火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

丹阳出发火车线路
丹阳 - 南京
丹阳 - 苏州
丹阳 - 镇江
丹阳 - 无锡
丹阳 - 常州
丹阳 - 上海
丹阳 - 南通
丹阳 - 句容
丹阳 - 扬州
丹阳 - 连云港
丹阳 - 杭州
丹阳 - 昆山
丹阳 - 海口
丹阳 - 盐城
丹阳 - 仪征
丹阳 - 南京南
丹阳 - 泰州
丹阳 - 郑州
丹阳 - 嘉兴
丹阳 - 武汉

经过丹阳的列车时刻表(江苏省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D3014/D3015 动车组 上海虹桥 16:07 17:36(丹阳) 5小时28分 827 汉口 21:35 967|10|2
D3089/D3092 动车组 汉口 15:36 19:42(丹阳) 5小时14分 811 上海虹桥 20:50 936|10|2
D3071/D3074 动车组 宜昌东 13:32 19:47(丹阳) 7小时48分 1121 上海虹桥 21:20 812|10|2
D3141/D3144 动车组 南京 11:12 11:49(丹阳) 11小时23分 1549 龙岩 22:35 672|10|2
D3142/D3143 动车组 龙岩 06:59 17:31(丹阳) 11小时9分 1549 南京 18:08 419|10|2
D3142/D3143 动车组 龙岩 06:59 17:31(丹阳) 11小时9分 1549 南京 18:08 419|10|2
D3142/D3143 动车组 龙岩 06:59 17:31(丹阳) 11小时9分 1549 南京 18:08 419|10|2
D3142/D3143 动车组 龙岩 06:59 17:31(丹阳) 11小时9分 1549 南京 18:08 419|10|2
D3126 动车组 深圳北 07:00 20:35(丹阳) 14小时16分 1924 南京 21:16 420|10|2
D3136/D3137 动车组 赣州 06:17 19:51(丹阳) 14小时11分 1837 南京 20:28 377|10|2
D3135/D3138 动车组 南京 08:09 08:48(丹阳) 14小时14分 1837 赣州 22:23 489|10|2
D3135/D3138 动车组 南京 08:09 08:48(丹阳) 14小时14分 1837 赣州 22:23 489|10|2
D3135/D3138 动车组 南京 08:09 08:48(丹阳) 14小时14分 1837 赣州 22:23 489|10|2
D3135/D3138 动车组 南京 08:09 08:48(丹阳) 14小时14分 1837 赣州 22:23 489|10|2
D3125 动车组 南京 06:37 07:11(丹阳) 14小时2分 1924 深圳北 20:39 397|10|2
D3125 动车组 南京 06:37 07:11(丹阳) 14小时2分 1924 深圳北 20:39 397|10|2
D3125 动车组 南京 06:37 07:11(丹阳) 14小时2分 1924 深圳北 20:39 397|10|2
D3125 动车组 南京 06:37 07:11(丹阳) 14小时2分 1924 深圳北 20:39 397|10|2
D3059/D3062 动车组 汉口 16:20 20:18(丹阳) 5小时44分 827 上海虹桥 22:04 980|10|2
D3060/D3061 动车组 上海虹桥 09:46 11:39(丹阳) 5小时35分 827 汉口 15:21 586|10|2
D3060/D3061 动车组 上海虹桥 09:46 11:39(丹阳) 5小时35分 827 汉口 15:21 586|10|2
D3072/D3073 动车组 上海虹桥 07:03 08:32(丹阳) 7小时46分 1119 宜昌东 14:49 423|10|2
D3072/D3073 动车组 上海虹桥 07:03 08:32(丹阳) 7小时46分 1119 宜昌东 14:49 423|10|2
D3068/D3069 动车组 上海虹桥 10:18 11:46(丹阳) 5小时12分 827 汉口 15:30 618|10|2
D3068/D3069 动车组 上海虹桥 10:18 11:46(丹阳) 5小时12分 827 汉口 15:30 618|10|2
D3068/D3069 动车组 上海虹桥 10:18 11:46(丹阳) 5小时12分 827 汉口 15:30 618|10|2
D3068/D3069 动车组 上海虹桥 10:18 11:46(丹阳) 5小时12分 827 汉口 15:30 618|10|2
D3068/D3069 动车组 上海虹桥 10:18 11:46(丹阳) 5小时12分 827 汉口 15:30 618|10|2
