火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

太平川出发火车线路
太平川 - 通辽
太平川 - 白城
太平川 - 长春
太平川 - 松原
太平川 - 乾安
太平川 - 保康
太平川 - 洮南
太平川 - 通榆
太平川 - 开通
太平川 - 宝龙山
太平川 - 卢龙
太平川 - 宁家
太平川 - 四平
太平川 - 齐齐哈尔
太平川 - 郑家屯
太平川 - 呼和浩特
太平川 - 镇赉
太平川 - 沈阳
太平川 - 乌兰浩特
太平川 - 瓦房店

经过太平川的列车时刻表(吉林省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有18趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1259 快速 锦州 13:12 20:28(太平川) -1分 1375 海拉尔 09:44 792|8|2
K957/K956 快速 青岛北 18:09 19:36(太平川) 27小时11分 2039 白城 21:20 1089|8|2
K1532/K1533 快速 东营南 18:35 13:49(太平川) 22小时23分 1662 乌兰浩特 16:58 1115|8|2
K1531/K1534 快速 乌兰浩特 19:49 22:50(太平川) 21小时26分 1667 东营南 17:15 1189|8|2
K1189 快速 北京 16:03 07:11(太平川) 18小时26分 1180 乌兰浩特 10:29 963|8|2
K1190 快速 乌兰浩特 20:25 23:45(太平川) 18小时34分 1180 北京 14:59 1225|8|2
K995/K998 快速 成都 22:16 17:19(太平川) 56小时21分 4123 海拉尔 06:37 1336|8|2
K996/K997 快速 海拉尔 07:21 20:29(太平川) 57小时28分 4123 成都 16:49 441|8|2
K955/K958 快速 白城 13:08 14:55(太平川) 26小时48分 2034 青岛北 15:56 788|8|2
K550 快速 齐齐哈尔 15:46 20:46(太平川) -1分 1156 大连 07:19 946|8|2
K498 快速 加格达奇 11:36 23:00(太平川) 24小时59分 1780 北京 12:35 696|8|2
K274/K275 快速 呼和浩特 23:35 18:04(太平川) 32小时50分 2488 满洲里 08:25 1415|8|2
K48/K49 快速 杭州 13:48 01:55(太平川) 42小时12分 2893 齐齐哈尔 08:00 828|8|2
K47/K50 快速 齐齐哈尔 16:24 23:15(太平川) 40小时45分 2893 杭州 09:09 984|8|2
2084 普快 海拉尔 20:10 09:32(太平川) 24小时20分 1663 大连 20:30 1210|8|2
2083 普快 大连 08:24 19:19(太平川) 23小时27分 1663 海拉尔 07:51 504|8|2
1817/1820 普快 乌兰浩特 14:35 17:53(太平川) 22小时33分 1500 呼和浩特东 13:08 875|8|2
T40 特快 齐齐哈尔 18:36 23:30(太平川) 17小时46分 1537 北京 12:22 1116|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 太平川站介绍 太平川邮政编码 太平川汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息