火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

哈密出发火车线路
哈密 - 乌鲁木齐
哈密 - 敦煌
哈密 - 鄯善
哈密 - 瓜州
哈密 - 西安
哈密 - 淖毛湖
哈密 - 库尔勒
哈密 - 柳园
哈密 - 酒泉
哈密 - 武威
哈密 - 烟墩
哈密 - 吐鲁番
哈密 - 嘉峪关
哈密 - 伊犁
哈密 - 喀什
哈密 - 郑州
哈密 - 和田
哈密 - 星星峡
哈密 - 兰州
哈密 - 西宁

经过哈密的列车时刻表(新疆省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有68趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K992 空调快速 乌鲁木齐 19:10 02:18(哈密) 14小时44分 1144 敦煌 09:54 1150|8|2
K991 空调快速 敦煌 19:18 04:10(哈密) 14小时59分 1144 乌鲁木齐 10:17 1158|8|2
D8801 动车组 哈密 08:44 08:44(哈密) 3小时32分 539 乌鲁木齐 12:16 524|10|1
D8807 动车组 哈密 17:24 17:24(哈密) 3小时33分 539 乌鲁木齐 20:57 1044|10|1
K2057/K2060 快速 乌鲁木齐 21:39 05:08(哈密) 35小时41分 3069 成都 09:20 1299|8|2
Z39/Z42 新空直达 乌鲁木齐 19:17 00:15(哈密) 40小时48分 4047 上海 12:05 1157|8|2
K1501/K1504 快速 乌鲁木齐 23:24 05:52(哈密) 48小时25分 4225 昆明 23:49 1404|8|2
D2703 动车组 兰州西 08:20 16:55(哈密) 11小时56分 1786 乌鲁木齐 20:16 500|10|2
D2712 动车组 乌鲁木齐 10:26 14:03(哈密) 12小时1分 1786 兰州西 22:27 626|10|2
T305/T308 特快 乌鲁木齐 17:40 23:13(哈密) 50小时7分 4427 福州 19:47 1060|8|2
T198 特快 乌鲁木齐 18:43 00:28(哈密) 36小时22分 3140 郑州 07:05 1123|8|2
K451/K454 快速 喀什 09:49 06:19(哈密) 49小时16分 3948 成都 11:05 589|8|2
K1335/K1338 快速 伊宁 12:37 02:29(哈密) 47小时7分 3795 济南 11:44 757|8|2
K594/K595 快速 杭州 10:17 12:32(哈密) 68小时43分 4933 阿克苏 07:00 617|8|2
K1081/K1084 快速 齐齐哈尔 06:25 12:47(哈密) 61小时10分 4827 乌鲁木齐 19:35 385|8|2
Z179 新空直达 北京 15:00 00:34(哈密) 40小时1分 3277 乌鲁木齐 07:01 900|8|2
Z292/Z293 新空直达 汉口 17:40 03:40(哈密) 38小时38分 3574 乌鲁木齐 08:18 1060|8|2
Z40/Z41 新空直达 上海 19:40 06:24(哈密) 39小时15分 4047 乌鲁木齐 10:55 1180|8|2
Z291/Z294 新空直达 乌鲁木齐 20:11 00:54(哈密) 38小时41分 3574 汉口 10:52 1211|8|2
K2058/K2059 快速 成都 20:05 02:39(哈密) 37小时52分 3069 乌鲁木齐 09:57 1205|8|2
Z230/Z231 新空直达 深圳 09:30 06:06(哈密) 49小时4分 4666 乌鲁木齐 10:34 570|8|2
Z229/Z232 新空直达 乌鲁木齐 18:13 23:04(哈密) 49小时15分 4666 深圳 19:28 1093|8|2
Z180 新空直达 乌鲁木齐 18:23 23:58(哈密) 39小时22分 3277 北京 09:45 1103|8|2
Z136/Z137 新空直达 乌鲁木齐 19:52 00:45(哈密) 49小时26分 4663 广州 21:18 1192|8|2
Z135/Z138 新空直达 广州 08:22 03:50(哈密) 48小时6分 4680 乌鲁木齐 08:28 502|8|2
Z106 新空直达 乌鲁木齐 17:59 22:52(哈密) 38小时37分 3726 济南 08:36 1079|8|2
Z105 新空直达 济南 22:02 06:48(哈密) 37小时32分 3726 乌鲁木齐 11:34 1322|8|2
Z70 新空直达 乌鲁木齐 13:14 18:26(哈密) 31小时8分 3144 北京西 20:22 794|8|2
Z69 新空直达 北京西 10:00 13:04(哈密) 31小时35分 3144 乌鲁木齐 17:35 600|8|2
K1336/K1337 快速 济南 16:10 02:24(哈密) 48小时55分 3795 伊宁 17:05 970|8|2
K1584 快速 乌鲁木齐 12:14 18:56(哈密) 35小时14分 3641 重庆 23:28 734|8|2
K1583 快速 重庆 09:00 14:17(哈密) 36小时58分 2813 乌鲁木齐 21:58 540|8|2
