火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

绥德出发火车线路
绥德 - 榆林
绥德 - 神木
绥德 - 延安
绥德 - 子洲
绥德 - 西安
绥德 - 银川
绥德 - 定边
绥德 - 米脂
绥德 - 靖边
绥德 - 太原
绥德 - 吴堡
绥德 - 子长
绥德 - 吕梁
绥德 - 石家庄
绥德 - 济南
绥德 - 东胜
绥德 - 肇东
绥德 - 兰州
绥德 - 黄陵
绥德 - 文水

经过绥德的列车时刻表(陕西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有47趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K322/K323 空调快速 西安 10:38 16:21(绥德) 11小时32分 933 银川 22:10 638|8|2
K321/K324 空调快速 银川 07:15 13:01(绥德) 11小时48分 933 西安 19:03 435|8|2
K1688/K1685 快速 乌海西 12:04 22:36(绥德) 16小时52分 1286 西安 04:56 724|8|2
K1686/K1687 快速 西安 17:08 23:19(绥德) 17小时1分 1286 乌海西 10:09 1028|8|2
K996/K997 快速 海拉尔 06:56 22:54(绥德) 57小时42分 4123 成都 16:38 416|8|2
K998/K995 快速 成都 22:16 14:57(绥德) 55小时59分 4123 海拉尔 06:15 1336|8|2
K2503/K2502 空调快速 商丘 18:18 13:56(绥德) 25小时24分 1490 银川 19:42 1098|8|2
K1084/K1081 空调快速 齐齐哈尔 06:25 14:22(绥德) 61小时10分 4827 乌鲁木齐 19:35 385|8|2
K1332/K1333 快速 上海 18:17 19:08(绥德) 29小时41分 2215 银川 23:58 1097|8|2
K1806/K1807 快速 杭州 11:44 15:21(绥德) 34小时6分 2402 银川 21:50 704|8|2
Z268/Z269 新空直达 上海 14:55 10:31(绥德) 26小时59分 2354 呼和浩特东 17:54 895|8|2
K1572/K1573 快速 长春 12:05 13:36(绥德) 43小时20分 3184 重庆北 07:25 725|8|2
K1331/K1334 快速 银川 12:15 17:42(绥德) 28小时1分 2215 上海 16:16 735|8|2
K1286/K1287 快速 青岛 11:33 03:58(绥德) 22小时17分 1640 银川 09:50 693|8|2
Z267/Z270 新空直达 呼和浩特东 10:10 17:28(绥德) 25小时49分 2354 上海 11:59 610|8|2
K1285/K1288 快速 银川 18:28 23:53(绥德) 22小时3分 1640 青岛 16:31 1108|8|2
K1082/K1083 快速 乌鲁木齐 22:23 06:49(绥德) 67小时58分 4827 齐齐哈尔 18:21 1343|8|2
K1805/K1808 快速 银川 17:18 00:11(绥德) 37小时11分 2402 杭州 06:29 1038|8|2
K1316/K1317 快速 福州 11:50 22:17(绥德) 44小时40分 3005 呼和浩特东 08:30 710|8|2
K1315/K1318 快速 呼和浩特东 19:59 03:06(绥德) 44小时19分 3005 福州 16:18 1199|8|2
K1571/K1574 快速 重庆北 14:57 07:00(绥德) 44小时33分 3184 长春 11:30 897|8|2
K546/K547 快速 成都 07:36 05:59(绥德) 56小时11分 3973 佳木斯 15:47 456|8|2
K8198 快速 西安 10:30 16:59(绥德) 10小时6分 707 神木 20:36 630|8|2
K1324/K1321 快速 苏州 17:22 03:06(绥德) 35小时58分 2115 榆林 05:20 1042|8|2
K8168 快速 宝鸡 11:41 20:44(绥德) 10小时29分 768 榆林 22:10 701|8|2
K8182 快速 西安 23:33 05:08(绥德) 6小时49分 595 榆林 06:22 1413|8|2
Z69 新空直达 北京西 10:00 17:44(绥德) 31小时35分 3144 乌鲁木齐 17:35 600|8|2
Z70 新空直达 乌鲁木齐 12:56 12:54(绥德) 31小时26分 3144 北京西 20:22 776|8|2
K4355 快速 北京西 04:15 16:41(绥德) 24小时30分 1458 安康 04:45 255|8|2
K8165 快速 榆林 23:20 00:46(绥德) 9小时33分 768 宝鸡 08:53 1400|8|2
K4356 快速 安康 23:49 15:20(绥德) 26小时57分 1538 北京西 02:46 1429|8|2
K1673 快速 呼和浩特 21:30 04:54(绥德) 13小时38分 1064 西安 11:08 1290|8|2
K1674 快速 西安 18:05 00:12(绥德) 13小时25分 1064 呼和浩特 07:30 1085|8|2
K4691/K4694 新空快速 呼和浩特 09:38 16:48(绥德) 46小时2分 3053 昆明 07:40 578|8|2
K196 快速 成都 16:10 14:33(绥德) 30小时58分 1914 呼和浩特东 23:08 970|8|2
K214 快速 西安 11:33 18:33(绥德) 20小时0分 1421 天津 07:33 693|8|2
K213 快速 天津 14:33 03:37(绥德) 19小时29分 1421 西安 10:02 873|8|2
K195 快速 呼和浩特东 08:50 16:17(绥德) 29小时48分 1914 成都 14:38 530|8|2
7005 普快 榆林 07:50 09:27(绥德) 12小时2分 623 西安 19:52 470|8|2
7006 普快 西安 07:53 18:18(绥德) 11小时53分 623 榆林 19:46 473|8|2
T41 特快 北京西 14:22 23:42(绥德) 15小时13分 1279 西安 05:35 862|8|2
T175 特快 北京西 13:05 21:28(绥德) 21小时36分 1785 西宁 10:41 785|8|2
T7011 特快 神木 08:20 11:45(绥德) 25小时38分 880 宝鸡 19:43 500|8|2
T176 特快 西宁 12:05 02:00(绥德) 21小时32分 1785 北京西 09:37 725|8|2
T42 特快 西安 19:39 01:39(绥德) 13小时52分 1279 北京西 09:31 1179|8|2
K4693/K4692 快速 昆明 11:41 03:33(绥德) 48小时53分 3053 呼和浩特 12:34 701|8|2
K4692/K4693 快速 昆明 11:41 03:33(绥德) 48小时53分 3053 呼和浩特 12:34 701|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 绥德站介绍 绥德邮政编码 绥德汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息