火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

巢湖出发火车线路
巢湖 - 合肥
巢湖 - 芜湖
巢湖 - 九华山
巢湖 - 宣城
巢湖 - 南京
巢湖 - 蚌埠
巢湖 - 黄山
巢湖 - 庐江
巢湖 - 上海
巢湖 - 马鞍山
巢湖 - 全椒
巢湖 - 滁州
巢湖 - 常州
巢湖 - 铜陵
巢湖 - 安庆
巢湖 - 宿州
巢湖 - 阜阳
巢湖 - 无锡
巢湖 - 杭州
巢湖 - 六安

经过巢湖的列车时刻表(安徽省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K8592 快速 芜湖 07:55 08:41(巢湖) 1小时35分 276 合肥 09:30 475|8|2
K8591 快速 合肥 17:20 18:07(巢湖) 1小时35分 276 芜湖 18:55 1040|8|2
K1438 快速 宁波 19:48 05:07(巢湖) 19小时0分 1048 漯河 14:48 1188|8|2
K306/K307 快速 兰州 20:47 22:51(巢湖) 40小时53分 2541 温州 13:40 1247|8|2
K305/K308 快速 温州 18:50 07:21(巢湖) 37小时0分 2541 兰州 07:50 1130|8|2
K8553 快速 阜阳 08:28 13:09(巢湖) 5小时59分 362 芜湖 14:27 508|8|2
K8381 快速 合肥 08:03 08:56(巢湖) 7小时5分 387 黄山 15:08 483|8|2
K2275/K2278 快速 安阳 19:00 09:03(巢湖) 19小时9分 1234 杭州 14:09 1140|8|2
K1039/K1042 快速 兰州 22:05 23:31(巢湖) 33小时53分 2280 宁波 07:58 1325|8|2
K425/K428 快速 洛阳 16:38 06:42(巢湖) 22小时37分 1419 宁波 15:15 998|8|2
K8424 快速 芜湖 19:13 20:17(巢湖) 2小时2分 141 合肥 21:15 1153|8|2
K1050/K1051 快速 温州 23:00 13:52(巢湖) 31小时12分 1828 青岛北 06:12 1380|8|2
K655/K658 快速 呼和浩特东 16:11 23:52(巢湖) 36小时30分 2505 杭州 04:41 971|8|2
K1040/K1041 快速 宁波 12:52 20:46(巢湖) 32小时15分 2280 兰州 21:07 772|8|2
K2276/K2277 快速 杭州 15:44 20:34(巢湖) 16小时17分 1127 新乡 08:01 944|8|2
K8411/K8414 快速 连云港东 06:18 16:53(巢湖) 11小时47分 795 芜湖 18:05 378|8|2
K2906/K2907 快速 温州 07:00 19:38(巢湖) 30小时39分 2007 西安 13:39 420|8|2
K2905/K2908 快速 西安 21:21 14:18(巢湖) 31小时39分 2007 温州 05:00 1281|8|2
K1105/K1108 快速 南阳 21:30 06:50(巢湖) 17小时11分 1165 上海南 14:41 1290|8|2
K8362/K8363 快速 上海 23:24 07:09(巢湖) 12小时24分 715 阜阳 11:48 1404|8|2
K8361/K8364 快速 阜阳 18:30 23:16(巢湖) 13小时28分 715 上海 07:58 1110|8|2
K8421 快速 淮北 14:48 20:17(巢湖) 6小时47分 523 芜湖 21:35 888|8|2
K593/K596 快速 阿克苏 23:46 14:35(巢湖) 68小时46分 4933 杭州 20:32 1426|8|2
K465/K468 快速 西安 14:46 06:07(巢湖) 23小时55分 1615 宁波 14:41 886|8|2
K8554 快速 芜湖 15:40 16:41(巢湖) 5小时0分 362 阜阳 20:40 940|8|2
1151/1154 普快 杭州 12:38 17:40(巢湖) 22小时4分 1558 西安 10:42 758|8|2
G7418 高速铁路 黄山北 16:07 17:19(巢湖) 1小时34分 306 合肥南 17:41 967|10|2