K1502/K1503 快速 昆明 20:18 11:50(哈密) 45小时45分 4216 乌鲁木齐 18:03 1218|8|2
K1082/K1083 快速 乌鲁木齐 22:21 05:44(哈密) 68小时0分 4827 齐齐哈尔 18:21 1341|8|2
K544 快速 阿克苏 15:16 06:27(哈密) 45小时34分 3519 重庆北 12:50 916|8|2
K543 快速 重庆北 19:05 23:02(哈密) 44小时53分 3519 阿克苏 15:58 1145|8|2
K452/K453 快速 成都 15:55 21:30(哈密) 52小时29分 3948 喀什 20:24 955|8|2
K680 快速 乌鲁木齐 22:04 05:33(哈密) 36小时38分 2629 西安 10:42 1324|8|2
K679 快速 西安 20:28 23:17(哈密) 35小时22分 2629 乌鲁木齐 07:50 1228|8|2
K593/K596 快速 阿克苏 23:54 17:47(哈密) 68小时38分 4933 杭州 20:32 1434|8|2
K170 快速 喀什 14:29 14:01(哈密) 52小时3分 3796 西安 18:32 869|8|2
K175 快速 商丘 17:20 06:11(哈密) 43小时9分 3343 乌鲁木齐 12:29 1040|8|2
K176 快速 乌鲁木齐 21:53 05:21(哈密) 41小时22分 3140 郑州 15:15 1313|8|2
K169 快速 西安 23:10 00:19(哈密) 46小时19分 3796 喀什 21:29 1390|8|2
T204/T205 特快 上海 12:04 03:09(哈密) 52小时2分 4742 伊宁 16:06 724|8|2
T306/T307 特快 福州 08:37 04:02(哈密) 48小时29分 4334 乌鲁木齐 09:06 517|8|2
T301/T304 特快 乌鲁木齐 08:41 14:44(哈密) 56小时58分 4507 长春 17:39 521|8|2
T302/T303 特快 长春 10:35 13:44(哈密) 56小时50分 4498 乌鲁木齐 19:25 635|8|2
T296 特快 乌鲁木齐 14:36 20:27(哈密) 19小时45分 1953 兰州 10:21 876|8|2
T295 特快 兰州 17:46 07:52(哈密) 19小时43分 1953 乌鲁木齐 13:29 1066|8|2
T281/T284 特快 乌鲁木齐 18:53 01:20(哈密) 64小时56分 4617 南宁 11:49 1133|8|2
T203/T206 特快 伊宁 11:58 01:35(哈密) 53小时51分 4716 上海 17:49 718|8|2
T197 特快 郑州 20:54 04:15(哈密) 36小时40分 3131 乌鲁木齐 09:34 1254|8|2
D8805 动车组 哈密 15:04 15:04(哈密) 3小时24分 539 乌鲁木齐 18:28 904|10|1
D8803 动车组 哈密 11:35 11:35(哈密) 3小时15分 539 乌鲁木齐 14:50 695|10|1
D8809 动车组 哈密 20:36 20:36(哈密) 3小时23分 539 乌鲁木齐 23:59 1236|10|1
D2706 动车组 乌鲁木齐 09:04 12:52(哈密) 11小时55分 1786 兰州西 20:59 544|10|2
D2711 动车组 兰州西 10:40 19:16(哈密) 12小时3分 1786 乌鲁木齐 22:43 640|10|2
D2701 动车组 兰州西 07:50 16:15(哈密) 11小时52分 1786 乌鲁木齐 19:42 470|10|2
D2708 动车组 乌鲁木齐 11:39 15:15(哈密) 11小时39分 1786 兰州西 23:18 699|10|2
D56 动车组 乌鲁木齐 08:19 11:39(哈密) 11小时26分 1796 兰州 19:45 499|10|2
D55 动车组 兰州 08:36 17:42(哈密) 12小时38分 1796 乌鲁木齐 21:14 516|10|2
K1537/K1540 空调快速 南京 14:28 08:52(哈密) 48小时40分 3837 乌鲁木齐 15:08 868|8|2
K1538/K1539 快速 乌鲁木齐 21:11 04:27(哈密) 50小时34分 3837 南京 23:45 1271|8|2
K1337/K1336 快速 济南 16:10 02:24(哈密) 49小时9分 3795 伊宁 17:19 970|8|2
T282/T283 特快 南宁 20:02 01:22(哈密) 59小时31分 4617 乌鲁木齐 07:33 1202|8|2
K1354/K1351 快速 连云港东 16:03 08:52(哈密) 47小时5分 3699 乌鲁木齐 15:08 963|8|2
K1352/K1353 快速 乌鲁木齐 21:11 04:27(哈密) 49小时20分 3699 连云港东 22:31 1271|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 哈密站介绍 哈密邮政编码 哈密汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息