火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

聊城出发火车线路
聊城 - 泰安
聊城 - 临沂
聊城 - 青岛
聊城 - 菏泽
聊城 - 潍坊
聊城 - 日照
聊城 - 郑州
聊城 - 枣庄
聊城 - 滨州
聊城 - 高唐
聊城 - 濮阳
聊城 - 莱芜
聊城 - 冠县
聊城 - 东营
聊城 - 济南
聊城 - 德州
聊城 - 烟台
聊城 - 衡水
聊城 - 济宁
聊城 - 莘县

经过聊城的列车时刻表(山东省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1214/K1215 快速 石家庄 21:35 02:42(聊城) 11小时17分 822 青岛北 08:52 1295|8|2
K329/K332 快速 天津 19:52 01:24(聊城) 12小时47分 999 洛阳 08:39 1192|8|2
K1282/K1283 快速 深圳东 15:41 17:00(聊城) 27小时34分 2062 济南 19:15 941|8|2
K563/K566 快速 太原 15:55 21:56(聊城) 18小时24分 1417 南通 10:19 955|8|2
K564/K565 快速 南通 12:58 00:54(聊城) 19小时52分 1417 太原 08:50 778|8|2
K1292/K1293 快速 太原 17:25 01:12(聊城) 16小时53分 1157 烟台 10:18 1045|8|2
K1901/K1904 快速 北京 23:26 04:29(聊城) 13小时19分 1047 日照 12:45 1406|8|2
Z182/Z183 新空直达 深圳东 11:08 07:21(聊城) 37小时49分 3255 临河 00:57 668|8|2
K330/K331 快速 洛阳 17:00 00:37(聊城) 13小时14分 999 天津 06:14 1020|8|2
Z181/Z184 新空直达 临河 13:57 07:35(聊城) 39小时3分 3255 深圳东 05:00 837|8|2
K1619/K1622 快速 天津 22:20 03:35(聊城) 32小时2分 2371 深圳东 06:22 1340|8|2
K568/K569 快速 齐齐哈尔 16:58 20:21(聊城) 52小时25分 3751 东莞东 21:23 1018|8|2
K709/K712 快速 包头 10:03 04:00(聊城) 24小时15分 1743 青岛 10:18 603|8|2
K1291/K1294 快速 烟台 17:38 03:29(聊城) 16小时12分 1157 太原 09:50 1058|8|2
K1011/K1014 快速 石家庄北 15:30 19:17(聊城) 18小时35分 1391 上海 10:05 930|8|2
K710/K711 快速 青岛 12:42 20:54(聊城) 25小时51分 1743 包头 14:33 762|8|2
T182/T183 特快 汉口 15:04 23:23(聊城) 27小时19分 2448 哈尔滨西 18:23 904|8|2
K1012/K1013 快速 上海 11:41 03:16(聊城) 19小时24分 1391 石家庄北 07:05 701|8|2
K1902/K1903 快速 日照 08:15 16:26(聊城) 13小时45分 1047 北京 22:00 495|8|2
K1546/K1547 快速 福州 21:43 23:48(聊城) 55小时2分 3840 佳木斯 04:45 1303|8|2
K1281/K1284 快速 济南 10:25 12:21(聊城) 26小时58分 2062 深圳东 13:23 625|8|2
T181/T184 空调特快 哈尔滨西 07:38 02:32(聊城) 27小时22分 2460 汉口 11:00 458|8|2
Z133 新空直达 北京西 19:15 22:52(聊城) 15小时29分 1773 井冈山 10:44 1155|8|2
K126/K127 快速 西安 22:15 11:19(聊城) 32小时14分 2416 长春 06:29 1335|8|2
1304 普快 郑州 07:50 14:18(聊城) 13小时28分 880 北京西 21:18 470|8|2
K105 快速 北京西 23:16 04:22(聊城) 29小时4分 2372 深圳 04:20 1396|8|2
