火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

凭祥出发火车线路
凭祥 - 南宁
凭祥 - 河内
凭祥 - 北海
凭祥 - 柳州
凭祥 - 广州
凭祥 - 崇左
凭祥 - 桂林
凭祥 - 扶绥
凭祥 - 宁明
凭祥 - 贵港
凭祥 - 昆明
凭祥 - 夏石
凭祥 - 来宾
凭祥 - 百色
凭祥 - 长沙
凭祥 - 天西
凭祥 - 亭亮
凭祥 - 玉林
凭祥 - 渠黎
凭祥 - 龙伯屯

经过凭祥的列车时刻表(广西省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
5518 普快 凭祥 13:55 13:55(凭祥) 4小时21分 220 南宁 18:16 835|8|1
5512 普快 凭祥 10:10 10:10(凭祥) 5小时10分 220 南宁 15:20 610|8|1
T8702 特快 凭祥 06:05 06:05(凭祥) 4小时2分 220 南宁 10:07 365|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 凭祥站介绍 凭祥邮政编码 凭祥汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息