火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

万州出发火车线路
万州 - 利川
万州 - 达州
万州 - 涪陵
万州 - 南充
万州 - 西安
万州 - 重庆
万州 - 秀山
万州 - 成都
万州 - 合川
万州 - 綦江
万州 - 武汉
万州 - 宜昌
万州 - 广州
万州 - 梁平
万州 - 永川
万州 - 黔江
万州 - 上海
万州 - 恩施
万州 - 巫山
万州 - 荆州

经过万州的列车时刻表(重庆省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有46趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K4435/K4438 快速 重庆 04:12 14:01(万州) 34小时38分 2091 东莞东 14:50 252|8|2
C6437 城际列车 万州北 21:25 21:25(万州) 1小时23分 245 重庆北 22:48 1285|8|1
Z96 新空直达 重庆北 12:05 16:57(万州) 22小时46分 2273 北京西 10:51 725|8|2
Z95 新空直达 北京西 18:06 11:17(万州) 22小时55分 2273 重庆北 17:01 1086|8|2
K4137/K4140 快速 成都 22:53 05:55(万州) 39小时36分 2291 上海 14:29 1373|8|2
C6445 城际列车 万州北 19:25 19:25(万州) 1小时36分 245 重庆北 21:01 1165|8|1
K1268/K1269 快速 福州 10:37 07:27(万州) 26小时21分 1990 重庆北 12:58 637|8|2
K1267/K1270 快速 重庆北 18:08 00:23(万州) 25小时20分 1990 福州 19:28 1088|8|2
K1255/K1258 快速 成都东 09:49 17:31(万州) 37小时28分 2345 温州 23:17 589|8|2
K1256/K1257 快速 温州 20:00 22:42(万州) 35小时45分 2345 成都东 07:45 1200|8|2
K1093/K1092 快速 深圳东 17:26 23:20(万州) 40小时0分 2548 成都东 09:26 1046|8|2
K1096/K1097 快速 广州 08:45 05:57(万州) 24小时54分 1691 达州 09:39 525|8|2
K1095/K1098 快速 达州 14:56 17:54(万州) 22小时52分 1691 广州 13:48 896|8|2
K1091/K1094 快速 成都东 11:02 18:33(万州) 34小时32分 2548 深圳东 21:34 662|8|2
K786/K787 快速 南昌 12:17 06:37(万州) 25小时11分 1775 成都东 13:28 737|8|2
K785/K788 快速 成都东 15:11 00:44(万州) 27小时59分 1775 南昌 19:10 911|8|2
K530/K531 快速 成都东 22:43 05:22(万州) 30小时21分 2270 杭州 05:04 1363|8|2
K529/K532 快速 杭州 12:27 12:26(万州) 33小时4分 2270 成都东 21:31 747|8|2
K356/K357 快速 广州 09:12 10:15(万州) 31小时21分 2210 重庆北 16:33 552|8|2
K355/K358 快速 重庆北 23:33 04:56(万州) 29小时39分 2210 广州 05:12 1413|8|2
C6439 城际列车 万州北 20:57 20:57(万州) 1小时23分 245 重庆北 22:20 1257|8|1
C6415 城际列车 万州北 13:32 13:32(万州) 1小时43分 245 重庆北 15:15 812|8|1
C6419 城际列车 万州北 15:10 15:10(万州) 1小时35分 245 重庆北 16:45 910|8|1
C6431 城际列车 万州北 20:05 20:05(万州) 1小时38分 245 重庆北 21:43 1205|8|1
C6429 城际列车 万州北 19:57 19:57(万州) 1小时36分 245 重庆北 21:33 1197|8|1
C6427 城际列车 万州北 18:40 18:40(万州) 1小时39分 245 重庆北 20:19 1120|8|1
C6425 城际列车 万州北 18:12 18:12(万州) 1小时31分 245 重庆北 19:43 1092|8|1
C6423 城际列车 万州北 17:05 17:05(万州) 1小时39分 245 重庆北 18:44 1025|8|1
C6421 城际列车 万州北 15:57 15:57(万州) 1小时40分 245 重庆北 17:37 957|8|1
C6417 城际列车 万州北 14:20 14:20(万州) 1小时39分 245 重庆北 15:59 860|8|1
C6413 城际列车 万州北 12:40 12:40(万州) 1小时35分 245 重庆北 14:15 760|8|1
C6411 城际列车 万州北 11:47 11:47(万州) 1小时30分 245 重庆北 13:17 707|8|1
C6409 城际列车 万州北 11:03 11:03(万州) 1小时45分 245 重庆北 12:48 663|8|1
C6407 城际列车 万州北 10:09 10:09(万州) 1小时39分 245 重庆北 11:48 609|8|1
C6405 城际列车 万州北 09:18 09:18(万州) 1小时37分 245 重庆北 10:55 558|8|1
C6403 城际列车 万州北 08:16 08:16(万州) 1小时44分 245 重庆北 10:00 496|8|1
C6401 城际列车 万州北 07:30 07:30(万州) 1小时44分 245 重庆北 09:14 450|8|1
D6185/D6188 动车组 万州北 19:37 19:37(万州) 2小时7分 275 重庆西 21:44 1177|10|1
G8718/G8719 高速铁路 万州北 19:10 19:10(万州) 3小时31分 564 成都东 22:41 1150|10|1
G8714/G8715 高速铁路 万州北 17:39 17:39(万州) 3小时27分 564 成都东 21:06 1059|10|1
G8710/G8711 高速铁路 万州北 15:38 15:38(万州) 3小时39分 564 成都东 19:17 938|10|1
G8706/G8707 高速铁路 万州北 12:55 12:55(万州) 3小时34分 564 成都东 16:29 775|10|1
G8702/G8703 高速铁路 万州北 06:35 06:35(万州) 3小时25分 564 成都东 10:00 395|10|1
D1881/D1884 动车组 万州北 12:14 12:14(万州) 9小时46分 1476 广州南 22:00 734|10|1
K9351 快速 万州 08:30 08:30(万州) 8小时51分 462 重庆 17:21 510|8|1
K1092/K1093 快速 深圳东 17:26 23:20(万州) 40小时0分 2548 成都东 09:26 1046|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 万州站介绍 万州邮政编码 万州汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息