D3068/D3069 动车组 上海虹桥 10:18 11:46(丹阳) 5小时12分 827 汉口 15:30 618|10|2
D3068/D3069 动车组 上海虹桥 10:18 11:46(丹阳) 5小时12分 827 汉口 15:30 618|10|2
D3068/D3069 动车组 上海虹桥 10:18 11:46(丹阳) 5小时12分 827 汉口 15:30 618|10|2
D3063/D3066 动车组 汉口 16:36 20:38(丹阳) 5小时33分 829 上海虹桥 22:09 996|10|2
D3052/D3053 动车组 上海虹桥 15:57 17:15(丹阳) 5小时8分 811 汉口 21:05 957|10|2
D3052/D3053 动车组 上海虹桥 15:57 17:15(丹阳) 5小时8分 811 汉口 21:05 957|10|2
D3052/D3053 动车组 上海虹桥 15:57 17:15(丹阳) 5小时8分 811 汉口 21:05 957|10|2
D3052/D3053 动车组 上海虹桥 15:57 17:15(丹阳) 5小时8分 811 汉口 21:05 957|10|2
D3052/D3053 动车组 上海虹桥 15:57 17:15(丹阳) 5小时8分 811 汉口 21:05 957|10|2
D3052/D3053 动车组 上海虹桥 15:57 17:15(丹阳) 5小时8分 811 汉口 21:05 957|10|2
D3052/D3053 动车组 上海虹桥 15:57 17:15(丹阳) 5小时8分 811 汉口 21:05 957|10|2
D3052/D3053 动车组 上海虹桥 15:57 17:15(丹阳) 5小时8分 811 汉口 21:05 957|10|2
D3052/D3053 动车组 上海虹桥 15:57 17:15(丹阳) 5小时8分 811 汉口 21:05 957|10|2
D3052/D3053 动车组 上海虹桥 15:57 17:15(丹阳) 5小时8分 811 汉口 21:05 957|10|2
D3052/D3053 动车组 上海虹桥 15:57 17:15(丹阳) 5小时8分 811 汉口 21:05 957|10|2
D3052/D3053 动车组 上海虹桥 15:57 17:15(丹阳) 5小时8分 811 汉口 21:05 957|10|2
D3052/D3053 动车组 上海虹桥 15:57 17:15(丹阳) 5小时8分 811 汉口 21:05 957|10|2
D3052/D3053 动车组 上海虹桥 15:57 17:15(丹阳) 5小时8分 811 汉口 21:05 957|10|2
D3052/D3053 动车组 上海虹桥 15:57 17:15(丹阳) 5小时8分 811 汉口 21:05 957|10|2
D3052/D3053 动车组 上海虹桥 15:57 17:15(丹阳) 5小时8分 811 汉口 21:05 957|10|2
D3041/D3044 动车组 武昌 09:40 14:13(丹阳) 6小时19分 849 上海虹桥 15:59 580|10|2
D3031/D3034 动车组 汉口 09:00 13:04(丹阳) 5小时48分 827 上海虹桥 14:48 540|10|2
D3033/D3032 动车组 上海虹桥 15:16 16:43(丹阳) 5小时30分 827 汉口 20:46 916|10|2
D3022/D3023 动车组 上海虹桥 09:15 10:41(丹阳) 6小时5分 852 武昌 15:20 555|10|2
D3009/D3012 动车组 汉口 08:30 12:43(丹阳) 5小时52分 827 上海虹桥 14:22 510|10|2
D3001/D3004 动车组 襄阳东 15:00 21:15(丹阳) 7小时41分 1136 上海虹桥 22:41 900|10|2
D3002/D3003 动车组 上海虹桥 06:38 08:19(丹阳) 7小时48分 1136 襄阳东 14:26 398|10|2
D2281 动车组 南京 07:46 08:35(丹阳) 14小时8分 1924 深圳北 21:54 466|10|2
D2216/D2217 动车组 上海虹桥 08:42 10:20(丹阳) 12小时30分 1672 重庆北 21:12 522|10|2
D2215/D2218 动车组 重庆北 08:38 19:02(丹阳) 11小时50分 1672 上海虹桥 20:28 518|10|2
D2211/D2214 动车组 重庆北 07:15 17:52(丹阳) 12小时12分 1672 上海虹桥 19:27 435|10|2
D2206/D2207 动车组 上海虹桥 06:58 08:27(丹阳) 15小时3分 1978 成都 22:01 418|10|2
D635/D638 动车组 成都东 07:12 20:48(丹阳) 15小时2分 1976 上海虹桥 22:14 432|10|2
