(大石桥) 19小时10分 1050 白河 09:15 845|8|2
K7512 快速 白河 17:35 09:54(大石桥) 19小时22分 1050 大连 12:57 1055|8|2
K7459/K7462 快速 大连 07:00 10:18(大石桥) 11小时20分 789 通辽 18:20 420|8|2
K7385 快速 大连 16:25 19:36(大石桥) 14小时42分 870 通化 07:07 985|8|2
K7386 快速 通化 17:33 05:20(大石桥) 15小时0分 870 大连 08:33 1053|8|2
K7382 快速 沈阳北 06:52 09:41(大石桥) 5小时49分 400 大连 12:41 412|8|2
K7381 快速 大连 13:17 16:21(大石桥) 6小时3分 400 沈阳北 19:20 797|8|2
K7376 快速 吉林 15:45 02:08(大石桥) 13小时56分 843 大连 05:41 945|8|2
K7370 快速 图们 17:00 10:49(大石桥) 18小时12分 1044 营口 11:12 1020|8|2
K7375 快速 大连 17:19 20:27(大石桥) 12小时59分 843 吉林 06:18 1039|8|2
K7369 快速 营口 12:32 13:10(大石桥) 19小时15分 1044 图们 07:47 752|8|2
K7352/K7353 快速 赤峰 19:02 07:05(大石桥) 15小时4分 971 大连 10:06 1142|8|2
K7333 快速 大连 18:50 22:13(大石桥) 16小时56分 1177 延吉 11:46 1130|8|2
K7334 快速 延吉 12:50 03:46(大石桥) 17小时57分 1177 大连 06:47 770|8|2
K7305 快速 大连 19:10 22:26(大石桥) 15小时5分 1116 乌兰浩特 10:15 1150|8|2
K7306 快速 乌兰浩特 14:56 03:30(大石桥) 15小时42分 1116 大连 06:38 896|8|2
K56/K57 快速 包头 18:18 16:06(大石桥) 25小时2分 1835 大连 19:20 1098|8|2
K1566/K1567 快速 包头 13:53 16:42(大石桥) 29小时56分 2033 大连 19:49 833|8|2
K1565/K1568 快速 大连 21:06 23:51(大石桥) -1分 2033 包头 00:34 1266|8|2
K1260 快速 齐齐哈尔 18:42 07:43(大石桥) 15小时58分 1156 大连 10:40 1122|8|2
K1259 快速 大连 22:07 01:01(大石桥) 15小时47分 1156 齐齐哈尔 13:54 1327|8|2
K1230 快速 齐齐哈尔 11:44 02:53(大石桥) 18小时32分 1181 大连 06:16 704|8|2
K1229 快速 大连 13:25 16:36(大石桥) 17小时10分 1181 齐齐哈尔 06:35 805|8|2
K929 快速 大连 16:40 19:46(大石桥) 19小时19分 1453 佳木斯 11:59 1000|8|2
K715/K718 快速 大连 13:36 16:53(大石桥) 23小时54分 1804 郑州 13:30 816|8|2
K716/K717 快速 郑州 14:55 11:49(大石桥) 24小时9分 1788 大连 15:04 895|8|2
K681/K684 快速 北京 20:12 04:50(大石桥) 11小时48分 927 大连 08:00 1212|8|2
K550 快速 齐齐哈尔 15:37 04:08(大石桥) 15小时42分 1156 大连 07:19 937|8|2
K549 快速 大连 17:03 20:11(大石桥) 14小时47分 1156 齐齐哈尔 07:50 1023|8|2
K55/K58 快速 大连 11:46 14:54(大石桥) 24小时30分 1830 包头 12:16 706|8|2
4230 普快 沈阳 17:13 20:02(大石桥) 3小时15分 179 营口 20:28 1033|8|2
4229 普快 营口 05:12 05:59(大石桥) 3小时18分 179 沈阳 08:30 312|8|2
2728 普快 绥芬河 16:05 08:16(大石桥) 19小时41分 1452 大连 11:46 965|8|2
2727 普快 大连 10:06 13:01(大石桥) 20小时27分 1438 绥芬河 06:33 606|8|2
2624 普快 满洲里 21:18 20:08(大石桥) 25小时40分 1896 大连 22:58 1278|8|2
2623 普快 大连 07:50 10:56(大石桥) 25小时58分 1896 满洲里 09:48 470|8|2
2083 普快 大连 08:49 11:49(大石桥) 24小时29分 1663 海拉尔 09:18 529|8|2
2062 普快 加格达奇 12:16 09:20(大石桥) 24小时12分 1587 大连 12:28 736|8|2
2052 普快 牡丹江 11:07 02:19(大石桥) 18小时18分 1301 大连 05:25 667|8|2
T132/T133 特快 上海 14:19 12:33(大石桥) 24小时55分 2238 大连 15:14 859|8|2
T131/T134 特快 大连 11:38 14:47(大石桥) 25小时4分 2238 上海 12:42 698|8|2
T368/T369 特快 大连 15:31 18:37(大石桥) 37小时59分 3256 广州 05:30 931|8|2
T367/T370 特快 广州 13:25 02:43(大石桥) 40小时43分 3256 大连 06:08 805|8|2
2061 普快 大连 13:44 17:04(大石桥) 24小时12分 1587 加格达奇 13:56 824|8|2
K682/K683 快速 大连 20:02 23:17(大石桥) 12小时23分 927 北京 08:25 1202|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 大石桥站介绍 大石桥邮政编码 大石桥汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息