火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

贵港出发火车线路
贵港 - 来宾
贵港 - 桂林
贵港 - 柳州
贵港 - 南宁
贵港 - 桂平
贵港 - 湛江
贵港 - 玉林
贵港 - 北海
贵港 - 广州
贵港 - 钦州
贵港 - 梧州
贵港 - 容县
贵港 - 防城港
贵港 - 昆明
贵港 - 贺州
贵港 - 黎塘
贵港 - 贵阳
贵港 - 深圳
贵港 - 金城江
贵港 - 陆川

经过贵港的列车时刻表(广西省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
T288/T289 空调特快 北京西 22:08 02:08(贵港) 31小时2分 2638 南宁 05:10 在线订票 1328|8|2
D8348/D8349 动车组 梧州南 12:50 13:59(贵港) 3小时54分 433 北海 16:44 在线订票 770|10|2
T287/T290 空调特快 南宁 12:10 14:21(贵港) 29小时55分 2738 北京西 18:05 在线订票 730|8|2
T80/T81 空调特快 上海南 16:06 15:56(贵港) 26小时29分 2044 南宁 18:35 在线订票 966|8|2
T80/T81 空调特快 上海南 16:06 15:56(贵港) 26小时29分 2044 南宁 18:35 在线订票 966|8|2
T80/T81 空调特快 上海南 16:06 15:56(贵港) 26小时29分 2044 南宁 18:35 在线订票 966|8|2
T80/T81 空调特快 上海南 16:06 15:56(贵港) 26小时29分 2044 南宁 18:35 在线订票 966|8|2
T79/T82 空调特快 南宁 11:06 13:37(贵港) 26小时21分 2120 上海南 13:27 在线订票 666|8|2
D3725/D3728 动车组 北海 15:18 17:59(贵港) 5小时37分 955 广州南 20:55 在线订票 918|10|2
D3689/D3692 动车组 钦州东 17:20 19:32(贵港) 5小时40分 864 广州南 23:00 在线订票 1040|10|2
D3682/D3683 动车组 广州南 11:50 14:53(贵港) 5小时0分 588 钦州东 16:50 在线订票 710|10|2
D8481 动车组 桂林北 07:30 10:14(贵港) 3小时40分 432 玉林 11:10 在线订票 450|10|2
D8482 动车组 玉林 11:36 12:34(贵港) 3小时24分 424 桂林 15:00 在线订票 696|10|2
D8483 动车组 桂林 15:57 18:29(贵港) 3小时28分 424 玉林 19:25 在线订票 957|10|2
K458 快速 海口 13:08 22:59(贵港) 34小时5分 2351 郑州 23:13 在线订票 788|8|2
K1474 快速 湛江 14:30 18:20(贵港) 28小时4分 1346 襄阳 18:34 在线订票 870|8|2
D3789/D3792 动车组 百色 15:28 18:32(贵港) 6小时5分 824 广州南 21:33 在线订票 928|10|2
D3681/D3684 动车组 防城港北 09:12 11:28(贵港) 5小时10分 928 广州南 14:22 在线订票 552|10|2
K1473 快速 襄阳 09:36 08:02(贵港) 26小时49分 1345 湛江 12:25 在线订票 576|8|2
K157 快速 北京西 18:12 03:01(贵港) 36小时38分 2745 湛江 06:50 在线订票 1092|8|2
K150 快速 湛江 22:45 02:58(贵港) 31小时27分 2125 上海南 06:12 在线订票 1365|8|2
K158 快速 湛江 19:30 23:07(贵港) 34小时22分 2725 北京西 05:52 在线订票 1170|8|2
K457 快速 郑州 10:50 09:18(贵港) 33小时50分 2337 海口 20:40 在线订票 650|8|2
K149 快速 上海南 08:42 10:07(贵港) 29小时46分 2231 湛江 14:28 在线订票 522|8|2
D3758 动车组 广州南 12:51 16:13(贵港) 4小时35分 602 柳州 17:26 在线订票 771|10|2
D3709/D3712 动车组 北海 09:25 12:00(贵港) 5小时38分 760 广州南 15:03 在线订票 565|10|2
D3705/D3708 动车组 北海 08:10 10:46(贵港) 5小时48分 955 广州南 13:58 在线订票 490|10|2
D3726/D3727 动车组 广州南 15:55 19:03(贵港) 5小时50分 679 北海 21:45 在线订票 955|10|2