K1806/K1807 快速 杭州 11:44 17:21(丹阳) 34小时4分 2402 银川 21:48 704|8|2
G7564/G7565 高速铁路 杭州东 08:34 11:08(丹阳) 5小时9分 768 金寨 13:43 514|10|2
K462/K463 快速 平顶山 16:45 06:51(丹阳) 17小时35分 1041 上海 10:20 1005|8|2
G675/G678 高速铁路 武汉 13:35 17:00(丹阳) 4小时33分 807 上海虹桥 18:08 815|10|2
K1807/K1806 快速 杭州 11:44 17:21(丹阳) 34小时4分 2402 银川 21:48 704|8|2
4310 普快 通辽 12:28 15:17(丹阳) 29小时47分 2185 上海 18:15 748|8|2
K8352/K8353 快速 杭州 17:52 00:29(丹阳) 16小时8分 1046 连云港东 10:00 1072|8|2
G7565/G7564 高速铁路 杭州东 08:34 11:08(丹阳) 5小时9分 768 金寨 13:43 514|10|2
G1771/G1774 高速铁路 长沙南 13:30 18:27(丹阳) 6小时9分 1169 上海虹桥 19:39 810|10|2
T205/T204 特快 上海 12:04 14:35(丹阳) 52小时2分 4742 伊宁 16:06 724|8|2
G7268/G7269 高速铁路 上海 08:05 09:30(丹阳) 3小时45分 554 淮南东 11:50 485|10|2
K1325/K1328 快速 苏州 16:58 18:41(丹阳) 13小时3分 802 南昌 06:01 1018|8|2
G7144/G7145 高速铁路 上海虹桥 17:07 18:34(丹阳) 4小时13分 568 安庆 21:20 1027|10|2
G7235/G7238 高速铁路 合肥南 13:59 15:50(丹阳) 3小时12分 468 上海 17:11 839|10|2
G7285/G7288 高速铁路 芜湖 16:56 18:29(丹阳) 3小时11分 396 上海 20:07 1016|10|2
G7072/G7073 高速铁路 上海 05:48 07:08(丹阳) 4小时23分 568 安庆 10:11 348|10|2
G7231/G7234 高速铁路 六安 12:29 14:45(丹阳) 3小时41分 555 上海 16:10 749|10|2
K1326/K1327 快速 南昌 21:53 08:41(丹阳) 12小时21分 802 苏州 10:14 1313|8|2
G7239/G7242 高速铁路 六安 15:16 17:35(丹阳) 3小时55分 555 上海 19:11 916|10|2
G7563/G7566 高速铁路 合肥南 13:49 15:39(丹阳) 4小时17分 627 杭州东 18:06 829|10|2
G7065 高速铁路 南京 18:09 18:46(丹阳) 2小时10分 301 上海 20:19 1089|10|2
Z176/Z177 新空直达 杭州 13:30 17:45(丹阳) 26小时1分 2723 哈尔滨西 15:31 810|8|2
G7507 高速铁路 南京南 08:16 08:43(丹阳) 3小时52分 411 宁波 12:08 496|10|2
G226/G227 高速铁路 上海虹桥 14:20 15:16(丹阳) 7小时5分 1308 青岛 21:25 860|10|2
K461/K464 快速 上海 11:48 14:59(丹阳) 17小时13分 1041 平顶山 05:01 708|8|2
K781/K784 快速 萍乡 14:50 07:32(丹阳) 20小时13分 1172 上海 11:03 890|8|2
G7029 高速铁路 南京 05:36 06:13(丹阳) 1小时54分 301 上海 07:30 336|10|2
K782/K783 快速 上海 12:28 15:30(丹阳) 21小时45分 1172 萍乡 10:13 748|8|2
K359/K362 快速 银川 20:34 03:17(丹阳) 33小时22分 2292 上海 05:56 1234|8|2
K735/K738 快速 上海 14:06 17:01(丹阳) 17小时5分 1122 洛阳 07:11 846|8|2
K1156/K1157 快速 上海 11:16 14:08(丹阳) 31小时32分 2063 成都 18:48 676|8|2
K1011/K1014 快速 石家庄北 15:30 09:02(丹阳) 21小时37分 1391 上海 13:07 930|8|2
K171/K174 快速 日照 17:50 07:47(丹阳) 17小时41分 1128 上海 11:31 1070|8|2
K527 快速 南京 14:38 15:42(丹阳) 28小时5分 2095 广州 18:43 878|8|2