G7414 高速铁路 黄山北 09:53 11:19(巢湖) 1小时55分 306 合肥南 11:48 593|10|2
G7416 高速铁路 黄山北 13:53 15:26(巢湖) 2小时2分 306 合肥南 15:55 833|10|2
K8382 快速 黄山 12:49 18:14(巢湖) 6小时21分 387 合肥 19:10 769|8|2
D5598 动车组 黄山北 15:50 17:34(巢湖) 2小时7分 306 合肥南 17:57 950|10|2
D5597 动车组 合肥南 10:40 11:04(巢湖) 1小时52分 306 黄山北 12:32 640|10|2
D5596 动车组 黄山北 08:20 09:55(巢湖) 1小时58分 306 合肥南 10:18 500|10|2
D5595 动车组 合肥南 17:55 18:19(巢湖) 1小时58分 306 黄山北 19:53 1075|10|2
K466/K467 快速 宁波 13:31 21:23(巢湖) 23小时45分 1615 西安 13:16 811|8|2
K891/K894 快速 大同 12:00 07:28(巢湖) 24小时33分 1904 杭州 12:33 720|8|2
K1395/K1398 快速 太原 21:14 14:26(巢湖) 32小时16分 2053 温州 05:30 1274|8|2
D5659 动车组 合肥南 13:21 13:45(巢湖) 1小时45分 257 安庆 15:06 801|10|2
D5663 动车组 合肥南 17:44 18:08(巢湖) 1小时51分 257 安庆 19:35 1064|10|2
G324 高速铁路 厦门北 08:57 14:45(巢湖) 11小时16分 2053 北京南 20:13 537|10|2
G7402 高速铁路 黄山北 07:11 08:44(巢湖) 3小时10分 458 蚌埠南 10:21 431|10|2
G7403 高速铁路 蚌埠南 10:40 12:10(巢湖) 2小时55分 458 黄山北 13:35 640|10|2
K8499 快速 阜阳 17:45 21:42(巢湖) 12小时0分 837 宁波 05:45 1065|8|2
K8410 快速 黄山 08:03 13:33(巢湖) 6小时30分 387 合肥 14:33 483|8|2
K8412/K8413 快速 芜湖 07:00 08:06(巢湖) 12小时55分 795 连云港东 19:55 420|8|2
K1264 快速 杭州 12:04 16:55(巢湖) 18小时54分 1415 石家庄 06:58 724|8|2
G1906/G1907 高速铁路 福州 15:19 19:08(巢湖) 7小时52分 1476 郑州东 23:11 919|10|2
G1905/G1908 高速铁路 郑州东 06:30 10:48(巢湖) 8小时31分 1476 福州 15:01 390|10|2
K1110 快速 黄山 16:28 21:36(巢湖) 20小时7分 1463 北京西 12:35 988|8|2
G1669 高速铁路 徐州东 06:58 09:11(巢湖) 8小时1分 1361 厦门北 14:59 418|10|2
G1620 高速铁路 南昌西 14:12 18:09(巢湖) 4小时19分 709 合肥南 18:31 852|10|2
G1619 高速铁路 合肥南 09:08 09:31(巢湖) 4小时8分 709 南昌西 13:16 548|10|2
G1611 高速铁路 合肥南 08:21 08:44(巢湖) 6小时19分 1053 厦门北 14:40 501|10|2
G635 高速铁路 合肥南 14:03 14:26(巢湖) 8小时48分 1424 广州南 22:51 843|10|2
G356 高速铁路 厦门北 10:59 16:42(巢湖) 11小时24分 2053 北京南 22:23 659|10|2
G355 高速铁路 北京南 08:40 14:07(巢湖) 11小时18分 2053 厦门北 19:58 520|10|2
G162 高速铁路 安庆 10:04 11:32(巢湖) 6小时49分 1257 北京南 16:53 604|10|2
G352 高速铁路 黄山北 08:00 09:33(巢湖) 6小时33分 1306 北京南 14:33 480|10|2
G161 高速铁路 北京南 15:15 20:28(巢湖) 6小时39分 1257 安庆 21:54 915|10|2
