火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

带岭出发火车线路
带岭 - 铁力
带岭 - 绥化
带岭 - 松青
带岭 - 王杨
带岭 - 万发
带岭 - 香兰
带岭 - 界山
带岭 - 苔青
带岭 - 佳木斯
带岭 - 神树
带岭 - 朗乡
带岭 - 庆安
带岭 - 桃山
带岭 - 高家
带岭 - 晨明
带岭 - 南岔
带岭 - 齐齐哈尔
带岭 - 沧州
带岭 - 呼兰
带岭 - 哈尔滨

经过带岭的列车时刻表(黑龙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有13趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7105/K7108 快速 嫩江 06:25 18:23(带岭) 14小时32分 1038 佳木斯 20:57 385|8|2
K7128 快速 伊春 07:54 10:35(带岭) 7小时17分 467 哈尔滨 15:11 474|8|2
K1021 快速 大连北 12:42 05:04(带岭) 18小时50分 1387 伊春 07:32 762|8|2
K1228 快速 佳木斯 18:30 21:00(带岭) 14小时54分 893 沈阳 09:24 1110|8|2
K930 快速 双鸭山 10:10 14:06(带岭) 23小时6分 1544 大连 09:16 610|8|2
K489 快速 天津 20:28 18:52(带岭) 24小时43分 1771 佳木斯 21:11 1228|8|2
K890 快速 佳木斯 15:10 17:53(带岭) 17小时36分 1258 盘锦 08:46 910|8|2
K1391/K1394 快速 佳木斯 19:20 21:46(带岭) 38小时30分 2664 烟台 09:50 1160|8|2
K7132 快速 佳木斯 08:55 11:28(带岭) 7小时10分 343 哈尔滨 16:05 535|8|2
K7065 快速 哈尔滨 16:48 21:23(带岭) 13小时24分 970 抚远 06:12 1008|8|2
K929 快速 大连 16:39 09:38(带岭) 21小时13分 1544 双鸭山 13:52 999|8|2
K340 快速 佳木斯 10:23 12:34(带岭) 23小时35分 1756 北京 09:58 623|8|2
K339 快速 北京 11:03 08:19(带岭) 23小时47分 1591 佳木斯 10:50 663|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 带岭站介绍 带岭邮政编码 带岭汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助