K48/K49 快速 杭州 13:48 19:29(丹阳) 42小时22分 2893 齐齐哈尔 08:10 828|8|2
G7061 高速铁路 南京 15:47 16:18(丹阳) 2小时3分 301 上海 17:50 947|10|2
1227/1230 普快 阜新南 16:45 15:17(丹阳) 25小时30分 1929 上海 18:15 1005|8|2
G1226/G1227 高速铁路 沈阳北 07:55 17:38(丹阳) 15小时13分 2517 苍南 23:08 475|10|2
G7050 高速铁路 上海 14:30 16:00(丹阳) 1小时59分 301 南京 16:29 870|10|2
G7571/G7574 高速铁路 淮南东 12:11 14:40(丹阳) 8小时5分 1143 温州南 20:16 731|10|2
G7070 高速铁路 上海 20:40 22:05(丹阳) 2小时0分 311 南京南 22:40 1240|10|2
G7032 高速铁路 上海 05:53 07:19(丹阳) 2小时1分 301 南京 07:54 353|10|2
G131 高速铁路 北京南 12:20 17:21(丹阳) 5小时56分 1318 上海虹桥 18:16 740|10|2
G7058 高速铁路 上海 18:13 19:46(丹阳) 2小时7分 301 南京 20:20 1093|10|2
G7076/G7077 高速铁路 上海 06:20 07:52(丹阳) 4小时9分 568 安庆 10:29 380|10|2
G1809/G1812 高速铁路 洛阳龙门 08:21 12:58(丹阳) 5小时46分 1125 上海虹桥 14:07 501|10|2
G1915/G1918 高速铁路 西安北 09:23 15:37(丹阳) 7小时22分 1509 上海虹桥 16:45 563|10|2
G1928/G1929 高速铁路 上海虹桥 12:55 13:50(丹阳) 7小时24分 1509 西安北 20:19 775|10|2
G7079/G7082 高速铁路 安庆 11:06 13:52(丹阳) 4小时17分 568 上海 15:23 666|10|2
G7083/G7086 高速铁路 安庆 15:21 18:06(丹阳) 4小时23分 568 上海 19:44 921|10|2
G7520 高速铁路 宁波 16:16 19:59(丹阳) 4小时24分 625 南京南 20:40 976|10|2
G7052 高速铁路 上海 15:39 17:05(丹阳) 2小时5分 301 南京 17:44 939|10|2
G7572/G7573 高速铁路 温州南 06:49 12:40(丹阳) 8小时20分 1143 淮南东 15:09 409|10|2
G7588 高速铁路 苍南 15:02 21:23(丹阳) 7小时2分 848 南京南 22:04 902|10|2
G7584 高速铁路 宁波 16:53 20:46(丹阳) 4小时28分 615 南京 21:21 1013|10|2
G7581 高速铁路 南京南 06:47 07:36(丹阳) 6小时52分 900 温州南 13:39 407|10|2
G7576/G7577 高速铁路 苍南 07:06 13:34(丹阳) 8小时40分 1201 六安 15:46 426|10|2
G7592/G7593 高速铁路 温州南 12:43 18:00(丹阳) 8小时7分 1064 安庆 20:50 763|10|2
G7591/G7594 高速铁路 安庆 07:32 10:29(丹阳) 7小时57分 1064 温州南 15:29 452|10|2
G7587 高速铁路 南京南 07:48 08:29(丹阳) 6小时21分 900 温州南 14:09 468|10|2
G7582 高速铁路 苍南 15:44 22:10(丹阳) 7小时1分 848 南京南 22:45 944|10|2
G7355 高速铁路 南京 07:35 08:12(丹阳) 4小时25分 699 衢州 12:00 455|10|2
G7155/G7158 高速铁路 六安 16:16 18:35(丹阳) 3小时50分 539 上海虹桥 20:06 976|10|2
G7271/G7274 高速铁路 芜湖 06:42 08:07(丹阳) 2小时51分 396 上海 09:33 402|10|2
G7124 高速铁路 上海虹桥 19:29 20:54(丹阳) 1小时59分 301 南京 21:28 1169|10|2
G7282/G7283 高速铁路 上海 11:33 12:54(丹阳) 2小时41分 396 芜湖 14:14 693|10|2
G7260/G7261 高速铁路 上海 19:12 20:41(丹阳) 3小时0分 468 合肥南 22:12 1152|10|2
G7248/G7249 高速铁路 上海 13:14 14:44(丹阳) 3小时1分 468 合肥南 16:15 794|10|2