K715/K718 快速 大连 13:36 07:49(聊城) 23小时54分 1804 郑州 13:30 816|8|2
K725/K728 快速 哈尔滨西 22:23 19:26(聊城) 63小时15分 4574 昆明 13:38 1343|8|2
K849/K852 快速 保定 14:42 21:30(聊城) 23小时28分 1547 上海 14:10 882|8|2
K876/K877 快速 昆明 07:05 00:18(聊城) 49小时52分 3573 烟台 08:57 425|8|2
K875/K878 快速 烟台 18:03 02:46(聊城) 50小时39分 3573 昆明 20:42 1083|8|2
K973/K976 快速 哈尔滨西 14:47 14:19(聊城) 42小时10分 2963 襄阳 08:57 887|8|2
K1545/K1548 快速 佳木斯 10:34 15:11(聊城) 51小时40分 3840 福州 14:14 634|8|2
K1611/K1614 快速 连云港东 18:05 03:03(聊城) 15小时18分 1043 北京 09:23 1085|8|2
Z602 新空直达 菏泽 14:50 16:06(聊城) 5小时17分 592 北京 20:07 890|8|2
Z384/Z385 新空直达 长春 17:05 07:01(聊城) 53小时15分 4625 三亚 22:20 1025|8|2
Z601 新空直达 北京 08:49 12:46(聊城) 5小时6分 592 菏泽 13:55 529|8|2
Z383/Z386 新空直达 海口 08:17 20:48(聊城) 51小时26分 4073 长春 11:43 497|8|2
Z308 新空直达 厦门 17:25 08:29(聊城) 18小时41分 2175 北京西 12:06 1045|8|2
Z307 新空直达 北京西 16:00 19:40(聊城) 18小时49分 2175 厦门 10:49 960|8|2
Z185/Z188 新空直达 沈阳北 17:35 07:42(聊城) 34小时53分 3159 深圳 04:28 1055|8|2
Z186/Z187 新空直达 深圳 19:50 15:36(聊城) 33小时40分 3159 沈阳北 05:30 1190|8|2
K1620/K1621 快速 深圳东 08:28 10:09(聊城) 31小时5分 2366 天津 15:33 508|8|2
Z111/Z114 新空直达 哈尔滨西 11:10 03:17(聊城) 48小时36分 4276 海口 11:46 670|8|2
Z108 新空直达 深圳 14:48 09:34(聊城) 22小时29分 2372 北京西 13:17 888|8|2
Z107 新空直达 北京西 19:53 23:36(聊城) 22小时18分 2379 深圳 18:11 1193|8|2
Z72 新空直达 三明北 14:49 02:36(聊城) 15小时39分 1818 北京 06:28 889|8|2
Z71 新空直达 北京 18:49 22:46(聊城) 16小时6分 1811 三明北 10:55 1129|8|2
K2385/K2388 快速 长春 11:46 06:16(聊城) 53小时24分 3752 南宁 17:10 706|8|2
K2386/K2387 快速 南宁 22:40 09:02(聊城) 54小时24分 3764 长春 05:04 1360|8|2
K8321/K8324 快速 聊城 08:30 08:30(聊城) 3小时1分 124 济南 11:31 510|8|1
K2045/K2048 空调快速 沈阳北 08:00 01:38(聊城) 30小时44分 2166 西安 14:44 480|8|2
K2046/K2047 快速 西安 16:06 05:35(聊城) 31小时0分 2166 沈阳北 23:06 966|8|2
K1612/K1613 快速 北京 10:28 15:33(聊城) 13小时1分 1043 连云港东 23:29 628|8|2
K1511/K1510 快速 聊城 12:53 12:53(聊城) 19小时31分 1433 义乌 08:24 773|8|1
K1396/K1397 快速 温州 14:50 13:37(聊城) 29小时32分 2053 太原 20:22 890|8|2
K1454 快速 赣州 11:20 06:08(聊城) 23小时56分 1861 北京西 11:16 680|8|2
K1453 快速 北京西 12:21 17:55(聊城) 23小时19分 1861 赣州 11:40 741|8|2
