火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

百色出发火车线路
百色 - 昆明
百色 - 南宁
百色 - 北海
百色 - 崇左
百色 - 田阳
百色 - 河池
百色 - 兴义
百色 - 罗平
百色 - 安顺
百色 - 靖西
百色 - 桂林
百色 - 贵阳
百色 - 梧州
百色 - 柳州
百色 - 钦州
百色 - 田林
百色 - 防城港
百色 - 安龙
百色 - 长沙
百色 - 湛江

经过百色的列车时刻表(广西省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D3948/D3949 动车组 北海 07:44 11:32(百色) 7小时1分 917 昆明南 14:45 464|10|2
D3812/D3809 动车组 昆明南 09:06 12:17(百色) 10小时38分 1399 珠海 19:44 546|10|2
K366/K363 快速 昆明 08:00 17:22(百色) 24小时40分 1626 广州 08:40 480|8|2
K366/K363 快速 昆明 08:00 17:22(百色) 24小时40分 1626 广州 08:40 480|8|2
D3950/D3947 动车组 昆明南 16:06 19:10(百色) 6小时36分 917 北海 22:42 966|10|2
D3949/D3948 动车组 北海 07:44 11:32(百色) 7小时1分 917 昆明南 14:45 464|10|2
D3954/D3951 动车组 昆明南 10:03 13:08(百色) 6小时31分 917 北海 16:34 603|10|2
D3958/D3955 动车组 昆明南 08:08 11:20(百色) 6小时42分 917 北海 14:50 488|10|2
D3958/D3955 动车组 昆明南 08:08 11:20(百色) 6小时42分 917 北海 14:50 488|10|2
D3958/D3955 动车组 昆明南 08:08 11:20(百色) 6小时42分 917 北海 14:50 488|10|2
D3958/D3955 动车组 昆明南 08:08 11:20(百色) 6小时42分 917 北海 14:50 488|10|2
D3958/D3955 动车组 昆明南 08:08 11:20(百色) 6小时42分 917 北海 14:50 488|10|2
D3958/D3955 动车组 昆明南 08:08 11:20(百色) 6小时42分 917 北海 14:50 488|10|2
D3958/D3955 动车组 昆明南 08:08 11:20(百色) 6小时42分 917 北海 14:50 488|10|2
D3958/D3955 动车组 昆明南 08:08 11:20(百色) 6小时42分 917 北海 14:50 488|10|2
D3845/D3848 动车组 昆明南 13:08 16:22(百色) 9小时22分 1283 广州南 22:30 788|10|2
K984/K981 快速 昆明 10:55 20:32(百色) 18小时55分 1255 湛江 05:50 655|8|2
D3848/D3845 动车组 昆明南 13:08 16:22(百色) 9小时22分 1283 广州南 22:30 788|10|2
D3834/D3835 动车组 广州南 11:06 16:54(百色) 8小时44分 1283 昆明南 19:50 666|10|2
D3825/D3828 动车组 昆明南 10:37 13:35(百色) 8小时56分 1283 广州南 19:33 637|10|2
D3806/D3807 动车组 广州南 07:24 13:26(百色) 9小时2分 1283 昆明南 16:26 444|10|2
D3813/D3816 动车组 昆明南 09:28 12:33(百色) 9小时3分 1283 广州南 18:31 568|10|2
D3813/D3816 动车组 昆明南 09:28 12:33(百色) 9小时3分 1283 广州南 18:31 568|10|2
D3956/D3957 动车组 北海 15:32 18:54(百色) 6小时16分 917 昆明南 21:48 932|10|2
D3821/D3824 动车组 昆明南 10:22 13:21(百色) 8小时58分 1283 广州南 19:20 622|10|2
D3858/D3859 动车组 广州南 13:44 19:40(百色) 8小时44分 1283 昆明南 22:28 824|10|2
D3858/D3859 动车组 广州南 13:44 19:40(百色) 8小时44分 1283 昆明南 22:28 824|10|2
D3858/D3859 动车组 广州南 13:44 19:40(百色) 8小时44分 1283 昆明南 22:28 824|10|2
D3858/D3859 动车组 广州南 13:44 19:40(百色) 8小时44分 1283 昆明南 22:28 824|10|2
D3842/D3843 动车组 广州南 11:56 17:53(百色) 8小时50分 1283 昆明南 20:46 716|10|2
D3842/D3843 动车组 广州南 11:56 17:53(百色) 8小时50分 1283 昆明南 20:46 716|10|2
D3838/D3839 动车组 珠海 10:25 17:19(百色) 9小时56分 1399 昆明南 20:21 625|10|2
D3838/D3839 动车组 珠海 10:25 17:19(百色) 9小时56分 1399 昆明南 20:21 625|10|2
D3838/D3839 动车组 珠海 10:25 17:19(百色) 9小时56分 1399 昆明南 20:21 625|10|2
D3838/D3839 动车组 珠海 10:25 17:19(百色) 9小时56分 1399 昆明南 20:21 625|10|2
D3849/D3852 动车组 昆明南 14:06 17:10(百色) 9小时18分 1283 广州南 23:24 846|10|2
D3849/D3852 动车组 昆明南 14:06 17:10(百色) 9小时18分 1283 广州南 23:24 846|10|2
D3952/D3953 动车组 北海 14:02 17:37(百色) 6小时28分 917 昆明南 20:30 842|10|2
D3951/D3954 动车组 石林西 10:25 13:08(百色) 6小时9分 868 北海 16:34 625|10|2
D3833/D3836 动车组 昆明南 11:21 14:18(百色) 9小时1分 1283 广州南 20:22 681|10|2
D3833/D3836 动车组 昆明南 11:21 14:18(百色) 9小时1分 1283 广州南 20:22 681|10|2