G7247/G7250 高速铁路 合肥南 16:44 18:15(丹阳) 3小时6分 468 上海 19:50 1004|10|2
G7236/G7237 高速铁路 上海 10:40 12:04(丹阳) 2小时59分 468 合肥南 13:39 640|10|2
G7229 高速铁路 南京南 12:59 13:35(丹阳) 2小时3分 311 上海 15:02 779|10|2
G7125 高速铁路 南京 19:48 20:29(丹阳) 2小时3分 301 上海虹桥 21:51 1188|10|2
G7121 高速铁路 南京 17:05 17:42(丹阳) 1小时52分 301 上海虹桥 18:57 1025|10|2
G7156/G7157 高速铁路 上海虹桥 18:26 20:16(丹阳) 3小时31分 468 合肥南 21:57 1106|10|2
G7175 高速铁路 徐州东 07:31 09:40(丹阳) 3小时17分 626 上海虹桥 10:48 451|10|2
G7163/G7166 高速铁路 合肥南 17:14 18:51(丹阳) 3小时1分 452 上海虹桥 20:15 1034|10|2
G7152/G7153 高速铁路 上海虹桥 15:52 17:23(丹阳) 2小时58分 396 芜湖 18:50 952|10|2
G7147/G7150 高速铁路 芜湖 08:18 09:43(丹阳) 2小时48分 396 上海虹桥 11:06 498|10|2
G7114 高速铁路 上海虹桥 14:07 15:35(丹阳) 2小时3分 301 南京 16:10 847|10|2
G7139/G7142 高速铁路 安庆 13:16 15:55(丹阳) 4小时2分 568 上海虹桥 17:18 796|10|2
G7140/G7141 高速铁路 上海虹桥 15:04 16:32(丹阳) 4小时5分 568 安庆 19:09 904|10|2
G7136/G7137 高速铁路 上海虹桥 10:30 11:51(丹阳) 4小时12分 568 安庆 14:42 630|10|2
G7107 高速铁路 南京 09:10 09:48(丹阳) 2小时8分 301 上海虹桥 11:18 550|10|2
G7127 高速铁路 南京南 13:20 14:02(丹阳) 2小时16分 295 上海虹桥 15:36 800|10|2
G7098 高速铁路 上海 21:05 22:30(丹阳) 1小时53分 301 南京 22:58 1265|10|2
G7123 高速铁路 南京 18:34 19:11(丹阳) 2小时1分 301 上海虹桥 20:35 1114|10|2
G7117 高速铁路 南京 14:40 15:17(丹阳) 2小时4分 301 上海虹桥 16:44 880|10|2
G7120 高速铁路 上海虹桥 18:09 19:34(丹阳) 2小时0分 301 南京 20:09 1089|10|2
G7111 高速铁路 南京 10:29 11:06(丹阳) 1小时59分 301 上海虹桥 12:28 629|10|2
G7115 高速铁路 南京 13:30 14:07(丹阳) 2小时2分 301 上海虹桥 15:32 810|10|2
G7116 高速铁路 上海虹桥 16:14 17:41(丹阳) 2小时2分 301 南京 18:16 974|10|2
G7112 高速铁路 上海虹桥 13:13 14:38(丹阳) 2小时3分 301 南京 15:16 793|10|2
G7101 高速铁路 南京 06:11 06:49(丹阳) 2小时8分 301 上海虹桥 08:19 371|10|2
G7110 高速铁路 上海虹桥 12:46 14:20(丹阳) 2小时9分 301 南京 14:55 766|10|2
G7102 高速铁路 上海虹桥 07:25 08:58(丹阳) 2小时1分 301 南京 09:26 445|10|2
G7109 高速铁路 南京 09:55 10:35(丹阳) 2小时5分 301 上海虹桥 12:00 595|10|2
G7108 高速铁路 上海虹桥 11:40 13:04(丹阳) 1小时59分 301 南京 13:39 700|10|2
G7103 高速铁路 南京南 07:19 08:02(丹阳) 2小时6分 295 上海虹桥 09:25 439|10|2
G7099 高速铁路 南京 18:54 19:35(丹阳) 2小时4分 301 上海 20:58 1134|10|2
G7097 高速铁路 南京 18:40 19:17(丹阳) 2小时4分 301 上海 20:44 1120|10|2
G7071/G7074 高速铁路 安庆 08:22 11:11(丹阳) 4小时13分 568 上海 12:35 502|10|2
G7066 高速铁路 上海 20:08 21:35(丹阳) 2小时1分 301 南京 22:09 1208|10|2
