火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

云梦出发火车线路
云梦 - 武汉
云梦 - 安陆
云梦 - 应城
云梦 - 孝感
云梦 - 武昌
云梦 - 汉口
云梦 - 随州
云梦 - 云梦武昌
云梦 - 枣阳
云梦 - 黄石
云梦 - 襄阳
云梦 - 十堰
云梦 - 广水
云梦 - 红安
云梦 - 襄樊
云梦 - 鄂州
云梦 - 阳新
云梦 - 庐山
云梦 - 重庆
云梦 - 长沙

经过云梦的列车时刻表(湖北省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有29趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1655/K1658 快速 襄阳 07:16 09:51(云梦) 22小时14分 1605 深圳东 05:30 436|8|2
K902/K903 快速 太原 11:20 06:11(云梦) 35小时32分 2439 厦门北 22:52 680|8|2
K901/K904 快速 厦门北 07:22 23:56(云梦) 35小时46分 2439 太原 19:08 442|8|2
K641/K644 快速 十堰 16:12 22:15(云梦) 19小时58分 1568 广州 12:10 972|8|2
K1656/K1657 快速 深圳东 14:18 08:58(云梦) 21小时52分 1605 襄阳 12:10 858|8|2
K1126/K1127 快速 上海南 17:43 09:10(云梦) 18小时25分 1360 襄阳东 12:08 1063|8|2
K1125/K1128 快速 襄阳东 13:15 16:45(云梦) 19小时15分 1360 上海南 08:30 795|8|2
K1195/K1198 快速 襄阳 11:20 14:36(云梦) 28小时54分 1822 青岛北 16:14 680|8|2
K1196/K1197 快速 青岛北 20:10 19:12(云梦) 25小时43分 1822 襄阳 21:53 1210|8|2
K974/K975 快速 襄阳 12:45 16:22(云梦) 43小时3分 2958 哈尔滨西 07:48 765|8|2
K973/K976 快速 哈尔滨西 14:39 06:02(云梦) 42小时18分 2963 襄阳 08:57 879|8|2
K756/K757 快速 广州 18:45 10:18(云梦) 24小时45分 1782 洛阳 19:30 1125|8|2
K390/K391 快速 成都 09:30 05:54(云梦) 37小时52分 2359 福州 23:22 570|8|2
K351/K354 快速 上海南 15:43 10:01(云梦) 37小时5分 2517 成都 04:48 943|8|2
K121/K124 快速 十堰 11:33 16:54(云梦) 24小时7分 1683 上海南 11:40 693|8|2
D5271/D5274 动车组 汉口 10:00 10:56(云梦) 1小时48分 166 随州 11:48 600|10|2
D5254 动车组 襄阳 19:52 21:57(云梦) 2小时44分 315 汉口 22:36 1192|10|2
D5226/D5227 动车组 武汉 17:10 18:16(云梦) 4小时29分 511 十堰 21:39 1030|10|2
D5225/D5228 动车组 武汉 19:35 20:42(云梦) 2小时58分 351 襄阳 22:33 1175|10|2
D5250 动车组 襄阳 08:08 10:12(云梦) 2小时44分 315 汉口 10:52 488|10|2
D5246 动车组 十堰 17:35 21:06(云梦) 4小时13分 480 汉口 21:48 1055|10|2
D5206/D5207 动车组 武汉 12:14 13:27(云梦) 3小时2分 340 襄阳东 15:16 734|10|2
D3010/D3011 动车组 上海虹桥 14:41 20:42(云梦) 7小时52分 1142 襄阳 22:33 881|10|2
K804/K805 快速 福州 16:38 12:20(云梦) 36小时48分 2180 重庆西 05:26 998|8|2
D9342/D9343 动车组 武昌 12:03 12:55(云梦) 4小时24分 493 十堰 16:27 723|10|2
D5216/D5217 动车组 武汉 19:35 20:42(云梦) 2小时58分 351 襄阳 22:33 1175|10|2
D5218/D5215 动车组 襄阳 08:16 10:12(云梦) 3小时12分 351 武汉 11:28 496|10|2
D5208 动车组 襄阳东 08:50 10:34(云梦) 3小时4分 340 武汉 11:54 530|10|2
T248/T245 特快 成都东 12:45 03:50(云梦) 16小时10分 1343 武昌 04:55 765|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 云梦站介绍 云梦邮政编码 云梦汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息