火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

榆社出发火车线路
榆社 - 太原
榆社 - 榆次
榆社 - 长治
榆社 - 沁县
榆社 - 阳泉
榆社 - 太谷
榆社 - 平遥
榆社 - 襄垣
榆社 - 晋城
榆社 - 武乡
榆社 - 介休
榆社 - 长治北
榆社 - 高平
榆社 - 太原东
榆社 - 祁县
榆社 - 原平
榆社 - 徐州
榆社 - 平顶山西
榆社 - 焦作
榆社 - 济源

经过榆社的列车时刻表(山西省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
8172 普快 沁县 16:38 17:55(榆社) 4小时14分 165 榆次 20:52 998|8|2
K1365/K1368 快速 大同 07:50 14:34(榆社) 24小时47分 1393 汉口 08:37 470|8|2
K901/K904 快速 厦门 06:44 16:44(榆社) 36小时24分 2452 太原 19:08 404|8|2
K902/K903 快速 太原 11:20 13:41(榆社) 36小时2分 2452 厦门 23:22 680|8|2
8171 普快 榆次 09:25 12:38(榆社) 4小时28分 165 沁县 13:53 565|8|2
2674 普快 晋城 14:50 19:32(榆社) 7小时18分 374 太原 22:08 890|8|2
2673 普快 太原 07:00 09:33(榆社) 7小时15分 374 晋城 14:15 420|8|2
1552/1553 普快 连云港东 15:46 08:39(榆社) 19小时39分 1136 太原 11:25 946|8|2
1551/1554 普快 太原 19:10 21:53(榆社) 19小时28分 1136 连云港东 14:38 1150|8|2
K2502/K2503 快速 商丘 18:18 06:46(榆社) 25小时24分 1490 银川 19:42 1098|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 榆社站介绍 榆社邮政编码 榆社汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息