G7053 高速铁路 南京 13:10 13:47(丹阳) 2小时5分 301 上海 15:15 790|10|2
G7055 高速铁路 南京 13:54 14:29(丹阳) 1小时57分 301 上海 15:51 834|10|2
G7056 高速铁路 上海 17:26 18:57(丹阳) 1小时59分 301 南京 19:25 1046|10|2
G7049 高速铁路 南京 11:41 12:17(丹阳) 2小时3分 301 上海 13:44 701|10|2
G7039 高速铁路 南京 07:15 07:52(丹阳) 2小时0分 301 上海 09:15 435|10|2
G7045 高速铁路 南京 09:28 10:12(丹阳) 2小时7分 301 上海 11:35 568|10|2
G7046 高速铁路 上海 12:20 13:44(丹阳) 1小时52分 301 南京 14:12 740|10|2
G7044 高速铁路 上海 10:46 12:15(丹阳) 1小时58分 301 南京 12:44 646|10|2
G7043 高速铁路 南京南 08:10 08:54(丹阳) 2小时8分 311 上海 10:18 490|10|2
G7040 高速铁路 上海 09:54 11:23(丹阳) 1小时57分 301 南京 11:51 594|10|2
G7037 高速铁路 南京南 06:40 07:18(丹阳) 2小时18分 311 上海 08:58 400|10|2
G7036 高速铁路 上海 08:10 09:39(丹阳) 2小时4分 301 南京 10:14 490|10|2
G1826/G1827 高速铁路 上海虹桥 18:20 19:40(丹阳) 5小时8分 986 郑州东 23:28 1100|10|2
G1822/G1823 高速铁路 上海虹桥 15:40 16:41(丹阳) 5小时43分 1129 洛阳龙门 21:23 940|10|2
G1802/G1803 高速铁路 上海虹桥 06:15 07:18(丹阳) 5小时24分 986 郑州东 11:39 375|10|2
G1229/G1232 高速铁路 上海虹桥 07:34 09:00(丹阳) 11小时51分 2107 丹东 19:25 454|10|2
G412 高速铁路 上海虹桥 12:28 13:24(丹阳) 6小时20分 1318 北京南 18:48 748|10|2
G214 高速铁路 上海虹桥 15:05 16:08(丹阳) 5小时24分 1213 天津西 20:29 905|10|2
G139 高速铁路 北京南 13:45 19:03(丹阳) 6小时20分 1318 上海虹桥 20:05 825|10|2
G158 高速铁路 上海虹桥 17:34 18:40(丹阳) 5小时55分 1318 北京南 23:29 1054|10|2
G146 高速铁路 上海虹桥 14:52 15:51(丹阳) 5小时56分 1318 北京南 20:48 892|10|2
G145 高速铁路 北京南 14:35 19:32(丹阳) 5小时59分 1318 上海虹桥 20:34 875|10|2
G122 高速铁路 上海虹桥 10:41 11:47(丹阳) 6小时2分 1318 北京南 16:43 641|10|2
G106 高速铁路 上海虹桥 07:12 08:10(丹阳) 6小时1分 1318 北京南 13:13 432|10|2
G117 高速铁路 北京南 09:25 14:36(丹阳) 6小时12分 1318 上海虹桥 15:37 565|10|2
G111 高速铁路 北京南 08:35 13:24(丹阳) 5小时47分 1318 上海虹桥 14:22 515|10|2
G1727/G1730 高速铁路 武汉 11:05 14:23(丹阳) 4小时37分 809 上海虹桥 15:42 665|10|2
D3045/D3048 动车组 武昌 11:25 16:08(丹阳) 6小时4分 847 上海虹桥 17:29 685|10|2
D3005/D3008 动车组 宜昌东 06:40 13:40(丹阳) 8小时35分 1121 上海虹桥 15:15 400|10|2
G7038 高速铁路 上海 09:05 10:32(丹阳) 1小时55分 301 南京 11:00 545|10|2
G7034 高速铁路 上海 07:10 08:43(丹阳) 2小时8分 301 南京 09:18 430|10|2
T204/T205 特快 上海 12:04 14:35(丹阳) 52小时2分 4742 伊宁 16:06 724|8|2
G7140 高速铁路 上海虹桥 15:05 16:34(丹阳) 4小时7分 568 安庆 19:12 905|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 丹阳站介绍 丹阳邮政编码 丹阳汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息