5506 普快 茂名西 09:15 13:19(贵港) 11小时26分 621 桂林北 20:41 在线订票 555|8|2
5505 普快 桂林北 08:25 15:08(贵港) 11小时14分 621 茂名西 19:39 在线订票 505|8|2
D8392 动车组 玉林 11:35 12:34(贵港) 3小时30分 424 桂林 15:05 在线订票 695|10|2
D8386 动车组 玉林 19:45 20:42(贵港) 1小时53分 148 南宁东 21:38 在线订票 1185|10|2
D8385 动车组 南宁东 16:03 16:58(贵港) 1小时52分 424 玉林 17:55 在线订票 963|10|2
D8384 动车组 玉林 13:45 14:43(贵港) 1小时53分 148 南宁东 15:38 在线订票 825|10|2
D8383 动车组 南宁东 11:24 12:25(贵港) 1小时57分 424 玉林 13:21 在线订票 684|10|2
D8347 动车组 南宁 10:01 11:06(贵港) 2小时27分 523 梧州南 12:28 在线订票 601|10|2
G2915 高速动车 南宁东 17:59 18:50(贵港) 4小时26分 860 深圳北 22:25 在线订票 1079|10|2
G2914 高速动车 深圳北 12:22 15:49(贵港) 4小时19分 584 南宁东 16:41 在线订票 742|10|2
D3762 动车组 广州南 17:46 20:38(贵港) 5小时24分 766 桂林北 23:10 在线订票 1066|10|2
D3761 动车组 柳州 18:06 19:20(贵港) 4小时37分 602 广州南 22:43 在线订票 1086|10|2
D3760 动车组 广州南 13:33 16:31(贵港) 4小时12分 602 柳州 17:45 在线订票 813|10|2
D3757 动车组 柳州 17:06 18:20(贵港) 4小时15分 602 广州南 21:21 在线订票 1026|10|2
D3756 动车组 广州南 12:44 15:37(贵港) 4小时0分 602 柳州 16:44 在线订票 764|10|2
D3755 动车组 柳州 13:53 15:00(贵港) 4小时15分 602 广州南 18:08 在线订票 833|10|2
D3753 动车组 柳州 12:54 14:07(贵港) 4小时26分 602 广州南 17:20 在线订票 774|10|2
D3752 动车组 广州南 08:12 11:18(贵港) 4小时19分 602 柳州 12:31 在线订票 492|10|2
D3751 动车组 柳州 08:21 09:34(贵港) 4小时21分 602 广州南 12:42 在线订票 501|10|2
D3716 动车组 广州南 15:03 18:17(贵港) 6小时12分 797 百色 21:15 在线订票 903|10|2
D3687 动车组 南宁东 13:50 14:42(贵港) 4小时11分 758 广州南 18:01 在线订票 830|10|2
D3683 动车组 南宁东 09:40 10:32(贵港) 3小时58分 758 广州南 13:38 在线订票 580|10|2
D3628 动车组 广州南 16:57 20:03(贵港) 3小时57分 482 南宁东 20:54 在线订票 1017|10|2
D3651 动车组 南宁东 07:30 08:21(贵港) 4小时5分 563 广州南 11:35 在线订票 450|10|2
D3679 动车组 南宁东 09:40 10:31(贵港) 4小时6分 712 广州 13:46 在线订票 580|10|2
D3650 动车组 广州南 19:46 22:45(贵港) 3小时51分 482 南宁东 23:37 在线订票 1186|10|2
D3629 动车组 南宁东 14:18 15:10(贵港) 4小时8分 758 广州南 18:26 在线订票 858|10|2
D3627 动车组 南宁东 13:53 14:44(贵港) 3小时52分 758 广州南 17:45 在线订票 833|10|2
D3626 动车组 广州南 16:19 19:32(贵港) 4小时5分 482 南宁东 20:24 在线订票 979|10|2
D3624 动车组 广州南 13:52 16:50(贵港) 4小时17分 769 南宁 18:09 在线订票 832|10|2
D3617 动车组 南宁东 09:03 09:54(贵港) 4小时3分 563 广州南 13:06 在线订票 543|10|2
D3615 动车组 南宁东 08:46 09:44(贵港) 4小时14分 758 广州南 13:00 在线订票 526|10|2
D3611 动车组 南宁 07:54 09:00(贵港) 4小时23分 769 广州南 12:17 在线订票 474|10|2
D3610 动车组 广州南 10:30 13:34(贵港) 3小时56分 482 南宁东 14:26 在线订票 630|10|2
D3609 动车组 南宁东 07:50 08:41(贵港) 4小时11分 758 广州南 12:01 在线订票 470|10|2