D3837/D3840 动车组 昆明南 12:24 15:20(百色) 8小时54分 1283 广州南 21:18 744|10|2
D3846/D3847 动车组 广州南 12:33 18:25(百色) 8小时46分 1283 昆明南 21:19 753|10|2
D3826/D3827 动车组 广州南 09:54 15:59(百色) 9小时6分 1283 昆明南 19:00 594|10|2
D3822/D3823 动车组 广州南 09:42 15:38(百色) 8小时57分 1283 昆明南 18:39 582|10|2
D3802/D3803 动车组 广州南 06:54 12:49(百色) 9小时9分 1283 昆明南 16:03 414|10|2
D3814/D3815 动车组 广州南 08:28 14:17(百色) 8小时56分 1283 昆明南 17:24 508|10|2
D3853/D3856 动车组 昆明南 14:30 17:37(百色) 9小时5分 1283 广州南 23:35 870|10|2
D3801/D3804 动车组 百色 10:18 10:18(百色) 5小时48分 797 广州南 16:06 618|10|1
D3789/D3792 动车组 百色 15:26 15:26(百色) 6小时9分 797 广州南 21:35 926|10|1
D3781/D3784 动车组 百色 08:02 08:02(百色) 6小时12分 797 广州南 14:14 482|10|1
K230/K231 快速 厦门 17:02 23:09(百色) 40小时55分 2436 昆明 09:57 1022|8|2
K364/K365 快速 佛山 10:28 00:28(百色) 24小时37分 1615 昆明 11:05 628|8|2
K1205/K1208 快速 深圳东 15:22 09:24(百色) 29小时57分 1797 昆明 21:19 922|8|2
K1206/K1207 快速 昆明 08:53 18:15(百色) 28小时55分 1797 深圳东 13:48 533|8|2
K982/K983 快速 湛江 13:45 23:56(百色) 20小时5分 1255 昆明 09:50 825|8|2
K229/K232 快速 昆明 16:52 04:23(百色) 40小时6分 2436 厦门 08:58 1012|8|2
D8362 动车组 百色 20:50 20:50(百色) 2小时8分 234 南宁东 22:58 1250|10|1
T382 特快 昆明 21:15 06:35(百色) 38小时19分 2868 上海南 11:34 1275|8|2
T381 特快 上海南 16:55 21:26(百色) 39小时15分 2868 昆明 08:10 1015|8|2
D9686 动车组 百色 07:41 07:41(百色) 2小时0分 234 南宁东 09:41 461|10|1
D8464 动车组 百色 08:50 08:50(百色) 3小时35分 446 柳州 12:25 530|10|1
D8462 动车组 百色 12:43 12:43(百色) 4小时40分 602 桂林 17:23 763|10|1
D4122 动车组 昆明南 13:42 16:46(百色) 7小时2分 932 柳州 20:44 822|10|2
D4121 动车组 柳州 06:35 09:58(百色) 6小时24分 932 昆明南 12:59 395|10|2
D3946 动车组 昆明南 15:25 18:36(百色) 7小时24分 1088 桂林 22:49 925|10|2
D3945 动车组 桂林 14:47 19:23(百色) 7小时24分 1088 昆明南 22:11 887|10|2
D3944 动车组 昆明南 11:02 14:06(百色) 10小时35分 1430 衡阳东 21:37 662|10|2
D3943 动车组 衡阳东 07:05 14:49(百色) 10小时52分 1430 昆明南 17:57 425|10|2
D3942 动车组 昆明南 07:38 10:49(百色) 7小时57分 1088 桂林 15:35 458|10|2
D3941 动车组 桂林北 07:15 12:12(百色) 8小时4分 1096 昆明南 15:19 435|10|2
D3920 动车组 昆明南 18:17 21:24(百色) 4小时57分 720 南宁东 23:14 1097|10|2
D3918 动车组 昆明南 18:04 21:09(百色) 5小时2分 720 南宁东 23:06 1084|10|2
D3915 动车组 南宁东 08:15 10:24(百色) 5小时23分 720 昆明南 13:38 495|10|2
D3914 动车组 昆明南 16:53 20:03(百色) 5小时9分 720 南宁东 22:02 1013|10|2
D3911 动车组 南宁东 07:00 08:56(百色) 5小时11分 720 昆明南 12:11 420|10|2
D3864/D3861 动车组 昆明南 11:45 14:50(百色) 8小时49分 1283 广州南 20:34 705|10|2
D3862/D3863 动车组 广州南 10:48 16:36(百色) 8小时49分 1283 昆明南 19:37 648|10|2
D3955/D3958 动车组 昆明南 08:08 11:20(百色) 6小时43分 917 北海 14:51 488|10|2
D3854/D3855 动车组 广州南 13:13 19:07(百色) 8小时49分 1283 昆明南 22:02 793|10|2
D3841/D3844 动车组 昆明南 12:44 15:48(百色) 9小时19分 1283 广州南 22:03 764|10|2
D3835/D3834 动车组 佛山西 11:27 16:54(百色) 8小时27分 0 昆明南 19:54 687|10|2
D3830/D3831 动车组 广州南 10:42 16:23(百色) 8小时42分 1283 昆明南 19:24 642|10|2
D3829/D3832 动车组 昆明南 10:52 13:49(百色) 8小时54分 1283 广州南 19:46 652|10|2
D3828/D3825 动车组 昆明南 10:37 13:35(百色) 8小时56分 1283 广州南 19:33 637|10|2
D3818/D3819 动车组 广州南 08:42 14:35(百色) 8小时54分 1283 昆明南 17:36 522|10|2
D3817/D3820 动车组 昆明南 09:44 12:54(百色) 9小时4分 1283 广州南 18:48 584|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 百色站介绍 百色邮政编码 百色汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息