火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

双城堡出发火车线路
双城堡 - 哈尔滨
双城堡 - 武义
双城堡 - 长春
双城堡 - 德惠
双城堡 - 公主岭
双城堡 - 牡丹江
双城堡 - 桑根达来
双城堡 - 绥化
双城堡 - 呼兰
双城堡 - 阿城
双城堡 - 扶余
双城堡 - 锦州
双城堡 - 四平
双城堡 - 邹城
双城堡 - 铁岭
双城堡 - 唐山
双城堡 - 金山湾
双城堡 - 北戴河
双城堡 - 沈阳
双城堡 - 海林

经过双城堡的列车时刻表(黑龙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有20趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
Z83 新空直达 北京 21:55 08:21(双城堡) 14小时0分 1537 齐齐哈尔 11:55 1315|8|2
K1303 快速 北京 22:13 16:40(双城堡) 30小时33分 2086 海拉尔 04:46 1333|8|2
K350 快速 佳木斯 10:02 17:36(双城堡) 26小时58分 1915 北京 13:00 602|8|2
Z171/Z174 新空直达 哈尔滨西 12:52 13:17(双城堡) 24小时4分 2582 上海 12:56 772|8|2
K7231 快速 双城堡 15:40 15:40(双城堡) 3小时28分 189 绥化 19:08 940|8|1
K7251 快速 双城堡 06:35 06:35(双城堡) 1小时49分 60 哈尔滨东 08:24 395|8|1
K1526/K1527 快速 邯郸 10:10 08:45(双城堡) 23小时16分 1715 哈尔滨 09:26 610|8|2
K1525/K1528 快速 哈尔滨 09:32 10:13(双城堡) 23小时38分 1744 邯郸 09:10 572|8|2
K1242/K1243 快速 哈尔滨西 07:04 07:50(双城堡) 13小时38分 908 赤峰 20:42 424|8|2
K1382/K1383 快速 包头 12:49 14:45(双城堡) 26小时30分 1878 哈尔滨西 15:19 769|8|2
K1082/K1083 快速 乌鲁木齐 23:07 13:51(双城堡) 66小时35分 4827 齐齐哈尔 17:42 1387|8|2
K974/K975 快速 襄阳 12:45 07:11(双城堡) 43小时3分 2958 哈尔滨西 07:48 765|8|2
K973/K976 快速 哈尔滨西 14:39 15:15(双城堡) 42小时18分 2963 襄阳 08:57 879|8|2
K937/K940 快速 牡丹江 10:35 16:49(双城堡) 27小时3分 1945 石家庄 13:38 635|8|2
K702/K703 快速 青岛北 18:30 20:31(双城堡) 26小时33分 1992 哈尔滨西 21:03 1110|8|2
K568/K569 快速 齐齐哈尔 17:09 21:30(双城堡) 52小时14分 3751 东莞东 21:23 1029|8|2
K340 快速 佳木斯 10:48 18:06(双城堡) 23小时10分 1756 北京 09:58 648|8|2
2624 普快 满洲里 21:40 10:48(双城堡) 25小时18分 1896 大连 22:58 1300|8|2
2623 普快 大连 07:50 19:49(双城堡) 25小时40分 1896 满洲里 09:30 470|8|2
2052 普快 牡丹江 11:05 17:50(双城堡) 18小时19分 1301 大连 05:24 665|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 双城堡站介绍 双城堡邮政编码 双城堡汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息