火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

盘锦出发火车线路
盘锦 - 大连
盘锦 - 沈阳
盘锦 - 沈阳桃仙机场
盘锦 - 鲅鱼圈
盘锦 - 鞍山
盘锦 - 营口
盘锦 - 锦州
盘锦 - 葫芦岛
盘锦 - 大石桥
盘锦 - 阜新
盘锦 - 朝阳
盘锦 - 抚顺
盘锦 - 海城
盘锦 - 丹东
盘锦 - 辽阳
盘锦 - 长春
盘锦 - 天津
盘锦 - 佟二堡
盘锦 - 笔架山
盘锦 - 铁岭

经过盘锦的列车时刻表(辽宁省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1229/G1232 高速铁路 上海虹桥 07:34 16:54(盘锦) 11小时53分 2107 丹东 19:27 454|10|2
G383 高速铁路 北京南 07:35 11:48(盘锦) 7小时20分 1214 吉林 14:55 455|10|2
K889 快速 盘锦 10:00 10:00(盘锦) 18小时54分 1258 佳木斯 04:54 600|8|1
G2625/G2628 高速铁路 大连北 08:13 09:51(盘锦) 11小时1分 2081 武汉 19:14 493|10|2
G2626/G2627 高速铁路 武汉 07:33 17:14(盘锦) 11小时8分 2081 大连北 18:41 453|10|2
G2601/G2604 高速铁路 沈阳北 15:34 16:39(盘锦) 7小时21分 1195 太原南 22:55 934|10|2
G1294/G1295 高速铁路 西安北 11:18 20:58(盘锦) 11小时7分 2068 大连北 22:25 678|10|2
G8086/G8087 高速铁路 山海关 14:43 16:22(盘锦) 3小时0分 558 大连北 17:43 883|10|2
G1261/G1264 高速铁路 郑州东 08:11 15:56(盘锦) 12小时42分 2199 齐齐哈尔南 20:53 491|10|2
G1289/G1292 高速铁路 长春西 08:59 11:21(盘锦) 13小时9分 2571 长沙南 22:08 539|10|2
G1293/G1296 高速铁路 大连北 10:17 11:49(盘锦) 10小时55分 2068 西安北 21:12 617|10|2
K386/K387 快速 成都 12:53 03:02(盘锦) 41小时12分 2932 沈阳北 06:05 773|8|2
Z192/Z193 新空直达 太原 20:58 08:43(盘锦) 13小时14分 1315 沈阳北 10:12 1258|8|2
Z186/Z187 新空直达 深圳 19:50 02:44(盘锦) 33小时40分 3159 沈阳北 05:30 1190|8|2
Z185/Z188 新空直达 沈阳北 17:46 20:10(盘锦) 34小时42分 3159 深圳 04:28 1066|8|2
Z11/Z14 新空直达 广州东 17:10 21:15(盘锦) 29小时27分 3029 沈阳北 22:37 1030|8|2
Z12/Z13 新空直达 沈阳北 06:38 07:47(盘锦) 31小时12分 3029 广州东 13:50 398|8|2
G1253/G1252 高速铁路 上海虹桥 11:10 20:29(盘锦) 10小时46分 2054 大连北 21:56 670|10|2
K7592 快速 通化 06:31 15:40(盘锦) 12小时58分 835 山海关 19:29 391|8|2
K7592 快速 通化 06:31 15:40(盘锦) 9小时59分 603 羊圈子 16:30 391|8|2
K7591 快速 山海关 07:00 10:57(盘锦) 12小时28分 835 通化 19:28 420|8|2
K2046/K2047 快速 西安 16:06 19:44(盘锦) 31小时0分 2166 沈阳北 23:06 966|8|2
K2045/K2048 快速 沈阳北 08:00 11:27(盘锦) 30小时44分 2166 西安 14:44 480|8|2
K1024 快速 白城 21:05 06:38(盘锦) 18小时14分 1459 北京 15:19 1265|8|2
K715/K718 快速 大连 13:36 18:05(盘锦) 23小时54分 1804 郑州 13:30 816|8|2
K716/K717 快速 郑州 14:41 10:28(盘锦) 24小时23分 1788 大连 15:04 881|8|2
K716/K717 快速 郑州 14:41 10:04(盘锦) 24小时23分 1788 大连 15:04 881|8|2
K568/K569 快速 齐齐哈尔 17:09 06:24(盘锦) 52小时6分 3751 东莞东 21:15 1029|8|2
K385/K388 快速 沈阳北 16:18 19:00(盘锦) 39小时53分 2932 成都 08:11 978|8|2
K345/K348 快速 温州 18:20 05:17(盘锦) 37小时50分 2687 沈阳北 08:10 1100|8|2