D3608 动车组 广州南 10:18 13:22(贵港) 3小时56分 482 南宁东 14:14 在线订票 618|10|2
D3607 动车组 南宁东 07:40 08:31(贵港) 4小时2分 758 广州南 11:42 在线订票 460|10|2
D3605 动车组 南宁 07:02 08:10(贵港) 4小时18分 769 广州南 11:20 在线订票 422|10|2
D3604 动车组 珠海 08:10 12:04(贵港) 4小时46分 679 南宁东 12:56 在线订票 490|10|2
D3602 动车组 广州南 07:42 10:40(贵港) 3小时50分 482 南宁东 11:32 在线订票 462|10|2
D3567 动车组 贵阳北 16:00 21:28(贵港) 6小时50分 855 梧州南 22:50 在线订票 960|10|2
D3564 动车组 梧州南 08:43 10:16(贵港) 6小时54分 855 贵阳北 15:37 在线订票 523|10|2
D2363 动车组 南宁东 12:47 13:38(贵港) 3小时55分 758 广州南 16:42 在线订票 767|10|2
D2364 动车组 广州南 08:17 11:24(贵港) 3小时59分 482 南宁东 12:16 在线订票 497|10|2
D2362 动车组 广州南 08:06 11:04(贵港) 3小时56分 758 南宁东 12:02 在线订票 486|10|2
D2361 动车组 南宁东 12:24 13:15(贵港) 4小时6分 758 广州南 16:30 在线订票 744|10|2
D8484 动车组 玉林 18:44 19:43(贵港) 3小时41分 432 桂林北 22:25 在线订票 1124|10|2
G2913 高速动车 南宁东 11:38 12:29(贵港) 4小时17分 860 深圳北 15:55 在线订票 698|10|2
G2912 高速动车 深圳北 07:05 10:24(贵港) 4小时11分 584 南宁东 11:16 在线订票 425|10|2
D8371 动车组 南宁 10:08 11:16(贵港) 2小时18分 523 梧州南 12:26 在线订票 608|10|2
D3858/D3859 动车组 广州南 13:45 16:43(贵港) 8小时48分 1283 昆明南 22:33 在线订票 825|10|2
D3846/D3847 动车组 广州南 12:33 15:30(贵港) 8小时47分 1283 昆明南 21:20 在线订票 753|10|2
D3842/D3843 动车组 广州南 12:02 15:00(贵港) 8小时57分 1283 昆明南 20:59 在线订票 722|10|2
D3838/D3839 动车组 珠海 10:25 14:22(贵港) 9小时58分 1399 昆明南 20:23 在线订票 625|10|2
D3826/D3827 动车组 广州南 09:55 13:04(贵港) 9小时15分 1283 昆明南 19:10 在线订票 595|10|2
D3822/D3823 动车组 广州南 09:42 12:45(贵港) 8小时59分 1283 昆明南 18:41 在线订票 582|10|2
D3818/D3819 动车组 广州南 08:42 11:40(贵港) 9小时0分 1283 昆明南 17:42 在线订票 522|10|2
D3814/D3815 动车组 广州南 08:30 11:31(贵港) 8小时58分 1283 昆明南 17:28 在线订票 510|10|2
D3802/D3803 动车组 广州南 07:00 09:52(贵港) 8小时47分 1283 昆明南 15:47 在线订票 420|10|2
D3857/D3860 动车组 昆明南 14:36 20:39(贵港) 9小时6分 1283 广州南 23:42 在线订票 876|10|2
D3853/D3856 动车组 昆明南 14:27 20:27(贵港) 9小时9分 1283 广州南 23:36 在线订票 867|10|2
D3849/D3852 动车组 昆明南 14:10 20:16(贵港) 9小时14分 1283 广州南 23:24 在线订票 850|10|2
D3837/D3840 动车组 昆明南 12:15 18:09(贵港) 8小时59分 1283 广州南 21:14 在线订票 735|10|2
D3829/D3832 动车组 昆明南 10:41 16:38(贵港) 9小时4分 1283 广州南 19:45 在线订票 641|10|2
D3821/D3824 动车组 昆明南 10:13 16:10(贵港) 9小时7分 1283 广州南 19:20 在线订票 613|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 贵港站介绍 贵港邮政编码 贵港汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息