火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

乐山出发火车线路
乐山 - 峨眉山
乐山 - 宜宾
乐山 - 眉山
乐山 - 新津
乐山 - 雅安
乐山 - 泸州
乐山 - 成都
乐山 - 贵阳
乐山 - 自贡
乐山 - 遂宁
乐山 - 西昌
乐山 - 内江
乐山 - 重庆
乐山 - 广安
乐山 - 昆明
乐山 - 西安
乐山 - 金口河
乐山 - 峨边
乐山 - 攀枝花
乐山 - 绵阳

经过乐山的列车时刻表(四川省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有25趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C6278 城际列车 峨眉山 19:31 19:51(乐山) 1小时27分 0 成都东 20:58 1171|8|2
C6280 城际列车 峨眉山 20:38 20:56(乐山) 1小时17分 0 成都东 21:55 1238|8|2
C6262 城际列车 峨眉山 11:57 12:15(乐山) 1小时13分 154 成都南 13:10 717|8|2
C6264 城际列车 乐山 13:01 13:01(乐山) 1小时27分 127 成都南 14:28 781|8|1
C6265 城际列车 成都南 09:56 11:00(乐山) 1小时20分 154 峨眉山 11:16 596|8|2
C6271 城际列车 成都南 14:54 16:03(乐山) 1小时25分 154 峨眉山 16:19 894|8|2
C6268 城际列车 峨眉山 16:12 16:31(乐山) 1小时26分 0 成都东 17:38 972|8|2
C6266 城际列车 乐山 14:40 14:40(乐山) 1小时14分 0 成都东 15:54 880|8|1
C6270 城际列车 峨眉山 16:54 17:12(乐山) 1小时32分 162 成都东 18:26 1014|8|2
C6272 城际列车 乐山 17:41 17:41(乐山) 54分 127 成都南 18:35 1061|8|1
C6259 城际列车 成都东 07:20 08:41(乐山) 1小时37分 0 峨眉山 08:57 440|8|2
C6258 城际列车 峨眉山 09:02 09:20(乐山) 1小时37分 0 成都东 10:39 542|8|2
C6252 城际列车 乐山 07:16 07:16(乐山) 52分 0 成都东 08:08 436|8|1
C6257 城际列车 成都东 07:07 08:11(乐山) 1小时20分 0 峨眉山 08:27 427|8|2
C6253 城际列车 成都东 06:18 07:07(乐山) 1小时5分 162 峨眉山 07:23 378|8|2
C6307 城际列车 江油 12:47 15:34(乐山) 3小时3分 314 峨眉山 15:50 767|8|2
C6309 城际列车 江油 15:52 18:31(乐山) 2小时55分 314 峨眉山 18:47 952|8|2
C6311 城际列车 江油 17:40 20:04(乐山) 2小时40分 314 峨眉山 20:20 1060|8|2
C6310 城际列车 峨眉山 14:11 14:29(乐山) 2小时56分 0 江油 17:07 851|8|2
C6305 城际列车 江油 10:56 13:36(乐山) 2小时56分 0 峨眉山 13:52 656|8|2
C6306 城际列车 峨眉山 11:38 11:57(乐山) 2小时53分 314 江油 14:31 698|8|2
C6303 城际列车 苍溪 08:10 12:02(乐山) 4小时8分 522 峨眉山 12:18 490|8|2
C6304 城际列车 峨眉山 09:28 09:46(乐山) 2小时43分 314 江油 12:11 568|8|2
C6301 城际列车 江油 08:13 10:43(乐山) 2小时46分 314 峨眉山 10:59 493|8|2
C6302 城际列车 峨眉山 07:49 08:08(乐山) 2小时41分 314 江油 10:30 469|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 乐山站介绍 乐山邮政编码 乐山汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息