火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

晏城出发火车线路
晏城 - 济南
晏城 - 禹城
晏城 - 邹城
晏城 - 大同
晏城 - 济南东
晏城 - 兖州
晏城 - 任丘
晏城 - 聊城
晏城 - 衡水
晏城 - 潍坊
晏城 - 沧州
晏城 - 泰山
晏城 - 东营
晏城 - 永康
晏城 - 宣城
晏城 - 徐州
晏城 - 淄博
晏城 - 滕州
晏城 - 曹县
晏城 - 菏泽

经过晏城的列车时刻表(山东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有22趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K5506/K5507 快速 菏泽 11:56 15:06(晏城) 11小时22分 804 烟台 23:18 716|8|2
K1983/K1986 快速 吉林 13:40 09:03(晏城) 32小时18分 2414 南通 21:58 820|8|2
K8322/K8323 快速 济南 10:05 10:40(晏城) 1小时50分 124 聊城 11:55 605|8|2
K8321/K8324 快速 聊城 08:30 10:15(晏城) 2小时58分 124 济南 11:28 510|8|2
K1450/K1451 快速 日照 12:30 20:50(晏城) 34小时18分 2419 牡丹江 22:48 750|8|2
K1335/K1338 快速 伊宁 12:35 11:02(晏城) 47小时9分 3795 济南 11:44 755|8|2
K1337/K1336 快速 济南 16:10 16:50(晏城) 48小时55分 3795 伊宁 17:05 970|8|2
K1282/K1283 快速 深圳东 15:38 18:17(晏城) 27小时25分 2062 济南 19:03 938|8|2
K1286/K1287 快速 青岛 11:33 17:53(晏城) 22小时17分 1640 银川 09:50 693|8|2
K1285/K1288 快速 银川 18:28 10:41(晏城) 22小时0分 1640 青岛 16:28 1108|8|2
K955/K958 快速 白城 13:07 09:37(晏城) 26小时49分 2034 青岛北 15:56 787|8|2
K710/K711 快速 青岛 12:42 19:19(晏城) 25小时51分 1743 包头 14:33 762|8|2
K701/K704 快速 哈尔滨西 13:13 09:26(晏城) 25小时41分 1987 青岛北 14:54 793|8|2
K552/K553 快速 温州 12:46 10:31(晏城) 49小时26分 3492 牡丹江 14:12 766|8|2
K551/K554 快速 牡丹江 09:00 10:33(晏城) 49小时50分 3516 温州 10:50 540|8|2
K412 快速 威海 20:46 06:30(晏城) 16小时7分 1103 北京 12:53 1246|8|2
K346/K347 快速 沈阳北 19:36 10:03(晏城) 40小时4分 2682 温州 11:40 1176|8|2
K345/K348 快速 温州 18:20 17:09(晏城) 37小时50分 2687 沈阳北 08:10 1100|8|2
K294/K295 快速 济南 19:21 19:55(晏城) 22小时9分 1625 哈尔滨东 17:30 1161|8|2
K293/K296 快速 哈尔滨东 19:56 17:28(晏城) 22小时10分 1601 济南 18:06 1196|8|2
K188/K189 快速 上海 18:08 08:08(晏城) 29小时38分 2110 沈阳北 23:46 1088|8|2
K48/K49 快速 杭州 13:48 08:43(晏城) 42小时22分 2893 齐齐哈尔 08:10 828|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 晏城站介绍 晏城邮政编码 晏城汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息