火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

普雄出发火车线路
普雄 - 越西
普雄 - 西昌
普雄 - 铁西
普雄 - 彭山
普雄 - 冕山
普雄 - 西昌南
普雄 - 漫水湾
普雄 - 白石岩
普雄 - 弯
普雄 - 成都
普雄 - 沙坝
普雄 - 乐山
普雄 - 西安
普雄 - 攀枝花
普雄 - 米易
普雄 - 喜德
普雄 - 冕宁
普雄 - 峨眉
普雄 - 绵阳
普雄 - 水富

经过普雄的列车时刻表(四川省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有12趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K146 快速 昆明 17:13 06:45(普雄) 19小时39分 1076 成都南 12:52 1033|8|2
K118 快速 攀枝花 11:54 17:07(普雄) -1分 2960 北京西 05:10 714|8|2
K117 快速 北京西 11:36 23:28(普雄) 41小时16分 2960 攀枝花 04:52 696|8|2
K114 快速 昆明 08:25 19:10(普雄) 19小时38分 1100 成都 04:03 505|8|2
K113 快速 成都 13:00 20:18(普雄) 18小时34分 1100 昆明 07:34 780|8|2
5634 普快 攀枝花 07:30 17:34(普雄) 10小时11分 353 普雄 17:41 450|8|2
5633 普快 普雄 07:40 07:40(普雄) 9小时0分 353 攀枝花 16:40 460|8|1
5633 普快 普雄 07:40 07:51(普雄) 9小时0分 353 攀枝花 16:40 460|8|2
5620 普快 普雄 07:23 07:23(普雄) 6小时15分 236 燕岗 13:38 443|8|1
5620 普快 普雄 07:23 07:49(普雄) 6小时15分 236 燕岗 13:38 443|8|2
5619 普快 燕岗 16:17 23:27(普雄) 7小时33分 236 普雄 23:50 977|8|2
T8870 特快 攀枝花 16:44 22:54(普雄) 13小时56分 725 成都南 06:40 1004|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 普雄站介绍 普雄邮政编码 普雄汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息