G351 高速铁路 北京南 15:30 20:43(巢湖) 6小时31分 1306 黄山北 22:01 930|10|2
G265 高速铁路 北京南 07:45 12:55(巢湖) 6小时28分 1306 黄山北 14:13 465|10|2
G636 高速铁路 广州南 08:25 16:47(巢湖) 8小时44分 1424 合肥南 17:09 505|10|2
K1109 快速 北京西 13:35 03:56(巢湖) 20小时11分 1463 黄山 09:46 815|8|2
T236/T237 特快 苏州 11:42 17:51(巢湖) 28小时5分 1945 重庆北 15:47 702|8|2
K1237/K1240 快速 郑州 12:33 22:05(巢湖) 23小时25分 1496 温州 11:58 753|8|2
G1602 高速铁路 深圳北 08:54 18:32(巢湖) 10小时0分 1567 合肥南 18:54 534|10|2
G241/G244 高速铁路 青岛 07:39 14:52(巢湖) 13小时2分 2043 厦门北 20:41 459|10|2
G1601 高速铁路 合肥南 09:25 09:48(巢湖) 10小时5分 1567 深圳北 19:30 565|10|2
K892/K893 快速 杭州 19:15 00:18(巢湖) 25小时47分 1904 大同 21:02 1155|8|2
G323 高速铁路 北京南 10:10 15:32(巢湖) 11小时32分 2053 厦门北 21:42 610|10|2
K594/K595 快速 杭州 10:17 15:10(巢湖) 68小时13分 4933 阿克苏 06:30 617|8|2
D5664 动车组 安庆 19:55 21:17(巢湖) 1小时45分 257 合肥南 21:40 1195|10|2
D5662 动车组 安庆 18:00 19:22(巢湖) 1小时45分 257 合肥南 19:45 1080|10|2
D5660 动车组 安庆 15:36 16:58(巢湖) 1小时45分 257 合肥南 17:21 936|10|2
D5665 动车组 合肥南 20:25 20:49(巢湖) 1小时45分 257 安庆 22:10 1225|10|2
D5661 动车组 合肥南 15:36 16:00(巢湖) 1小时45分 257 安庆 17:21 936|10|2
D5656 动车组 安庆 11:16 12:38(巢湖) 1小时45分 257 合肥南 13:01 676|10|2
D5657 动车组 合肥南 11:20 11:44(巢湖) 1小时45分 257 安庆 13:05 680|10|2
D5654 动车组 安庆 08:57 10:25(巢湖) 1小时57分 257 合肥南 10:54 537|10|2
D5655 动车组 合肥南 09:02 09:26(巢湖) 1小时45分 257 安庆 10:47 542|10|2
D5653 动车组 合肥南 07:18 07:42(巢湖) 1小时46分 257 安庆 09:04 438|10|2
D5652 动车组 安庆 06:51 08:19(巢湖) 1小时51分 257 合肥南 08:42 411|10|2
K8594 快速 芜湖 14:41 15:28(巢湖) 1小时35分 276 合肥 16:16 881|8|2
K8593 快速 合肥 12:00 12:47(巢湖) 1小时40分 276 芜湖 13:40 720|8|2
K8498 快速 芜湖 18:20 19:17(巢湖) 1小时52分 141 合肥 20:12 1100|8|2
K8497 快速 合肥 15:48 16:41(巢湖) 1小时52分 141 芜湖 17:40 948|8|2
G330 高速铁路 福州 09:45 13:52(巢湖) 9小时40分 1703 天津西 19:25 585|10|2
K677/K676 快速 徐州 18:25 23:43(巢湖) 26小时24分 1844 广州东 20:49 1105|8|2
G1398 高速铁路 昆明南 09:38 21:11(巢湖) 11小时55分 2220 合肥南 21:33 578|10|2
G1397 高速铁路 合肥南 08:28 08:51(巢湖) 12小时16分 2220 昆明南 20:44 508|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 巢湖站介绍 巢湖邮政编码 巢湖汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息