K1395/K1398 快速 太原 21:14 04:47(聊城) 32小时16分 2053 温州 05:30 1274|8|2
K1264 快速 杭州 11:53 02:42(聊城) 19小时5分 1415 石家庄 06:58 713|8|2
K1263 快速 石家庄 14:45 20:29(聊城) 20小时6分 1415 杭州 10:51 885|8|2
K1216 快速 青岛北 10:12 16:49(聊城) 11小时1分 822 石家庄 21:13 612|8|2
K1110 快速 黄山 16:28 06:20(聊城) 20小时7分 1463 北京西 12:35 988|8|2
K1109 快速 北京西 13:35 18:45(聊城) 20小时11分 1463 黄山 09:46 815|8|2
K1071 快速 北京西 12:10 17:19(聊城) 18小时8分 1272 安庆 06:18 730|8|2
K1072 快速 安庆 18:00 06:01(聊城) 16小时59分 1272 北京西 10:59 1080|8|2
K1062/K1063 快速 哈尔滨西 14:59 14:31(聊城) 49小时42分 3530 重庆 16:41 899|8|2
K1061/K1064 快速 重庆 21:36 00:27(聊城) 47小时54分 3530 哈尔滨西 21:30 1296|8|2
K974/K975 快速 襄阳 12:42 07:50(聊城) 42小时53分 2958 哈尔滨西 07:35 762|8|2
K926/K927 快速 郑州 15:28 21:11(聊城) 27小时13分 2114 哈尔滨东 18:41 928|8|2
K925/K928 快速 哈尔滨东 07:20 08:00(聊城) 30小时32分 2155 郑州 13:52 440|8|2
K892/K893 快速 杭州 19:15 10:18(聊城) 25小时47分 1904 大同 21:02 1155|8|2
K891/K894 快速 大同 12:00 22:06(聊城) 25小时3分 1904 杭州 13:03 720|8|2
K850 快速 上海 12:34 04:57(聊城) 22小时31分 1547 保定 11:05 754|8|2
K729/K732 快速 广州东 14:50 15:20(聊城) 38小时39分 2847 大同 05:29 890|8|2
K730/K731 快速 大同 14:20 03:03(聊城) 39小时6分 2842 广州东 05:26 860|8|2
K726/K727 快速 昆明 19:52 15:07(聊城) 67小时4分 4598 哈尔滨西 14:56 1192|8|2
K716/K717 空调快速 郑州 14:55 21:18(聊城) 24小时9分 1788 大连 15:04 895|8|2
K567/K570 快速 东莞东 08:30 08:55(聊城) 49小时38分 3751 齐齐哈尔 10:08 510|8|2
K572 快速 厦门 08:41 07:38(聊城) 28小时15分 2308 北京西 12:56 521|8|2
K571 快速 北京西 16:53 22:21(聊城) 29小时5分 2301 厦门 21:58 1013|8|2
K125/K128 快速 长春 13:32 07:08(聊城) 30小时50分 2399 西安 20:22 812|8|2
K148 快速 阜阳 21:06 02:22(聊城) 11小时27分 855 北京西 08:33 1266|8|2
K147 快速 北京西 09:43 15:20(聊城) 10小时23分 855 阜阳 20:06 583|8|2
K106 快速 深圳 10:31 11:31(聊城) 29小时54分 2372 北京西 16:25 631|8|2
1303 普快 北京西 22:35 03:58(聊城) 10小时48分 880 郑州 09:23 1355|8|2
T7576/T7577 空调特快 济南 15:16 16:47(聊城) 2小时49分 280 菏泽 18:05 916|8|2
K905/K908 快速 太原 10:01 16:04(聊城) 22小时25分 1683 杭州 08:26 601|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 聊城站介绍 聊城邮政编码 聊城汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息