K346/K347 快速 沈阳北 19:36 22:58(盘锦) 40小时4分 2682 温州 11:40 1176|8|2
K188/K189 快速 上海 18:09 21:01(盘锦) 29小时39分 2110 沈阳北 23:48 1089|8|2
K187/K190 快速 沈阳北 12:35 15:25(盘锦) 27小时23分 2110 上海 15:58 755|8|2
K95 快速 北京 23:03 06:05(盘锦) 10小时49分 856 抚顺北 09:52 1383|8|2
K96 快速 抚顺北 22:05 02:20(盘锦) 13小时35分 856 北京 11:40 1325|8|2
2549 普快 北京 22:45 05:43(盘锦) 8小时34分 707 鞍山 07:19 1365|8|2
G8081 高速铁路 盘锦 17:50 17:50(盘锦) 1小时23分 205 沈阳北 19:13 1070|10|1
G1262/G1263 高速铁路 齐齐哈尔南 09:25 14:40(盘锦) 12小时45分 2199 郑州东 22:10 565|10|2
G1242/G1243 高速铁路 长春西 15:36 18:08(盘锦) 6小时59分 1270 济南西 22:35 936|10|2
G1245/G1248 高速铁路 青岛北 08:12 15:42(盘锦) 13小时12分 2194 齐齐哈尔南 21:24 492|10|2
G1251/G1254 高速铁路 大连北 08:53 10:16(盘锦) 11小时7分 2054 上海虹桥 20:00 533|10|2
G1226/G1227 高速铁路 沈阳北 08:04 09:32(盘锦) 15小时4分 2517 苍南 23:08 484|10|2
G1222/G1223 高速铁路 沈阳北 07:59 08:56(盘锦) 10小时39分 2000 宁波 18:38 479|10|2
G1230/G1231 高速铁路 丹东 11:11 13:43(盘锦) 11小时19分 2107 上海虹桥 22:30 671|10|2
G1234/G1235 高速铁路 长春西 10:37 13:06(盘锦) 11小时39分 2182 上海虹桥 22:16 637|10|2
G1225/G1228 高速铁路 苍南 06:54 20:49(盘锦) 15小时20分 2517 沈阳北 22:14 414|10|2
G1266/G1267 高速铁路 长春西 10:29 12:57(盘锦) 10小时9分 1667 青岛北 20:38 629|10|2
G1221/G1224 高速铁路 宁波 07:34 17:29(盘锦) 10小时50分 2000 沈阳北 18:24 454|10|2
G1272/G1273 高速铁路 沈阳南 07:12 08:31(盘锦) 12小时8分 2168 武汉 19:20 432|10|2
G763 高速铁路 盘锦 09:21 09:21(盘锦) 3小时40分 743 哈尔滨西 13:01 561|10|1
G385/G388 高速铁路 大连北 17:07 18:32(盘锦) 5小时0分 963 北京南 22:07 1027|10|2
G395 高速铁路 北京南 09:05 13:09(盘锦) 6小时41分 1061 丹东 15:46 545|10|2
G390/G391 高速铁路 济南西 08:20 13:18(盘锦) 6小时26分 1142 大连北 14:46 500|10|2
G389/G392 高速铁路 大连北 15:03 16:37(盘锦) 6小时28分 1142 济南西 21:31 903|10|2
G384 高速铁路 吉林 16:02 19:29(盘锦) 6小时51分 1214 北京南 22:53 962|10|2
G382 高速铁路 哈尔滨西 16:09 19:43(盘锦) 7小时29分 1331 北京南 23:38 969|10|2
T368/T369 特快 大连 15:31 19:51(盘锦) 37小时53分 3256 广州 05:24 931|8|2
T367/T370 特快 广州 13:25 00:32(盘锦) 40小时42分 3256 大连 06:07 805|8|2
T241/T244 特快 齐齐哈尔 07:35 20:16(盘锦) 29小时18分 2494 合肥 12:53 455|8|2
T132/T133 特快 上海 14:23 11:25(盘锦) 24小时51分 2238 大连 15:14 863|8|2
T131/T134 特快 大连 11:41 15:47(盘锦) 25小时1分 2238 上海 12:42 701|8|2
D8075 动车组 山海关 07:12 08:55(盘锦) 4小时18分 611 丹东 11:30 432|10|2
D3 动车组 北京 18:16 22:28(盘锦) 5小时35分 718 沈阳南 23:51 1096|10|2
D17 动车组 北京 09:15 13:12(盘锦) 5小时18分 718 沈阳南 14:33 555|10|2
D26 动车组 佳木斯 07:17 13:27(盘锦) 10小时11分 1591 北京 17:28 437|10|2
