火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

孙吴出发火车线路
孙吴 - 北安
孙吴 - 哈尔滨
孙吴 - 嫩江
孙吴 - 黑河
孙吴 - 沾河
孙吴 - 五大连池
孙吴 - 龙镇
孙吴 - 讷河
孙吴 - 克东
孙吴 - 辰清
孙吴 - 哈尔滨东
孙吴 - 海伦
孙吴 - 齐齐哈尔
孙吴 - 富裕
孙吴 - 赵光
孙吴 - 牡丹江
孙吴 - 绥化
孙吴 - 潮水
孙吴 - 哈川
孙吴 - 大庆

经过孙吴的列车时刻表(黑龙江省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7032 快速 黑河 18:18 20:23(孙吴) 10小时46分 636 哈尔滨 05:04 1098|8|2
K7036 快速 黑河 21:00 23:09(孙吴) 10小时49分 639 哈尔滨东 07:49 1260|8|2
K7035 快速 哈尔滨 20:40 05:53(孙吴) 11小时9分 636 黑河 07:49 1240|8|2
K7033 快速 哈尔滨东 20:35 04:29(孙吴) 9小时50分 639 黑河 06:25 1235|8|2
K7034 快速 黑河 20:10 22:17(孙吴) 10小时0分 636 哈尔滨 06:10 1210|8|2
K7031 快速 哈尔滨 18:11 03:23(孙吴) 11小时14分 636 黑河 05:25 1091|8|2
4084 普快 黑河 07:10 09:44(孙吴) 11小时18分 534 齐齐哈尔 18:28 430|8|2
4083 普快 齐齐哈尔 05:30 14:46(孙吴) 11小时18分 534 黑河 16:48 330|8|2
2210 普快 黑河 08:45 10:54(孙吴) 25小时10分 1582 大连 09:55 525|8|2
2209 普快 大连 14:30 11:50(孙吴) 23小时16分 1594 黑河 13:46 870|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 孙吴站介绍 孙吴邮政编码 孙吴汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息