D35/D38 动车组 大连北 10:36 12:30(盘锦) 6小时16分 873 北京 16:52 636|10|2
D50 动车组 通辽 06:45 09:17(盘锦) 6小时31分 1034 北京 13:16 405|10|2
D31/D34 动车组 大连北 09:21 10:56(盘锦) 5小时51分 873 北京 15:12 561|10|2
D39/D42 动车组 大连北 16:50 18:43(盘锦) 6小时3分 873 北京 22:53 1010|10|2
D74 动车组 吉林 10:20 13:51(盘锦) 7小时27分 1124 北京 17:47 620|10|2
D52 动车组 沈阳北 09:30 11:01(盘锦) 5小时55分 783 北京 15:25 570|10|2
D51 动车组 北京 17:13 21:54(盘锦) 6小时4分 783 沈阳北 23:17 1033|10|2
D45/D44 动车组 北京 06:55 11:27(盘锦) 6小时13分 873 大连北 13:08 415|10|2
D43/D46 动车组 大连北 14:38 16:54(盘锦) 6小时36分 873 北京 21:14 878|10|2
D36/D37 动车组 北京 15:51 20:21(盘锦) 6小时18分 873 大连北 22:09 951|10|2
D41/D40 动车组 北京 09:50 14:14(盘锦) 6小时5分 873 大连北 15:55 590|10|2
D23 动车组 北京 15:33 19:36(盘锦) 6小时37分 1001 长春西 22:10 933|10|2
D33/D32 动车组 北京 14:46 19:22(盘锦) 6小时10分 873 大连北 20:56 886|10|2
D29 动车组 北京 06:34 10:42(盘锦) 9小时58分 1527 齐齐哈尔南 16:32 394|10|2
D25 动车组 北京 10:28 14:36(盘锦) 10小时51分 1591 佳木斯 21:19 628|10|2
D22 动车组 珲春 12:44 18:36(盘锦) 9小时58分 1484 北京 22:42 764|10|2
D19 动车组 北京 14:18 18:18(盘锦) 6小时27分 1013 长春 20:45 858|10|2
D9 动车组 北京 13:19 17:19(盘锦) 5小时19分 718 沈阳南 18:38 799|10|2
D10 动车组 沈阳南 08:33 09:51(盘锦) 5小时16分 718 北京 13:49 513|10|2
D7 动车组 北京 17:43 21:56(盘锦) 5小时17分 703 沈阳北 23:00 1063|10|2
D6 动车组 沈阳北 12:16 13:18(盘锦) 5小时7分 703 北京 17:23 736|10|2
D4 动车组 沈阳南 07:29 08:48(盘锦) 5小时30分 718 北京 12:59 449|10|2
G2652/G2653 高速铁路 沈阳北 07:20 08:23(盘锦) 9小时16分 1523 威海 16:36 440|10|2
T5316/T5317 特快 大连 14:56 18:46(盘锦) 5小时5分 444 锦州 20:01 896|8|2
T5315/T5318 特快 山海关 05:45 09:12(盘锦) 7小时40分 628 大连 13:25 345|8|2
4216 普快 沈阳北 20:58 01:42(盘锦) 15小时10分 799 北京 12:08 1258|8|2
2550 普快 鞍山 22:58 01:42(盘锦) 13小时10分 707 北京 12:08 1378|8|2
G2630/G2631 高速铁路 沈阳 10:13 11:23(盘锦) 10小时7分 1584 连云港 20:20 613|10|2
G2629/G2632 高速铁路 连云港 09:00 19:01(盘锦) 11小时10分 1584 沈阳 20:10 540|10|2
G1215/G1218 高速铁路 沈阳 09:12 10:24(盘锦) 12小时50分 2348 长沙南 22:02 552|10|2
G1216/G1217 高速铁路 长沙南 07:30 20:11(盘锦) 13小时48分 2348 沈阳 21:18 450|10|2
G1237/G1240 高速铁路 石家庄 08:51 14:05(盘锦) 11小时12分 1851 佳木斯 20:03 531|10|2
G1286/G1287 高速铁路 郑州东 07:09 13:24(盘锦) 7小时10分 1375 沈阳北 14:19 429|10|2
G1285/G1288 高速铁路 沈阳北 14:46 15:42(盘锦) 8小时3分 1618 郑州东 22:49 886|10|2
G378/G379 高速铁路 北京南 15:40 19:11(盘锦) 4小时57分 963 大连北 20:37 940|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 盘锦站介绍 盘锦邮政编码 盘锦汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助